News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Yaroslav » 30 янв 2018, 10:15

К чему готовиться? Опять скрести по сусекам игроков, названивая им на телефоны/скайпы? Постоянно перезаходить на разные классы только для того, чтобы убить боссов? Плюс у многих уже семья и дети, любимые/нелюбимые работы, с которыми сложно собрать 40 компетентных людей хотя бы на месяц рейдов. В любом случае какой-то критичный класс не придёт, и опять придётся кому-то пересаживаться/просить помощи друга.

Те кто хотел закрыть накс, его закрыли. Не в кгб правда, а в гнарлях/фениксах/дримстейтах, зато эти люди добились своей цели, и вряд ли им захочется сделать тоже самое ещё раз, но с менее компетентными игроками, некоторые из которых даже не понимают как работают боссы, и без наводящей команды не реагируют. Пусть таких и немного было в последних рейдах, но всё же они были.

Мне было приятно играть с вами, и очень жаль, что мы не вывезли до конца, возможно в этом есть и моя львиная доля вины по роспуску рейда, но идти не полным составом, в надежде что кто-то придёт во время рейда - как по мне очень сомнительная затея, всё-равно что ждать у моря погоды.

Отдельно хотел бы поблагодарить Evalora, за то, что принял офицерские полномочия в своё время. Если бы не этот игрок, мы бы закончили рейдить гораздо раньше.

Да, я, и некоторые игроки сейчас играют на лайтбрингере, и только потому, что любят ванилку, возможно и по другим причинам(онлайн/пвп), но за себя скажу, что играю только из-за патча. Качался на ТБК в праздники, зашёл, немного поиграл и вышел. Уровень игроков конечно на лайтбрингере ниже, чем на анафеме, игроки менее дружелюбные и более эгоистичные, хотя и там есть неплохие ребята, но как правило это люди с анафемы(вроде нас), которые просто любят эту игру, и понимают, что в одиночку в эту игру не поиграть.

Конечно рейды тут проходят по-другому, в ТСе много ненужной инфы, много пустых криков и наездов на игроков, РЛ не знает некоторых механик, и его, как выразился Grozabichey: "Пиздлявая подружка", немного путает берега. Послать друг друга н.хуй - обычное дело, а ЧСВ РЛа и его "мааасковской" подружки дают фору даже таким как *LEPRA2*. Слишком много грязи льётся на игроков, которые не сошлись с ними. Кстати говоря именно по этой причине огромное количество русскоговорящих игроков находятся в других EU/NA гильдиях. Но рейдеры тут отрабатывают на 100%, так как у нас отыгрывали Gamera, Doof, Shainy, Mbyoukillme, практически все наши фурики и танки. Есть очень жёсткие игроки, которые просто рвут топы. Закроет ли эта гильдия накс(или хотя бы АКу) покажет время.

Единственное что меня тут радует, что я ничем не заведую, и играю за новый мне класс. Нажимаю курсу и ШБ, и абсолютно не парюсь, отыгрываю как обычный рейдер. Рейд идёт с неплохой скоростью, и лучшей из русскоязычных. Фласка на кастерах - стандарт для БВЛа, ну тут правда и ситуация с лотусами попроще, и достать их гораздо легче. В общем кайфую от циферок на экране, с критами шб по 4.2к.

Скорее всего к выходу накса тут будет одна русскоговорящая гильдия(а может и ни одной), которая сможет убить хотя бы некоторых боссов. Поживём - увидим, а пока я наслаждаюсь игрой и РТ 1-2 раза в неделю.

п.с. Кто соскучился по наксу - вот клёвое видео за фури вара на Анафеме. 4 квартала под ворлд баффами, 2 часа времени. Лютое наслаждение.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Blackmore » 30 янв 2018, 10:19

Toxic чтоли?

Da, oni samie. Yaroslav.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 30 янв 2018, 10:23

Yaroslav писал(а):Конечно рейды тут проходят по-другому, в ТСе много ненужной инфы, много пустых криков и наездов на игроков, РЛ не знает некоторых механик, и его, как выразился Grozabichey: "Пиздлявая подружка", немного путает берега. Послать друг друга н.хуй - обычное дело, а ЧСВ РЛа и его "мааасковской" подружки дают фору даже таким как *LEPRA2*.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:
а вообще так расписал красиво, что аж опять захотелось реджувки покидать ... могёшь, чертяка :|)

Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Heinous » 30 янв 2018, 10:36

Kazak писал(а):
Heinous писал(а):
Massao писал(а):Я на выходных на Анафему зашел, а там 200 человек онлайна. На этот серв совсем все забили? На Лайтбрингере онлайн 5 тыщ народу. Вопиющая несправедливость.

А люди вот так вот ошибались в своё время :trololo: :
Kazak писал(а):Я читаю и мне становится смешно, такое ощущение что люди пишут не совсем доступным языком :pandaredlol:.

Я постараюсь донести инфу более доходчиво - ВСЕМ Рейдерам с Носта, да и тем ребятам, которые не стали играть на Кроносе 2, по причине "не нравится сервер", или "впадлу качаться заного", и те кто влились к КГБ на Кроносе 2 и имели персов на НОСТЕ, я больше чем уверен вольются в КГБ и на НОСТЕ 2.0.

