News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 22 окт 2018, 18:16

:petushara: Бьешь такой мобца, а тебе прилетает какой-нибудь петушиный хантер/варлок/рога ))))
Last stand!

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 22 окт 2018, 18:31

ну для нытиков всегда были пве сервера :trololo:

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 22 окт 2018, 18:52

играть на пве сервере в ваниллу, это все равно что перчик свой пихать в стену, а не в девственницу
Last stand!

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 22 окт 2018, 19:21

Ну хз, в последние годы коммунити оскотинилось здорово, дохуя тупых гангов и вырезаний серых по кд. На оффе/ед/начале носта я этого не помню, а потом началось, репорты на форумах-реддитах о появлении упоротых в щщи ганкеров, кемпящих 24/7 серых нубов. На лордероне когда я качался там вообще пиздец лютейший был нахуй, я никогда такого количества долбоебов не видел, резали просто нонстоп. Дк катались по ств и ебали ебали ебали всех, не в громголе/на палатках, а именно по всей локации, катались по квестам и резали. Хотя и сам громгол дни напролет в любое время суток (не пизжу) был вырезан (правда я не помню лордаэрон это был или нет).
Я конеш понимаю что это варкрафт, война, пивипи вся хуйня, но вот последние годы это уже выходит из под контроля, менталитет чтоли у игроков поменялся я хз. Такое ощущение что валят не ради как такового пвп, а чисто ради лулзов да нагибов. Чтобы именно бесить людей, выводить их из себя. Эмоциональный вампиризм или как эта хуйня называется.
Мне то собсна похую, я на уо да л2 вырос, так что для меня пвп в вове это детский сад (в плане эмоций), но я могу понять, что в свете последних событий пве серв, для некоторых игроков, не выглядит чем-то уж ОМГ отстойным.

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 22 окт 2018, 19:34

Такая херня происходит из-за обновления игроков, добавились школьники, которые немыслимо агрессивные и им доставляет удовольствие что кто-то бесится :petuks:
Last stand!

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 22 окт 2018, 20:38

Чушь собачья, такое присуще всем людям любых возрастов. У меня был мейт на вальке, он ганкал даже когда уже переставало хонор давать. Чтобы вывести из себя да, черный такой троллинг.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 22 окт 2018, 21:33

Ну я думаю немного не верное выражение "присуще", я бы сказал что ретарды встречаются среди любых возрастов, но среди более молодых процент выше...Заниматься подобными вещами с одной только целью вывести оппонента из себя, по моему это из разряда "травм детства"... Ничего не имею против кила даже серого игрока, скажем просто попался под настроение, но вот чтоб ходить хаем в соло и вырезать серых по всей локации и рескилить их...это реально нужно иметь проблемы с психикой... из таких потом насильники вырастают мне кажется =)))
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 22 окт 2018, 22:11

походу до 60 поток лучше не подрубать *pokerface*

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 22 окт 2018, 23:31

Да, неправильно выразился. Однако ганкеров тоже можно разделить. Если он кошмарит малышей в ств просто потому что никого больше не может - то это ретард. А если он ганкает ради хонора или это своеобразное рп или просто месть, то это норм. Или просто бежишь в мк например, а тут полодин или не важно кто серого лвла. Если время есть можно и нужно убивать имхо, без рескила. Просто чтобы помнил, что это вообщето противоположная фракция.
Когда никого не убивают и не мешают совсем то некоторые становится настолько мягкотелыми, что они от каждого кила потом тикеты гму пишут типо "griefing" и в таком духе. Особенно бурги упоротые такие, как их легко обидеть это ппц. Вот таких и надо ганкать))

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 22 окт 2018, 23:49

Ганкать лоу лвл это вообще петушиная тема
Last stand!

cron

Вход  •  Регистрация