News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 24 окт 2018, 12:09

обсуждение коней в вакууме...
вот же упоролись на тему того что ЛИЧНО их будут гангать какието упоротые сталкеры, следящие 24\7 ЛИЧНО за ними, боже ЧСВ до небес кому вы нах сдались :trololo: не говоря уже о том что какие в пизду 60тые... Вы настолько хуёво качаетесь что планируете отставать от топ лвлеров на 12+ лвлов на старте? и даже если допустить что такие топ качки найдутся, то какова вероятность что они окажутся этими вашими гифтерами :pandaredlol:
и придут охотиться лично за вами опять же... короче меня бомбит только от обсуждения этого моразма
:P.S.) способ борьбы против 99% гангеров (где силы явно не в твою пользу) прибегаеш к трупу, уходиш ставить чаёк, делаеш бутики, открываеш ютубчик, 10-15мин инактива и уёбки понимают что им пора ловить фан в другом месте :trololo:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 24 окт 2018, 12:15

Sonnei писал(а):Дисхонор килы не всех остановят. Мне кажется и так достаточно защиты. На лоу лвлах есть свои локации, а дальше уже извини - почувствуй 5й точкой весь дух противостояния. За из ряду вон выходящие поступки накажут как нибудь.
Просто надо попроще к этому относиться. Кто знает может для особо плаксивых будет и пве серв.


Пве сервера будут это инфа сотка, я не особо плаксив в плане ганка, но меня это рили тоже подбешивает, больше всего бесит когда ганкают тольпой и ганкают те кто даже представления о пвп не имеет и потом 1 на 1 насассывает за обе щеки, были уебки которые гнались за мной в 2-ем (маг-прист) всю локацию за мной и они в жизни меня не догонят потомучто бежим м ы с одинаковой скоростью и я мог свободно добежать до своего ордынского города и с гвардами их отпинать нахуя за мной бегут хуй знает тратят и мое и свое время, но как только мне на пути попался зеленый ник и нас стало 2 на 2 сразу же развернулись назад, или фармишь рядом с аликом мобов друг друга не трогаем, но как только приходит второй алик они оба накидываются на меня это не пвп это маразм или аналогичная ситуация фрмим мобов друг сдругом рядом с аликом, он на лоу хп я его не трогаю, я фармлю по 1 мобу и не просаживаюсь и он меня не трогает, но как только я решил собрать пачку мобов и аоешнуть и просел по хп и мане этот мудак сразу лезет ганкать так еще и обосрался, это пвп, хотя за 3 минуты до этого у меня была маса возможностей его так же нагнуть на мобах, но я же ему показал что я не агрессивно настроен ?

А когда ганкают в открытую , то да я меняю локацию или ганкаю в ответ, но вот описанные выше случаи это помоему просто маразм и таких случаем полно и борость с ними можно, но кллективно, но в ру комунити обычно всем на всех срать и на помощ врядли кто подтянется

а по поводу уйти делать бутики и чаек пока тебя кемпят, вот мой стрим снайпили приходили подсирать, я выключил стрим сменил локацию, потом вернулся в старю локацию и один хуй сидят и мне подсирают, тогада я вышел в офлайн посидел на ютубе зашел и один хуй он там же сидит и посдирает мне, ахуенно да , при то что это делали свои же....

В БК был забавный момент чувак попытался ганкнуть алика который его не трогал, обосрался алик его нагнул, а потом мне в личку пишет почему я ему не помог, я отвеччаю ну так ты же сам на него полез он никого не трогал нахера я должен тебе помогать, к томуже ты видел что он и заигрен лучше тебя и файт у вас был честный 1 на 1, на что он попытался оскорбить меня и написал ну это же ПВП сервер, вот такое оно ворлд пвп.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ilarius » 24 окт 2018, 13:10

Помоему на Кроносе был забавный случай, когда один рога ~45 лев после неудачного ганка пригнал своего мейна и убивал меня на протяжении примерно недели, пока я не докачался до 60. И после каждой смерти писал мне с ордынского твинка, что он следит за мной. Вот это я понимаю терпение и настойчивость )))

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 24 окт 2018, 13:18

Ilarius писал(а):Помоему на Кроносе был забавный случай, когда один рога ~45 лев после неудачного ганка пригнал своего мейна и убивал меня на протяжении примерно недели, пока я не докачался до 60. И после каждой смерти писал мне с ордынского твинка, что он следит за мной. Вот это я понимаю терпение и настойчивость )))



это маразм, а не терпение. Пригнать мейна 60 чтобы ганкнуть того, кого ты не смог ганкнуть на твинке

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 24 окт 2018, 13:24

Stillalive то есть ты хочешь чтобы ганкеры были адекватными, гильда помогала отбиваться, все понимали намерения друг друга, вели себя по людски, а не как ..., пвпшеры были все скилловыми, а если нет, чтобы они шли ... из пвп.
Ну короче ты понял что ты много хочешь? В такой утопии будет, наверное, не интересно. Но проверить не получится.

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Blackmore » 24 окт 2018, 17:10

Вы ( обсуждающие здесь ганки члены КГБ игравшие на Носталриусе за орду ) не видели каким катастрофическим может быть на первый взгляд оправданный ганк 60-ым 48-ых ради хонора, когда он принимает стихийный оттенок, когда во всех десяти 48-60 локациях ( а некоторые упоротые искали 48-е уровни и в 40-50 локациях, танарисе и фераласе) бегали группами десятки ордынцев, проигрывая на бг примейдам альянса, вырезали всех зеленых как единственный источник хонора. Количество 48-59 уровней в игре за альянс было тогда в несколько раз меньше чем за орду, многие бросали, оставались только самые целеустремленные.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 24 окт 2018, 17:32

Blackmore писал(а):бегали группами десятки ордынцев

Интересно зачем бегать группами, если всё равно собираешься ганкнуть лоулевела =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Blackmore » 24 окт 2018, 17:39

Darkx писал(а):
Blackmore писал(а):бегали группами десятки ордынцев

Интересно зачем бегать группами, если всё равно собираешься ганкнуть лоулевела =)

По одному бегали редко потому что могли и огрести, я лично убивал и кемпил хантом 56 уровня трупы таких ранкеров.
Группы как правило стояли на полетнике или бегали в места где вероятнее всего можно встретить качающихся аликов, а одиночки бегали по всей локации и искали тех кто прятался в нычки подальше от орды и гриндил мобов.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 24 окт 2018, 18:36

петушится на ЛЮБУЮ форму хонорфарма

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение gnusmus » 25 окт 2018, 11:31

Я так сам гангал когда решил пофармить хонора, и причина была не в примах, а в очередях в 30-40минут на БГ

cron

Вход  •  Регистрация