News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 22 июн 2018, 05:15

Regulator писал(а):Очередной ванила фреш. Хоть бы 1н вотлк прогресс сервак запилили, везде сплошной цлк фарм. Тошнит.

sunwell.pl чем не угодил? годный сервер
:P.S.) пиздец, что они с сайтом сделали *facepalm* один логин на главной странице

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Regul » 22 июн 2018, 08:57

Дуф писал(а):
Regulator писал(а):Очередной ванила фреш. Хоть бы 1н вотлк прогресс сервак запилили, везде сплошной цлк фарм. Тошнит.

sunwell.pl чем не угодил? годный сервер
:P.S.) пиздец, что они с сайтом сделали *facepalm* один логин на главной странице

Какие критерии я должен был вбивать с поиске, что-бы высветилось сие чудо.
Несколько страниц в гугле просмотрел, Ничего годного. А тут даже онлайн не посмотреть без регистрации.
Попахивает разводом каким-то :trololo:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 22 июн 2018, 09:06

Дуф писал(а): :P.S.) Где-то на днях читал, что по сути ванильным недоспекам (ферал-сова-энх-элем-шп), нехватает буквально пары ключевых абилок, чтобы перестать быть убогими. Таких абилок, которые "починят" класс, при этом оставив его ванильным. Как один из вариантов - спиритуал аттюнемент (или как он там, реген маны от входящего хила) для прот палов.



Эти недокласы, вполне играбельны за пределами рейда, и даже пиздец как играбельны просто мало популярны и мало изучены, ШП так вообще ОП. Их проблема имено в пве аспекте, но проблема не в абилках, а в манагенерации, энх не может дамагать потомучто сливается, ШП не может дамагать потомучто сливается, сова тоже сливается по мане, ну ферал отдельная тема.

И имхо манаменеджмент в ваниле был самый убогий, особенно неебически дорогая стоимость бафов, пару спелов кинул и маныне, на мой взгляд самый идеальный манаменеджмент в БК(один маг или прист в БК может 4 группы за раз масбафнуть или после батл реса можно свободно бафнуть игрока не боясь за ману), вот если бы они этот вопрос подкорректировали, было бы гараздо приятнее играть в ванилу

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение gnusmus » 22 июн 2018, 10:19

Ага, элем кинул 10 болтов и 0 маны. Играбельно шопездец.
По сути БК - это откорректированная ванилка. Только с новым контентом и +10 лвлов разницей.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ilarius » 22 июн 2018, 10:39

Stillalive писал(а):И имхо манаменеджмент в ваниле был самый убогий, особенно неебически дорогая стоимость бафов, пару спелов кинул и маныне, на мой взгляд самый идеальный манаменеджмент в БК(один маг или прист в БК может 4 группы за раз масбафнуть или после батл реса можно свободно бафнуть игрока не боясь за ману), вот если бы они этот вопрос подкорректировали, было бы гараздо приятнее играть в ванилу


Не соглашусь.
Манаменеджмент в ваниле для хилов самый удачный на мой взгляд из всех дополнений. Только в ваниле надо смотреть за своей маной, кушать по кд банки, следить за бафами и тп - и все равно если что то идет не так, то сливаешся по мане.
В остальных дополнениях при наличии манагенераторов типа шп- можно ху*чить нон стоп ЦОХами-ПоХами-флешками.. Мана в большинстве экаунтеров превратилась в абстрактные и ненужные цифры, а умение думать головой просто было заменено на умение быстро проживать манаемкие хилы. Оказуаливание и деградация.

Для дд ситуация похожая, но есть исключения по шп-сова-элем.. но это общая особенность ванилы, где часть дд/прот спеков не работают в хай энд рейдах и находит себя только в пвп или фан рейдах.

