News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 23 окт 2018, 00:37

Sonnei писал(а):Когда никого не убивают и не мешают совсем то некоторые становится настолько мягкотелыми, что они от каждого кила потом тикеты гму пишут типо "griefing" и в таком духе.

и чё там за санкции у близов на эту тему, и как выглядят(выглядели во времена ванилы) правила?
:P.S.) ну типа должны быть описаны точно конкретные ситуации, к примеру:
челик А рескилит челика Б 10 раз за 20 минут на трупе\кладбоне и получает бан или как?
Последний раз редактировалось Oldfagot 23 окт 2018, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Kokleta
Flood Scout
Class: Hunter
Nickname: Xdembe
Сообщения: 33
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Kokleta

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Kokleta » 23 окт 2018, 00:46

А если лоу лвл ганкают хай лвл, это тоже грифинг?

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 23 окт 2018, 06:17

Если мне не изменяет память, грифингом, за который отправляли отдыхать, считался кемп и трупа и кладбона одновременно. Тоесть когда челик вообще нихуя сделать не может (можно конечно к другому кладбону попробовать убежать, но я хз сработает ли это +не факт что игрок знает, где другой кладбон). Так же вроде бы под грифинг попадал кемп важных квестовых мобов и устраивание всяких подлянок на них, но это не точно.
Сейчас вполне возможно что правила изменились/изменятся и будут предупреждать и за меньшее, типо систематичного бесцельного вырезания серых по кд днями напролёт.

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 23 окт 2018, 06:33

На пираточках банили...но редко. А играть на ванилу придут и те бичи тоже. Как на это будут реагировать близы без понятия, если края будет слишком много то заигнорить будет нельзя.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 23 окт 2018, 08:27

В том то и дело, что на классику может залететь огромное количество людей, главной целью которых будет именно грифинг. Их цель будет не поиграть в игру, а поиграть на нервах людей. Это могут быть как обычные агрошкольники долбоебы, так и например ретейлоблядки, которые всю свою сраную жизнь гнобили ванильщиков-пираточников и кукарекали что классики никогда не будет, а тут на тебе, подстава подстав - на улице ванильщиков перевернулся грузовик с ванильным мороженным! Как же тут не поднасрать то.
Если это говно никак не контролировать, оно быстро выйдет из под контроля и превратит долгожданный классик в хаотичную парашу.

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 23 окт 2018, 08:50

Ну а что ты хочешь? Чтобы совсем ганка не было? Или чтобы ганкеров ретардов пермабанили? Имхо фишка этой игры что тут пристанище находит любой, а без баттхертов тут никуда.
И вообще дебильная натура жаловаться и репортить никуда не денется, не будет ганкеров начнут репортить других. Например, когда качался на носте была такая ситуация - делаю квестик подбегает хант и начинает тырить мобов. Терплю, идем дальше, в пещере он цепляет толпу убегает и пишет хелп. Я конечно, молча наблюдаю как он выгребает и качаюсь дальше. А у него видите ли бомбануло и он зарепортил (ну мне ничего тогда не было). Вот будешь ты в брд бежать сагришь мобов - забежишь а они на киеутся грызть такого вот бича, тоже репортить... маразм этот будет только прогрессировать. Так что лечить их ганком)
P.S. На вальке тот самый мейт ганкает когото. Он ему пишет вначале стандартно.
-Ты лучше одет, а так бы я тебя и твою мамку.
-молчание
-да и ваще ты дно, ты неправильно на кнопочки жмешь и тд
-снова молчание
-потом он писал еще минут 10 в таком духе
-тот все молчит
-потом уже окончательно бомбануло и он пишет уже одни маты.
-все равно нет ответа
-тогда он пишет "ну что же ты молчишь сука" )))
Так что кто кого провоцирует еще хз) лично у меня не хватало терпения читать такие тирады в личку, пару раз убил и хватит.
А на оффе 2 акка для висперов другой фракции не будет, так что все дерьмо польется на форум и в тикеты)

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 23 окт 2018, 09:04

развели истерию по фигне какойто...

лучшеб думали будет ли вообще прогрессив ванила... или чё по батлгруппам... версия LUA...
:P.S.) нехер тупить на старте, качайся в 1-2 эшелоне и не будешь серым бомжом для гангеров
Последний раз редактировалось Oldfagot 23 окт 2018, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 23 окт 2018, 09:09

Вообще да, еще не ганкали а уже горит.
Но ганкать будут, инфа 100)))

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 23 окт 2018, 09:29

или я не догоняю, или мы как то с грифинга резко на тему обычного безобидного ганга перескочили ...

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 23 окт 2018, 09:35

Если просто бегают по локе и режут серых за это ничего не должно быть. Если умышленно мешают играть одному человеку путём кемпа у трупа и кладбона, за этом можно я думаю часок дать отдохнуть. Если повторно, то просто увеличивать игроку срок бана и всё, хотя я думаю близы сами всё придумают не глупее нас они я думаю им подписчиков терять тоже не охота из-за одного ретарда.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Вход  •  Регистрация