Так вот о чем это я, им всем ПРОСТО ПОЕБАТЬ на ссаный ФРЕШ сервер, где будут играть - ссаные бомжи у которых не было персов на Носте и видите ли они не хотели бы себя утруждать и догонять тех кто уже загирен... - да это просто смешно..., кто хочет играть, как уже написали выше, вольется в овергиренную гильду, сам загирится по самые булки за минимальный срок так как никому почти ничего не нужно и будет радоваться жизни и ссать с высокой колокольни на тех, кто решил играть на фреш сервере... :Picard:

Я надеюсь доступно описал мнение людей, которым собираются вернуть Овергиренных героев, кому по 2, кому по 6 - с химозой на пол года
вперед, с сетами на НАТУР Резист и тп...ВСЕМ просто по ХУЙ на Фреш сервер и голосования непонятных 5 тысяч бомжей, а по данным Администрации Носта было зарегано 200+ тысяч аккаунтов, даже если сократить число в 4 раза так как у кого 2 акка, у кого 3,4, получится 25
тысяч человек из которых скорее всего 2/3 даже не знают о голосовании 5 тысяч бомжей... :pandaredlol:

Как Рюзюме - ВСЕМ ПОХУЙ НА ФРЕШ ССАНЫЙ СЕРВЕР!!! :goplol: :goplol: :goplol:


Как же замечательно читать между строк, а еще так классно вспоминать и постить сообщение опубликованное 09 ноября 2016 года, в конце января месяца 2018 года, почти спустя полтора года...
А до этого момента после закрытия Носта, который был настоящим - некоторые ребята уже прошли ЛИЧА, прошли Кронос2, зафармили АКу, НАКС, прошли не один сервер БК (которые, по разным причинам закрывались) уже ворвались на БК Вармейновском.

Теперь самое время вспомнить про мое сообщение и про 2 ФРЕШа, которые появились, благодаря тому, что людей просто заебали закрытия, открытия и тп, + разборки по поводу продажи голды, вещей, ранков и тд, и люди пошли просто от безнадеги - пошли на фреш из за того, что уже на актуальном сервере делать было почти не хуй.

И твое вот это вот
Heinous писал(а):А люди вот так вот ошибались в своё время :trololo: :
полная хуета, так как на то время, как раз таки - я не ошибся на на йоту, люди понимающие забили хуй на все фреши, и на новых серверах играли бомжы, которым и был адресован этот пост, а все нормальные ребята осваивали вновь открывшиеся рейды, а кто хотел, будучи докачавшись влились в сообщесвто КГБ и в основной рейдерский костяк.

Это знаешь ли, как сравнить ХУЙ с Пальцем...
Ну или пример - после распада СССР, который развалился на 15 частей - люди по сути выбирали сами где им жить, ну и наверное старались выбрать то место, где было бы лучше - возможно не сразу но со временем. Люди перекочевывали в другие страны, кто то оставался жить там где жил, часть народа уехали жить за границу - но каждый, искал то место, где ему было бы лучше и комфортнее обитать... И глупо было бы полагать, что все остались бы жить там где и жили, впрочем как и со всеми серверами фреша и тд, да и много народа узнав что запахло жареным, просто забили хуйца и перестали тратить свое время и силы - на настолько незащищенный проект, который вот вот взорвется.

Так что молодой человек, Вы, прежде чем постить такую хуйню - в следующий раз взвешивайте все за и против, и вникайте не в одиночно написанный ПОСТ - а в суть диалога множества людей, которые вели эту беседу, а то получается как вырванный абзац из книги, в которой 100 страниц...

Как раз таки и прочитал весь диалог. Кто такие эти "понимающие люди"? Пару гильдий с носта которым принципиально было первыми ак и накс закрыть? Мда. Ноупы например на фреш ушли. Фреш всегда будет превалировать над серверами патчей 1.8+. Да и вообще, Там было много постов такого же смысла как у тебя и можно сказать, что не прогадали только те, кто хотел порейдить в ак и наксе, те же кто надеялся на вторую жизнь носта - к сожалению оказалось неправы.
Последний раз редактировалось Heinous 30 янв 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Nicolet » 30 янв 2018, 10:37

Мы, не топовые игроки, тоже тебя любим Ярик :-*

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 30 янв 2018, 10:53

Брысь отседа челядь :trololo:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Chinghizkhan » 30 янв 2018, 10:53

Ярик! Чертяка. Я тоже хочу шб шб, а то в этом БК какое-то пианино!!
Ну может будет оф фрешик, где все мы встретимся;)))

Я не верю во второе пришествие официальной ваниллы, будет ремастеред или что-то в этом духе, хайпанут, срубят бабла в первый месяц, а потом сами игроки забьют, либо будут просить автосбор в инст и прочие и прелести панд, или чего там. Я уже говорил своё мнения на этот счёт, поэтому и играю там, где играется. Yaroslav.

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Blackmore » 30 янв 2018, 11:19

Как Ярослав редактирует посты если он теперь обычный смертный?

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 30 янв 2018, 11:27

Обычный смертный тут ты, а он супермодератор :trololo:

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Blackmore » 30 янв 2018, 11:33

Я полагал, что права привязаны к рангам на форуме.

cron

Вход  •  Регистрация