И я считаю, что это не беда, а именно особенности ваниллы. Бедой я считаю дополнения, когда все классы и спеки ПЫТАЮТСЯ сделать рабочими -> как следствие этого постоянные патчи для ребалансов, что бы не дай бог не обидеть кого то - а в итоге, для того, что бы ипашить в хай энд контенте приходиться идти на постоянные смены спеков, реролы за другие классы, сборы новых комплектов одежды.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 22 июн 2018, 10:45

Вась, в БК тоже хватает мест где по кд я жру к примеру и банки и руны итд.... Заходи на консулов, глянешь =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 22 июн 2018, 10:55

Regulator писал(а):
Дуф писал(а):
Regulator писал(а):Очередной ванила фреш. Хоть бы 1н вотлк прогресс сервак запилили, везде сплошной цлк фарм. Тошнит.

sunwell.pl чем не угодил? годный сервер
:P.S.) пиздец, что они с сайтом сделали *facepalm* один логин на главной странице

Какие критерии я должен был вбивать с поиске, что-бы высветилось сие чудо.
Несколько страниц в гугле просмотрел, Ничего годного. А тут даже онлайн не посмотреть без регистрации.
Попахивает разводом каким-то :trololo:

Хз, я на двоще случайно тред спалил, почитал отзывы, решил попробовать и не прогадал - с 1 по 80 ни одного невыполнимого/автовыполнимого квеста, всё работает. Баги есть, но не такие уж что прямо пиздец (как на лордаэроне блядь, когда в певепе противник улетал от трупа и его сожрать нельзя было через каннибализм). Рейты х2 1-70 и х1 70-80, онлайн до 5 тыщ доходил, рдфы прокают даже за рогу. Ульдуар завезли примерно недели 3 назад. На серваке за орду ебашат дримстейты, в которых еще народ с других ностовских гильдий типо гнарли. Донат только на экспбусты и косметику, шмот не купить.
:P.S.) С сайтом не знаю что произошло, недели 3 не заходил наверное. До этого у них отличный сайт был, красивый, информативный, онлайн показывало.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ilarius » 22 июн 2018, 11:09

Стас, хорошая попытка )) и я не буду спорить - возможно есть исключения. Но лучше правила, чем исключения...

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 22 июн 2018, 11:26

Ilarius писал(а):
Stillalive писал(а):И имхо манаменеджмент в ваниле был самый убогий, особенно неебически дорогая стоимость бафов, пару спелов кинул и маныне, на мой взгляд самый идеальный манаменеджмент в БК(один маг или прист в БК может 4 группы за раз масбафнуть или после батл реса можно свободно бафнуть игрока не боясь за ману), вот если бы они этот вопрос подкорректировали, было бы гараздо приятнее играть в ванилу


Не соглашусь.
Манаменеджмент в ваниле для хилов самый удачный на мой взгляд из всех дополнений. Только в ваниле надо смотреть за своей маной, кушать по кд банки, следить за бафами и тп - и все равно если что то идет не так, то сливаешся по мане.
В остальных дополнениях при наличии манагенераторов типа шп- можно ху*чить нон стоп ЦОХами-ПоХами-флешками.. Мана в большинстве экаунтеров превратилась в абстрактные и ненужные цифры, а умение думать головой просто было заменено на умение быстро проживать манаемкие хилы. Оказуаливание и деградация.

Для дд ситуация похожая, но есть исключения по шп-сова-элем.. но это общая особенность ванилы, где часть дд/прот спеков не работают в хай энд рейдах и находит себя только в пвп или фан рейдах.

И я считаю, что это не беда, а именно особенности ваниллы. Бедой я считаю дополнения, когда все классы и спеки ПЫТАЮТСЯ сделать рабочими -> как следствие этого постоянные патчи для ребалансов, что бы не дай бог не обидеть кого то - а в итоге, для того, что бы ипашить в хай энд контенте приходиться идти на постоянные смены спеков, реролы за другие классы, сборы новых комплектов одежды.


ПВЕ составляющая это не весь вов, использование лоурангов для того чтобы не сливаться это тоже маразм, игра не так задумывалась. Бафнуь магом зв 3400 маны 1 группу масбафом и сидеть отпиваться после каждого масбафа это же так пиздато, или баф соло игрока за 1500 маны тоже прям воодушевляет. Мана вплоть до пандарии никогда не была чем-то абсрактным особенно для хилов даже при наличии ШП, только в ваниле с ней был полный маразм 3 спела дал и маны нет.


Вообще у ванилы просто овер дохуя косяков, единственное что в ней хорошего это дух и стилистика, по моему мнению стилистику ванилы смог частично повторить только ВОТЛК,

Аватара пользователя
Qst
Senior Floodgeant
Class: Hunter
Сообщения: 163
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Qst » 22 июн 2018, 12:48

В ВоЛКе мана уже стала нескончаемой у всех классов. Так же там же был убран даунранкинг, правда не со старта, но все же.

cron

Вход  •  Регистрация