News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 29 янв 2018, 18:51

Кроме куста никто на ум не идёт. Кто в эти 10-15 входит? Ну так, на вскидку, реально интересно.
зы
Куст параноик шифрованный, азазазаза.

vdv


Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ataman » 29 янв 2018, 19:02

хмм... ярик, ластклик, дота, артур, измик, енорхус, куст, я, регулятор и наверняка ещё некоторые которые не заходят на форумы

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 29 янв 2018, 19:39

Кто такой энорхус? То есть вас там семеро. Не юзающие форум вообще мёртвые души. Короче вы проиграли.

vdv


Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ataman » 29 янв 2018, 20:41

во что играли то? *LEPRA*

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 29 янв 2018, 20:43

8==========Э
8======================Э
*LEPRA2*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 29 янв 2018, 21:02

Да.

vdv


Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 29 янв 2018, 21:50

Qst писал(а):Кто это ? :pandaredlol:



Нашелся шифровальщик хуев, пока тут работают такие агенты как я ничто не скроется от взора КГБ.

Ник его ппладина - Morzhi. Хуярте его за всю хуйню !:)))))))

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 29 янв 2018, 21:59

Гомоячейка вскрыта.

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 29 янв 2018, 23:11

Stillalive писал(а):Ник его ппладина - Morzhi. Хуярте его за всю хуйню !:)))))))

было бы кому :goplol:

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Kazak » 29 янв 2018, 23:14

Heinous писал(а):
Massao писал(а):Я на выходных на Анафему зашел, а там 200 человек онлайна. На этот серв совсем все забили? На Лайтбрингере онлайн 5 тыщ народу. Вопиющая несправедливость.

А люди вот так вот ошибались в своё время :trololo: :
Kazak писал(а):Я читаю и мне становится смешно, такое ощущение что люди пишут не совсем доступным языком :pandaredlol:.

Я постараюсь донести инфу более доходчиво - ВСЕМ Рейдерам с Носта, да и тем ребятам, которые не стали играть на Кроносе 2, по причине "не нравится сервер", или "впадлу качаться заного", и те кто влились к КГБ на Кроносе 2 и имели персов на НОСТЕ, я больше чем уверен вольются в КГБ и на НОСТЕ 2.0.

Так вот о чем это я, им всем ПРОСТО ПОЕБАТЬ на ссаный ФРЕШ сервер, где будут играть - ссаные бомжи у которых не было персов на Носте и видите ли они не хотели бы себя утруждать и догонять тех кто уже загирен... - да это просто смешно..., кто хочет играть, как уже написали выше, вольется в овергиренную гильду, сам загирится по самые булки за минимальный срок так как никому почти ничего не нужно и будет радоваться жизни и ссать с высокой колокольни на тех, кто решил играть на фреш сервере... :Picard:

Я надеюсь доступно описал мнение людей, которым собираются вернуть Овергиренных героев, кому по 2, кому по 6 - с химозой на пол года
вперед, с сетами на НАТУР Резист и тп...ВСЕМ просто по ХУЙ на Фреш сервер и голосования непонятных 5 тысяч бомжей, а по данным Администрации Носта было зарегано 200+ тысяч аккаунтов, даже если сократить число в 4 раза так как у кого 2 акка, у кого 3,4, получится 25
тысяч человек из которых скорее всего 2/3 даже не знают о голосовании 5 тысяч бомжей... :pandaredlol:

Как Рюзюме - ВСЕМ ПОХУЙ НА ФРЕШ ССАНЫЙ СЕРВЕР!!! :goplol: :goplol: :goplol:


Как же замечательно читать между строк, а еще так классно вспоминать и постить сообщение опубликованное 09 ноября 2016 года, в конце января месяца 2018 года, почти спустя полтора года...
А до этого момента после закрытия Носта, который был настоящим - некоторые ребята уже прошли ЛИЧА, прошли Кронос2, зафармили АКу, НАКС, прошли не один сервер БК (которые, по разным причинам закрывались) уже ворвались на БК Вармейновском.

Теперь самое время вспомнить про мое сообщение и про 2 ФРЕШа, которые появились, благодаря тому, что людей просто заебали закрытия, открытия и тп, + разборки по поводу продажи голды, вещей, ранков и тд, и люди пошли просто от безнадеги - пошли на фреш из за того, что уже на актуальном сервере делать было почти не хуй.

И твое вот это вот
Heinous писал(а):А люди вот так вот ошибались в своё время :trololo: :
полная хуета, так как на то время, как раз таки - я не ошибся на на йоту, люди понимающие забили хуй на все фреши, и на новых серверах играли бомжы, которым и был адресован этот пост, а все нормальные ребята осваивали вновь открывшиеся рейды, а кто хотел, будучи докачавшись влились в сообщесвто КГБ и в основной рейдерский костяк.

Это знаешь ли, как сравнить ХУЙ с Пальцем...
Ну или пример - после распада СССР, который развалился на 15 частей - люди по сути выбирали сами где им жить, ну и наверное старались выбрать то место, где было бы лучше - возможно не сразу но со временем. Люди перекочевывали в другие страны, кто то оставался жить там где жил, часть народа уехали жить за границу - но каждый, искал то место, где ему было бы лучше и комфортнее обитать... И глупо было бы полагать, что все остались бы жить там где и жили, впрочем как и со всеми серверами фреша и тд, да и много народа узнав что запахло жареным, просто забили хуйца и перестали тратить свое время и силы - на настолько незащищенный проект, который вот вот взорвется.

Так что молодой человек, Вы, прежде чем постить такую хуйню - в следующий раз взвешивайте все за и против, и вникайте не в одиночно написанный ПОСТ - а в суть диалога множества людей, которые вели эту беседу, а то получается как вырванный абзац из книги, в которой 100 страниц...

cron

Вход  •  Регистрация