News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 11 июл 2018, 17:32

Дуф писал(а):
angruil писал(а):
Highlord писал(а):Так хигурашей там больше чем 50+ лиц, народ с вармейна даже есть, я думаю у них особых проблем не будет

У нас тоже в гильдии 50+ онлайн. Вопрос в том, получится ли из этого что-то дельное.

Вы наверное и так прекрасно знаете, что для того, чтобы "получилось что-то дельное", надо просто дохерища народу. 50 качающихся рыл в онлайне это как капля в море для эндгейма. Текучка адовая будет.



У хигурашей сто пудова не будет текучки, у них там народу еще стареньких куча, как правило если костяк есть, то хрен будет текучка :dec)
Last stand!

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 11 июл 2018, 17:52

Всё от людей зависит, честно.
Костяк косятком, но даже из костяка люди иногда забивают на игру или на гильду, про которых никогда бы не подумал... и хорошо если их место в косятке занимают такие же скиловые игроки, но бывает что ввиду деффицыта кадров на их место приходят полные днари, хоть их и много может быть, но это всё равно не отменит того что они днари.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Yaroslav » 11 июл 2018, 18:36

Highlord писал(а):У хигурашей сто пудова не будет текучки, у них там народу еще стареньких куча, как правило если костяк есть, то хрен будет текучка :dec)

Текучка везде есть, бурное развитие реальной жизни никто не отменял(привет, Чингиз! :trololo: ). Люди объединяются в гильдии для общих целей, которые в одиночку невозможно/гораздо труднее осилить. Если есть цель - то гильда будет жить, если нет, - то быстро люди разойдутся каждый по своим целям/делам/интересам. Топовая гильдия на мой взгляд - это сильно мотивированный офицерский состав, который умеет находить людей по интересам(игровым и не только), а не по знакомству, только потому что "он когда-то у нас играл но чёт потом пропал". И что-то мне подсказывает, что многие там играют в стиле пенсионера всея кгб, чётко не отдавая себе отчёт: "зачем им это нужно?". Пришли на хайпе, также и уйдут, главное быть в тусе и плыть по течению.

п.с. Рискну предположить, что они не закроют АК40, а возможно даже и БВЛ. Скорее всего будет 5-10 человек, которые на бг будут зависать, и может какие-то ранги и возьмут.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Regul » 11 июл 2018, 18:58

angruil писал(а):У нас тоже в гильдии 50+ онлайн. Вопрос в том, получится ли из этого что-то дельное.

Вы там в песочнице своей давайте шевелитесь, я в хиле, как хонор на этой неделе фармить для меня загадка.
Крики в лфг и гильд чат пользы не приносят.
:P.S.) Ска после ребута шапку с 33 бха откатило :'(

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Maijorpie » 11 июл 2018, 19:14

Papech писал(а):
angruil писал(а):
Highlord писал(а):Так хигурашей там больше чем 50+ лиц, народ с вармейна даже есть, я думаю у них особых проблем не будет

У нас тоже в гильдии 50+ онлайн. Вопрос в том, получится ли из этого что-то дельное.


Инв в ги на ку. Nickname Borisbastler

Слышь Клон, ты там тоже ванилью обмазываешься ??

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение angruil » 11 июл 2018, 19:15

Regulator писал(а):Вы там в песочнице своей давайте шевелитесь, я в хиле, как хонор на этой неделе фармить для меня загадка.
Крики в лфг и гильд чат пользы не приносят.

Ты в Инвалидах тоже? Я догадывался.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 11 июл 2018, 19:15

Yaroslav писал(а):И что-то мне подсказывает, что многие там играют в стиле пенсионера всея кгб, чётко не отдавая себе отчёт: "зачем им это нужно?". Пришли на хайпе, также и уйдут, главное быть в тусе и плыть по течению.

Че ты опять несёшь? Пенсионер тут при чём :|)

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Papech » 11 июл 2018, 23:28

Макаревич, казуалю немного с друганом

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 12 июл 2018, 09:58

Возможно ты конечно и прав, но сомневаюсь, что они не закроют бвл) настроя и мотивации офицеров хватит, чтобы отсеивать ненужных и на их место приходили адекватные игроки
Last stand!

Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение angruil » 12 июл 2018, 10:10

БВЛ Хигураши даже на Найтхевене закрыли, учитывая то обстоятельство, что там не было онлайна и взять нормальных русскоязычных игроков было неоткуда. Хотя там было проблем гораздо больше, чем просто отсутствие онлайна. Надо сразу ставить на АК40, короче.

cron

Вход  •  Регистрация