News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Regul » 22 июн 2018, 16:38

Дуф писал(а):Хз, я на двоще случайно тред спалил, почитал отзывы, решил попробовать и не прогадал - с 1 по 80 ни одного невыполнимого/автовыполнимого квеста, всё работает. Баги есть, но не такие уж что прямо пиздец (как на лордаэроне блядь, когда в певепе противник улетал от трупа и его сожрать нельзя было через каннибализм). Рейты х2 1-70 и х1 70-80, онлайн до 5 тыщ доходил, рдфы прокают даже за рогу. Ульдуар завезли примерно недели 3 назад. На серваке за орду ебашат дримстейты, в которых еще народ с других ностовских гильдий типо гнарли. Донат только на экспбусты и косметику, шмот не купить.
:P.S.) С сайтом не знаю что произошло, недели 3 не заходил наверное. До этого у них отличный сайт был, красивый, информативный, онлайн показывало.

Гдеж ты был раньше Дуф, яб ворвался, 5-6 сезон пожалуй моё любимое время в вотлк за рогу.
Эвискриты с вменяемым дамагом по сломанным ретри-дк :trololo: 41-5-25 и поехали, не люблю энвеном =))
С таким билдом латника или хила хер пробьёш... 1.5к реса как никак. Тут либо через энвеном либо фармить пве, собирать шмот на армор пенетрейшен и в шд бегать...
Лордерон полумёртвый, Icecrown по ночам онлайн 12к и всегда очереди, но всё убивает мультибоксеры. ОЛО за орду не выиграть. (очень редко) Пацаны стоят и управляют 40ка чарами. А их по 2-3 за сторону, через такой деф пройти не реально. 30-40 мунфаеров в тебя ты сразу труп. На арене тоже мультибоксеры.
Вот в таком замесе у меня стал крашиться вов (создавал тему) пофиксил. Когда анимация зашкаливала.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ilarius » 22 июн 2018, 17:14

Stillalive писал(а):Бафы не должны стоит дорого, потомучто нахуя мне баф, если я не могу им бафнуть во время боя потомучто если я бафну я тупо останусь без маны (так было в ваниле), в последующих аддонах мы бафаем в процессе боя, что в ПВП, что в ПВЕ это сказывается на мане, но не так критично, что я считаю очень правильным. Мана должна заканчиваться, но не так как это происходило в ваниле. Использование лоу лвл рангов не было задумано близами, что они в конечном итогде потом и выпилили, использование лоу лвл рангов это маразм это лишь костыли , способ исправить кривую ванилу с кривым манаменеджментом.

ШП не резиновый всегда есть группы без ШП, обычно всего 1-2 ШП в рейдах. так что там есть кому за маной следить.


Стил можно сколько угодно спорить, но я останусь при своем мнении - баф должен стоить овердохера, что бы в бою думали - а стоит ли баф на человека 50% твоей маны или нет. Повод лишний раз принять верное решение, а не жмакнуть автоматом кнопку - т.к. пофиг все равно стоит копейки.

В бк ВОВ начал быстро терять этот интересный аспект игры (манаменеджмент) и далее его просто убрали.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Yaroslav » 22 июн 2018, 17:53

Соглашусь с Илариусом, что баффы должны стоить дорого, иначе это не бафф, а лишняя кнопка, которая по логике Степана, могла бы и сама по себе вешаться, или вообще быть пассивкой.

Кстати в ванилке вполне играбельны и шп, и совы, и ретрики. Может они не дадут топ дпс, но в серединку залезть могут.

Даже кошечки дамажат! Ну и фералы тоже ничего, не топ конечно, но как второй или третий ОТ вполне хорош, 3% крита в танкопати - +трит для мт, либо чистый прирост для фуриков и рог.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Massao » 22 июн 2018, 18:16

Люблю когда движуха на форуме. *vdv*

Спешу тоже принять участие в дискусии. :crazy:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 22 июн 2018, 18:22

никогда не думал что в кгб поднимут тему полезности кота, совы и шп в 1 рейде одновременно))
Last stand!

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 22 июн 2018, 18:28

Yaroslav писал(а):Кстати в ванилке вполне играбельны и шп, и совы, и ретрики. Может они не дадут топ дпс, но в серединку залезть могут.

Даже кошечки дамажат! Ну и фералы тоже ничего, не топ конечно, но как второй или третий ОТ вполне хорош, 3% крита в танкопати - +трит для мт, либо чистый прирост для фуриков и рог.

:censored: , тебя там подменили чтоли? :trololo:

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение gnusmus » 22 июн 2018, 18:55

дааа, 16 дебафф слотов, играбельны :trololo:

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Regul » 22 июн 2018, 20:49

Дуф писал(а): Рейты х2 1-70 и х1 70-80, онлайн до 5 тыщ доходил

Дела обстоят так:

Зашёл сам проверил онлайн, на Angrathar'е за орду 1800+ как показывает сайт, а вот на Feronis'е 43 калеки, что явно не совпадает с сайтом.
Печально.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 22 июн 2018, 21:06

Забей на феронис, он дед. На Ангратаре вся движуха и там вполне достаточно народу. Разве что лоулвл локи могут показаться пустыми.
Если решишься попробовать, то подгоню голды. Сам пока не играю.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 23 июн 2018, 03:43

так чё врывается кто? ато мнеб помощ до пета докачаться :trololo:

cron

Вход  •  Регистрация