News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 17 окт 2017, 17:03

Артур , а я бы не отказался за качество и честную игру башлять им ежемесячно, когда в игре много голды ценовая политика на аукционе другая и голда начинает обесцениваться, вот чем это мешает. Да и пример я же приводил когда я фармил ранг что было с китайцами, которых банили перманентно за винтрейдинг, которые ломали все брекеты, а в итоге разбанили через неделю. Кто-то приводил пример когда сервер был почти новый как там тонны вариоров с БРЕ бегали на БГ павнили. Как думаешь почему популяция Анафемы умерла и почему многие топ пве и пвп игроки поливали с сервера, они так и сказали потомучто администрация долбаебы

я вообще предлагаю провести соц.эксперемент поднять 2 сервера, один где будут вариться баеры, голдселлеры багаюзеры и все такое где будут игре те кому нет времени фармить но есть бабло чтобы купить чара или голду и пусть это все будет официально но заигру платить не надо, а второй сервер с ежемесячной оплатой скажем в 5-10 баксов, но без голдселлеров багаюзеров без проданых чаров(тут имеется ввиду проданых администрацией), без мультибоксеров, чтобы все по чесноку и посмотрим какой из них будет более популярен, я думаю второй.

Так для примера у меня друг очень любил в онлайне играть в КС ГО в итоге забил, потомучто говорит заебали читеры и админимтрация которая с этим нихуя не делает

Безусловно в любом месте будут баеры и голдселлеры, но одно дело когда голд добывается жывым человек который тратит на это жопачасы, или когда качается чар на продажу тоже тратится время покупается твинко шмот чтобы было проще и быстрее и совсем другое когда админы просто за считаные сикунды скриптом прописывают любую сумму голды или рисуют чара и продают

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Gamera » 17 окт 2017, 17:12

Я лично против, то что вмешивались в пвп систему.
Stillalive писал(а):Артур , а я бы не отказался за качество и честную игру башлять им ежемесячно, когда в игре много голды ценовая политика на аукционе другая и голда начинает обесцениваться, вот чем это мешает. Да и пример я же приводил когда я фармил ранг что было с китайцами, которых банили перманентно за винтрейдинг, которые ломали все брекеты, а в итоге разбанили через неделю. Кто-то приводил пример когда сервер был почти новый как там тонны вариоров с БРЕ бегали на БГ павнили. Как думаешь почему популяция Анафемы умерла и почему многие топ пве и пвп игроки поливали с сервера, они так и сказали потомучто администрация долбаебы

я вообще предлагаю провести соц.эксперемент поднять 2 сервера, один где будут вариться баеры, голдселлеры багаюзеры и все такое где будут игре те кому нет времени фармить но есть бабло чтобы купить чара или голду и пусть это все будет официально но заигру платить не надо, а второй сервер с ежемесячной оплатой скажем в 5-10 баксов, но без голдселлеров багаюзеров без проданых чаров(тут имеется ввиду проданых администрацией), без мультибоксеров, чтобы все по чесноку и посмотрим какой из них будет более популярен, я думаю второй.

Так для примера у меня друг очень любил в онлайне играть в КС ГО в итоге забил, потомучто говорит заебали читеры и админимтрация которая с этим нихуя не делает

Степа, если не мултибокс хер я бы с химией в райдах появлялся.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 17 окт 2017, 17:15

Гамера под мультибоксом я подразумеваю автоматизацию с помощью стороннего софта когда в 2 или более окон играют и персонажи выполняют одни и теже действия (как это делали на оффе или разных пиратках, когда тебя ебашат одновременно 5 шаманов лайтинг болтом а управляет ими один человек), против игры самостоятельной в 2 окна я ничего против не имею(одновременно ты ими управлять не сможешь), главное чтобы эти 2 окна не применялись в пвп. Или ты хочешь сказать что ты именно автоматизацией через сторонний софт занимался ?

Хотя как посмотреть можно и хилом в одно окно фармить как это делали многие из нас на джамранах с варами в ДМ. Способ нафармить найти можно

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Gamera » 17 окт 2017, 17:18

Ну с нашим онлайном было это для меня не ок, и я это делал в "соло".

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 17 окт 2017, 17:22

:trololo:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 17 окт 2017, 17:23

Вобщем в первую очередь виновата админимтрация, т.к. можно было заниматься другими способами монетизации без вмешательства в игровой процесс, ну и комунити тоже отчасти виновато тем что сами ломают игру когда начинают ботить, винтрейдить, юзать баги и все такое. Вот тот же Монкинювс на которого многие молятся, да играет не плохо, но не раз было замечано как на стриме абузит баги, Маг р13 на Анафеме играл Vargurkr тоже был замечан мной в абузе багапричем намеряно, я думаю что и вся их компашка абузила.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 17 окт 2017, 17:32

Виновата самая верхушка, что дала дохуя прав и возможностей людям.
Вот возьмем гипотетическую ситуацию- приходит Vdv и говорит делаем КГБ на кроносе, дай мне права в админ панель на форуме (правда эта ситуация не совсем гипотетическая :|) ), я отвечаю, хуй, вот тебе права администратора на уровне твоих разделов Крноса. А администрация Илизиума/Анафемы, бы ему сказала, да зачем тебе права в админ панель, держи сразу лог и пас от хостинга где лежит сайт и форум, хули мелочится.
Нужно разделять между людьми было права и обязанности, и никому давать фуловые полномочия, тем более товарищам с которыми они познакомились через интернет месяц назад, тем более не допускать их до финансовых рычагов проекта. :-|
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Chinghizkhan » 17 окт 2017, 17:35

То-то я смотрю рун на всех не хватает...
:distrust:
:P.S.) сегодня первый раз за 3 месяца буду не фармить голд на химию, а приграю в 5 героев через сеточку ;)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 17 окт 2017, 17:39

Chinghizkhan писал(а):То-то я смотрю рун на всех не хватает...
:distrust:
:P.S.) сегодня первый раз за 3 месяца буду не фармить голд на химию, а приграю в 5 героев через сеточку ;)

обломись :trololo:
7:37 PM Xmorph: [5:36 PM] Phoosy: @here @everyone The Light's Hope Elysium PvP realm will be online in 15-40 minutes. Please change your realmlists to http://logon.lightshope.org/

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 17 окт 2017, 17:40

Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Вход  •  Регистрация