News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение lastclick » 17 окт 2017, 11:01

Nimravid писал(а):Работа должна быть оплачена но зачем тогда скрывать это, кто помнит этот пост от Шенны пару месяцев назад? "Elysium hasn't sold a single coin"

Скрывалось это по очевидным причинам, много людей не поймут почему это происходит или просто не одобрят этого по всевозможным причинам. Плюс сокрытие этого не мешало большинству понимать, что это происходит.
Лично мне не нравится лишь именно продажа за реал мани сгенериных вешей, персов и голды с помощью админ аккаунтов, пускай продают голду/персов нафармленные людьми. На элизиуме была просто клоунада в первые недели, полчища альянсовских варов ранкеров с бре- это влияет на игру неблагоприятным образом.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Chinghizkhan » 17 окт 2017, 11:05

Пошли на вармейн что ли. У меня там в консервации с весны пара чаров, могу похилить, потанчить, подамажить!

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение lastclick » 17 окт 2017, 11:28

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ledok
First Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Ledok
Сообщения: 286
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Задержки и долговременные отсутствия!

Сообщение Ledok » 17 окт 2017, 11:41

Вчерашний стрим:
WhiteKidney (системный администратор) создал переворот с 9 другими devs / gms, создал собственную резервную копию проекта Elysium (примерно за 1 час до выключения) и удалил весь проект Elysium. Они сделали это по нескольким причинам, которые выделены ниже:
Crogge генерировал валюту и продавал ее продавцам золота. Он также копировал персонажей (возможно, генерируя тоже, мы точно не знаем), в том числе (2 R14) и продавал их покупателям/продающим золото сайтам (мы не знаем, сколько копий и сколько было сгенерировано - хотя WK похоже, из логов(журналов). WhiteKidney просматривал логи(журналы)базы данных / персонажей, которые были созданы / удалены, и обнаружил, что происходит что-то подозрительное. «Crogge не правильно удалял логи(журналы) и, возможно, переставал заботиться об этом» (WhiteKidney), и именно так WhiteKidney получил убедительные доказательства коррупции Crogge и что он создавал валюту и копировал персонажей. Оба этих обвинения были допущены самим Crogge в VOD(прямой эфир). Несмотря на признание обоих этих обвинений, Crogge оказался категоричен, что деньги, полученные от этих предприятий, были потрачены на аппаратное обеспечение, и он фактически продолжал запрещать торговать золотом (даже когда он производил и продавал золото этим продавцам).
С другой стороны, Shenna не создавала валюту / копирование персонажей, а прятала деньги от Elysium PayPal. Elysium PayPal (в соответствии с WhiteKidney) управлялся Виталием и / или его женой, а у Шенны был полный доступ к счету. Эти прямые обвинения не были приняты Шенной, но она призналась, что взяла 2500-3000 долларов США один раз из счета PayPal, на сумму 500-700 долларов США в месяц.

Аватара пользователя
Ledok
First Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Ledok
Сообщения: 286
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Задержки и долговременные отсутствия!

