News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ilarius » 22 июн 2018, 13:18

Бафы должны стоить дорого по мане/времени/деньгам, иначе они тоже превращаются в пустышку и условность. Что и подтвердил сам близард в легионе.

И Стил - в бк лоуранги не нужны по причине как раз бесконечной маны )))

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение gnusmus » 22 июн 2018, 13:30

Шта? Я на консулах просыхаю если пытаюсь накрутить дамаг через мультидот. А если оставить пати с магами/хилам без шп то слышу очень много воя. Блудбойл тоже у хилов в притирку. На арене 80% блеа проходит в стиле: у кого первого мана кончится.

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 22 июн 2018, 13:48

если не юзать лоуранги ты очень быстро высохнешь и будешь лимонить сидеть
Last stand!

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ilarius » 22 июн 2018, 14:17

Гнус, еще раз.. 3-4 экаунтера в бк где у кастеров плохо с маной при наличии шп это скорее исключение, чем правило. И я вовсе не против этого.
Просто именно для меня манаменеджмент в ваниле был важной частью игры, ибо без него невозможно было пройти большинство боссов текущего контента.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 22 июн 2018, 14:40

Ilarius писал(а):И Стил - в бк лоуранги не нужны по причине как раз бесконечной маны )))

Что значит не нужны? А чем я хилю пот воему? *BYE*
Ты так рассуждаешь прям как будто хилер имеет возможность хуярить танка без остановки хайрангом весь бой. на каком-нибудь ББ, Консулах, да даже на первом боссе в БТ и не жрать по кд банки и руны... Ты преувеличиваешь... да без ШП был бы полный пиздец в БК, хуже чем на ваниле, это не нужно сравнивать ибо на ваниле тот же хил обычно стоит и пялится в фреймы вообще не шевелясь, в БК большинство файтов требуют динамики даже от хила, потому им просто необходимо иногла давать страховочный оверхил.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 22 июн 2018, 14:52

Бафы не должны стоит дорого, потомучто нахуя мне баф, если я не могу им бафнуть во время боя потомучто если я бафну я тупо останусь без маны (так было в ваниле), в последующих аддонах мы бафаем в процессе боя, что в ПВП, что в ПВЕ это сказывается на мане, но не так критично, что я считаю очень правильным. Мана должна заканчиваться, но не так как это происходило в ваниле. Использование лоу лвл рангов не было задумано близами, что они в конечном итогде потом и выпилили, использование лоу лвл рангов это маразм это лишь костыли , способ исправить кривую ванилу с кривым манаменеджментом.

ШП не резиновый всегда есть группы без ШП, обычно всего 1-2 ШП в рейдах. так что там есть кому за маной следить.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 22 июн 2018, 15:02

Вобщем как я уже говрил выше, ванила сама по себе очень убога, единственное что в ней хорошего некий дух и внешний вид, во всем остальном она кривая и если эти кривые моменты близы не переработают то нахуй такую ванилу, опять все будут играть рогами варами псевдонагибаторы хер найдешь хилеров особенно на БГ, в рейде не будет энхов сов, опять будем бафать пол года масбафами ну и все в таком духе. Близам надо было не БК и последующие аддоны выпускать в свое время, а надо было ванилу переработать.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 22 июн 2018, 16:06

Stillalive писал(а):Бафы не должны стоит дорого, потомучто нахуя мне баф, если я не могу им бафнуть во время боя потомучто если я бафну я тупо останусь без маны (так было в ваниле), в последующих аддонах мы бафаем в процессе боя, что в ПВП, что в ПВЕ это сказывается на мане, но не так критично, что я считаю очень правильным. Мана должна заканчиваться, но не так как это происходило в ваниле.

Встречный вопрос - получается что механика диспелов и пурджей нахуй никому не нужна будет в таком случае? Ну если ты всё равно сможешь ребафнуть в бою, то нахуй оно надо то?

Аватара пользователя
Dragna
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dragna
Сообщения: 345
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Dragna » 22 июн 2018, 16:16

Дуф писал(а):
Stillalive писал(а):Бафы не должны стоит дорого, потомучто нахуя мне баф, если я не могу им бафнуть во время боя потомучто если я бафну я тупо останусь без маны (так было в ваниле), в последующих аддонах мы бафаем в процессе боя, что в ПВП, что в ПВЕ это сказывается на мане, но не так критично, что я считаю очень правильным. Мана должна заканчиваться, но не так как это происходило в ваниле.

Встречный вопрос - получается что механика диспелов и пурджей нахуй никому не нужна будет в таком случае? Ну если ты всё равно сможешь ребафнуть в бою, то нахуй оно надо то?

У вас что, только 2 варианта: "маны хватает на 1 каст" и "бесконечная мана"?

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 22 июн 2018, 16:21

Нет, но сбалансированную грань тут очень сложно уловить.

Вход  •  Регистрация