News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 18 окт 2017, 15:36

Dragna писал(а):Все друиды на одно лицо :redlol)

Как может быть одно лицо, если я милая коровка, а он неотесанный бычара :mad:

Аватара пользователя
Ledok
First Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Ledok
Сообщения: 286
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ledok » 18 окт 2017, 15:41

вообще хреново дела пошли, если пенсионеров призывают

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 18 окт 2017, 15:42

Ты о чём вообще?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Ledok
First Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Ledok
Сообщения: 286
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ledok » 18 окт 2017, 15:48

Darkx писал(а):Ты о чём вообще?

Та Дуф зашевелился просто, бодренько что-то пишет, вот я и подумал что из резерва пенсионного вылазит.

Аватара пользователя
Mozgi
Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Mozgi
Сообщения: 101
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Mozgi » 18 окт 2017, 15:50

Стратегический запас пенсионеров

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 18 окт 2017, 15:51

Дак все зашевелились, в связи с последними событиями то)
А так я вообще то боевой пенс и почти всегда на связи/готовности, так что не надо тут :acute:

Аватара пользователя
Iridium
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: elGato
Сообщения: 620
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
Iridium

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Iridium » 18 окт 2017, 15:55

Боевой пенс это я, а тебя, Дуф, я почему-то в Наксе не видел :P

Аватара пользователя
Ledok
First Floodgeant
Class: Mage
Nickname: Ledok
Сообщения: 286
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ledok » 18 окт 2017, 15:58

Мне кажется, необходимо подытожить некоторые вещи.

Прежде всего, в русскоговорящем сегменте Элизиума наконец-таки появился свой коммьюнити-менеджер на постоянной основе. Привет, я Nightmare, очень приятно. Последние сутки, свежие новости на русском языке для вас в этой группе публиковал я и к подобному теперь можно смело привыкать.

Во-вторых, понятное дело, что каждый для себя должен решить, остается он с нами или покидает проект. Хоть я и не считаю возмущение большинства обоснованным (ругаться, на мой взгляд, имеют право те, кто заносил в проект денежки), определенные с моральной стороны нехорошие вещи все-таки произошли, это так. Необходимо поставить главный вопрос ребром: кто действительно нанес проекту вред? Действия Шенны и Крогге определенно и однозначно негативны, однако прямого отрицательного воздействия на серверы не оказывали, в то время, как покинувшая проект часть администраторов совершенно намеренно уничтожила резервное хранилище и остановила работу серверов почти на сутки. Да, вам впоследствии предложили альтернативу, но по совершенно понятным причинам эта альтернатива категорически недолговечна. А что в сухом остатке? Уничтоженный бекап, потерянные персонажи, непоправимый урон сообществу. Как говорится, "из двух зол..." и меньшее тут очевидно. Это не должно звучать лицемерно, ибо я рассматриваю ситуацию в слепом скепсисе. Whitekidney прекрасно понимал, что если он просто заберет бекап баз и запустит отдельный проект, от обнародованных им "скандалов" подавляющее большинство попросту отмахнется: сервер есть, он работает, зачем что-то менять? Да, некоторые однозначно покинут проект из тех или иных побуждений. Человек 800. Ну, может 1000. Не больше. WhiteKidney был бы прав во всех отношениях, но был бы никому не нужен. Можно, конечно, задаться вопросом, не стояло ли изначальной целью банальное хищение проекта, а ситуация с торговлей просто стала удобным предлогом, но это было бы необоснованными рассуждениями, а их за сегодня в комментариях и так было предостаточно. Каждый, вероятнее всего, останется при своем.

Что можно сказать о текущем положении дел? Перспективы сохранились почти без изменений. Благо, волонтеров для работы в таком крупном проекте найти очень просто. Реальную ситуацию можно будет проанализировать примерно через день или два, когда произойдет распределение онлайна по серверам. Если окажется так, как мы рассчитываем и определенная база лояльного сообщества у нас все-таки имеется, проект продолжит развитие с минимальными задержками от запланированных ранее дедлайнов. Да, между прочим, от разработки TBC тоже никто не отказывался.

Очень важно для себя сейчас уяснить, что Элизиум, как проект и Элизиум, как Crogge и Shenna - два совершенно разных вопроса. Первое - всё ещё немаленькая команда, в которую уже имеется какая-то очередь на пополнение. Второе - два оступившихся человека, которых отождествляют с проектом в целом. Это неверно. Так же неверно, как объединять скандал о продаже с падением серверов и откатом. Это две разных проблемы, виной которым стали совершенно разные люди. И если у первых к Элизиуму побуждения изначально чисты, то вторые имели прямое намерение ему навредить, разрушить.

Я призываю вас мыслить трезво. Каждому нужно ненадолго отключить в себе морально-нравственного Эдуарда и взглянуть на ситуацию скептически: однозначное превосходство Элизиума даже в таком разбитом состоянии будет очевидным.

Я хочу особенно подчеркнуть, что своим постом ни в коем случае не защищаю отдельных личностей и выражаю свое собственное мнение. Я защищаю проект Элизиум, который мне в определенном смысле дорог. И даже если определенные люди в той или иной мере заслужили весь тот негатив, который получают сейчас, сам по себе Элизиум не заслужил его совершенно. Он все еще рад каждому из вас, кто решит вернуться на просторы игровых миров. В данный момент происходит выгрузка большого массива данных, что-то около 70 гигабайт, после которой
можно будет заняться непосредственно приведением игровых миров в чувство.

Дядюшка Найти будет держать вас всех в курсе дела самым оперативным образом. Доброй ночки.
:P.S.) Раньше у них не нашлось менеджера для ру комюнити.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 18 окт 2017, 16:05

Iridium писал(а):Боевой пенс это я, а тебя, Дуф, я почему-то в Наксе не видел :P

Крайней необходимости потому что не было, я как самая последняя мера :|)

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Chinghizkhan » 18 окт 2017, 16:06

Дуф писал(а):
Chinghizkhan писал(а):Но Гамера вроде мне сказал, что "ты не имеешь права играть друлем в БК, если не хилил в ваниле!"

Вы заебали меня с Гамерой путать :censored: :|)


Перепутал - бывает! Но факт есть факт, кому-то надо хилить Даркса в манатомбс!

cron

Вход  •  Регистрация