Сообщение Ledok » 17 окт 2017, 11:43

Что нужно подчеркнуть(выводы):
-Отмечание удаления и резервного копирования Elysium. У WhiteKidney и его команды в LH есть резервные копии за 1 час до выключения сервера. По моему мнению, WK считает, что лучшие резервные копии, которые есть у Elysium сделаны несколько недель назад (Q & Aw / Esfand).
-WhiteKidney сказал, что это продолжается 7-8 месяцев, но у него нет подсказки на этот счёт"... lol?Я думаю, он имел ввиду «возможно, это продолжалось дольше, а как долго я сам не знаю».
-WhiteKidney изначально утверждал, что они планировали это «довольно давно», но позже в разговоре заявили, что прошло около двух недель, а затем Фойзи подпрыгнул и сказал «меньше».
Двигаемся вперед с Lights Hope:
-WhiteKidney утверждает, что примерно 80% сотрудников Elysium ушли, но не упомянули, КАК МНОГО этих сотрудников присоединились к ним в LightsHope. Позже он утверждает, что примерно 80% оставшихся (80% из 80%) выбрали присоединиться к LightsHope.
- Все логи(журналы) добычи, персонажей, системные, db(датабазы), команд(строки) будут доступны в режиме реального времени, большому количеству GM / Devs насколько это возможно с реальной точки зрения.
-Пожертвования будут «полностью прозрачными» (Pottu, LHDiscord).
-LightsHope ожидают(предвосхищают) перезапуск 1:1, что означает: ваши персонажи будут идентичны вашим персонажам ElysiumProject до 1 часа до выключения сервера.
- Ваши персонажи будут доступны на обоих Elysium (которые по-прежнему будут возглавлятся Crogge и Shenna) и LightsHope (это новый проект, возглавляемый WhiteKidney и его командой).
-LH рассматривает возможность переименования Anathema и Darrowshire в Nostalrius PvP / PvE соответственно, чтобы «отдать дань уважения от того, откуда мы пришли».
-LightsHope начинает проходить через все логи(журналы), чтобы удалить скопированные персонажи и сгенерированную валюту.
-LightsHope настроен оптимистично, что серверы будут работать в течение 12 часов - несколько дней, но двигаются так быстро, как могут, и что-то не в их распоряжении-контроле (они ждут доставку сервера [он уже заказан])
- Ведущий разработчик Burning Crusade из Elysium (Stayed? Sp) покинул Elysium и присоединился к команде LightsHope, поэтому разработка для tBC продолжается.
- Требования к оборудованию потребуют около 500 ЕU в месяц.
Верьте или нет, это то, что произошло. Я слушал VOD(прямой эфир-трансляция и сидел в потоках более 3 часов. Это краткое изложение всего, что я слышал от Q & A от Esfand & Ash, вопросов и ответов Esfand & WhiteKidney, а также потоков, предоставленных потоком MonkeyNews. Я попытался написать это как можно более нейтрально, а не направлять свои слова в любом направлении.
Существует намного больше информации, которая предшествует сегодня, и которую я не включаю (то есть, Shenna переименовывается в Akira и возвращается в Elysium), но если есть какая-либо другая информация, которая относится непосредственно к Elysium или LightsHope, которая произошла сегодня, пожалуйста, предоставьте надежное доказательство с точки зрения скриншотов / видеороликов.
TLDR: WhiteKidney привел к перевороту, который закрыл Elysium из-за недобросовестной деятельности от Crogge и Shenna. Crogge и Shenna продавали валюту и персонажей. В настоящее время существуют два проекта: LightsHope (полностью отдельный проект от Elysium, lightshope.org) и Проект Elysium.

Аватара пользователя
Ledok
First Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Ledok
Сообщения: 286
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Задержки и долговременные отсутствия!

Сообщение Ledok » 17 окт 2017, 11:44

Это с вк взял. Уснул вчера не дослушал.

Аватара пользователя
Jet
Flood Grunt
Class: Warlock
Nickname: Jetkins
Сообщения: 90
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt

Re: Задержки и долговременные отсутствия!

Сообщение Jet » 17 окт 2017, 11:50

Жестенько
Надеемся на лучшее, сейчас проскальзывает инфа, что бэкапов нет нормальный, только олдовые
Openfire!

Аватара пользователя
Deniss
Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Deniss
Сообщения: 148
Rank: Floodgeant
Откуда: Tallinn
Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Deniss » 17 окт 2017, 12:16

Не знаю поавда нет, в дискорде выцепид из комментов в дженерал канале

Elysium = 2 week old backup with corrupt GMs and duped r14 chars.

Light's Hope = 30min old backup with all the good devs and removed duped r14 chars.

You choose.

Аватара пользователя
Gutsberserk90
Flood Scout
Class: Warrior
Nickname: Gutsberserk
Сообщения: 39
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Gutsberserk90

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Gutsberserk90 » 17 окт 2017, 12:32


Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Heinous » 17 окт 2017, 12:54

Gutsberserk90 писал(а):https://m.imgur.com/GlL5Kbi

Типичное отношение коррупционной администрации/руководства. Самооправдание путем унижения комьюнити.

cron

Вход  •  Регистрация