News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 14 июл 2018, 02:42

ему еще 7 кругов адакача до джампранов :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 14 июл 2018, 05:28

Regulator писал(а):А я пожалуй сдамся, мне нечем заняться в игре, мне реально скучно. *pokerface*
В 5 ппл сходить проблема, неадекватные рандомы. Своих либо не собрать, либо многие ещё лоу лвл.
В PvP никто не хочет бегать, все просто качаются и жалуются как их ганкает альянс.
Эти квесты, почти за 15 лет игры чуть ли не каждый наизусть знаешь.
Тут Ярик писал об удовольствии, которое получает человек, ни одно удовольствие не способно заменить того "проёбонного" времени в этой помойке.
В этой игре есть что-то красивое, типо атмосферы накса, анимации ядов, анимации атаки, айс блока магов, каких то сетов, общения и тд.
Но на самом деле, это всё первобытная, не проработанная игра с кучей изъянов чуть ли не в каждом спеле и требующая от человека очень большого кол-ва времени. Вот сейчас отыграешь год-полтора, а что дальше? Новый фреш, новый кач и всё опять по новой.
Это напоминает мне нынешний офф, всё что вы делаете на офе, всё бессмысленно и бесполезно. Тут тоже самое, только ещё более время -затратно.
Я специально взял хила, что-бы быть более полезным, что-бы отойти от привычной игры соло-игрока, но на практике как я играл соло так всё и осталось. Я большее чем уверен, что если бы я играл танком, всё осталось точно так же. Это не плач, это констатация фактов.
Надеюсь ни у кого не бомбанёт с моего поста, но я излечился от этой ностальгической херни, и вам желаю. *ISHAK* :facepalm: *BYE*

Ну ты походу уже просто физически переиграл в ваниллу, в этом ничего плохого нет. Тут скорее поздравлять надо :|)
Но стоит заметить, что такие эмоции у игрока возникнут гораздо быстрее, играй он один, так как ванилла жутко социальная игра. Я вот один катаю, мне даже заходить не хочется. Последнее время закорешился правда с рандомами с инстов, стало повеселее, кто-то чёто пишет, зовет куданить.
:P.S.) Хз кстати насчёт неадекватных рандомов, я 10 лвлов не вылажу из инстов и за всё время выловил только одного неадеквата. Собирали пати на СМ кладбон+либу, недостающим дд взяли друля и даже подсуммонили его под инст. Зашли, я прошу корни, а эта сука уже в афк. Короче он минут 8 проафкал пока мы чистили, потом очухивается и грит "оп пацанчики, хотите чтобы я потанчил?" я грю "мы хотим чтобы ты дал мне корни и прыгнул в кота" (дословно). Это мудило ливает через 5 секунд и пишет в /s мол НЕГАТИВ КАКОЙ-ТО ОТ ВАС ИСХОДИТ, Я ЛИВАЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО :goplol:
Самый лол в том, что после этого мы нашли нового друля (старого ессно заигнорив всей группой), зачистили пару паков, убили рарника и выпали синие перчи, которые этот новый друль и забрал :pandaredlol:
Highlord писал(а):Дуф, если ты берешь на каче не собирательные профы и выполняешь приемущественно квесты, то конечно на скилы хватать не будет)) очевидно же.

Ты о чём? :|) Я же писал выше что у меня мининг на уровне сбора мифрила и квесты последние 10 левелов я как раз таки НЕ делаю, по причине нонстоп инстов.
Thrusher писал(а):Мы с дуфом про фарм скинов в шоло знаем больше всех на этом форуме, если чё. :crazy:
phpBB [video]

Я вот в свое время друля выбрал, чтобы можно было всякие подобные мутки мутить. И сейчас паладосом играю в надежде проворачивать какие-нибудь подобные хитрые вещи, но по другому (тк за друля уже все известно).

Вообще играя на фрешике от лх я вспоминаю припев Lindemann - Children of the Sun После всей этой еболы с серверами, зная кто у сруля +маячащий "на горизонте" классик, никакого желания что либо планировать тут нет. Хотя в целом нравится, народу просто дохерища кругом и все чето мутят.

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 14 июл 2018, 16:43

Паладосом весело штуки всякие выдумывать, интересный класс достаточно)
Last stand!

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 15 июл 2018, 11:53

Выдумывать паладосом... в ваниле... :trololo:

vdv


Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Crematoria » 15 июл 2018, 13:50

Бабл + ХС - самая веселая шутка за паладоса, круче не выдумать ...
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 15 июл 2018, 15:31

*DANCE* И пока хс в кд, в игру можно не заходить
Last stand!

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Papech » 16 июл 2018, 22:45

бтв, кто может хелпануть в сфк квест на молоток паловский сделать? до конюшни добежать :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 17 июл 2018, 05:20

В дискорде пиши, 34 лвлом помогу

Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение mbyoukillme » 17 июл 2018, 11:14

Дуф писал(а):В дискорде пиши, 34 лвлом помогу

Альянсеры хреновы)

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Papech » 17 июл 2018, 13:36

Дуф писал(а):В дискорде пиши, 34 лвлом помогу

А скинь диск плс

cron

Вход  •  Регистрация