News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Blackmore » 09 янв 2018, 16:18

Regulator писал(а):Сегодня по достижению капа бр2, мне посыпалась всякая хня в личку от не известных мне людей. (вчера один раз написали только)
Я хотел взять магу как можно быстрее р13, но чувствую возникнут проблемы. На данный момент у меня ранг 9 и 58% заполнена полоска.
Свыше 459.999 хонора меня просят не набивать, но суть в том что мой RP даже на половину не заполнен. Т.е. Меня стопают.
В итоге я теряю 3 дня (Со вчера) ибо афк. Это от 150 до 300к хонора т.е. теоретически, в среду мне бы дали р11 либо почти, а на деле получу р10 и менее 50% полоски.


Начиная с 7 ранга невозможно взять больше двух за неделю. Находясь в первом брекете ты получишь 10 ранг и чуть больше 50%, во втором брекете 10 ранг и около 35 %. Само собой разумеется ребята, что держат первый брекет не хотят пускать в него девятый ранг в то время как даже во втором сидит множество двенадцатых.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Ilarius » 09 янв 2018, 16:18

Как раз ломал там все Олди, Трушер был в противоположенной (организованной) команде...

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Дуф » 09 янв 2018, 16:20

чотуд, очередные срывы покровов?

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 09 янв 2018, 16:25

Когда я апал мага брекет лидером был немец, потом киприот, потом фин. У нас бы свой прим, основа + "замены". Алики в то время были относительно сильными и китайцы даже сбившись в примы сосали в 100% случаев. Китаю был выдвинут ультиматум, что если хоть одна БЛЯДЬ узкоглазая что-либо сломает, ни 1 китаец на сервере ничего не апнет, мы просто будем делать недостижимые для солорег капы.
Когда же я апал приста брекет лидером был КИТАЕЦ торгующий акаунтами. Сначала я удивился, потмо стал возмущаться, но правила и порядки я соблюдал(первые 3 недели). В общем главкитаец не мог среди своей же расы наветси порядок и рандомные китайцы ломали капы. 2 недели я пытался это донести до всех ранкающихся ослоебов, но они боялись "омг всемогущих китайцев" . Типа они с ними посорятся и всё рухнет. Та телега с марками имела место быть. За 5 минут до ресета р12 китаец стояли и бомбил марки. Я курсанул дискорд - всем похуй, буквально пару тел возмутилось. Я пошел и сдал всё что у меня было. И тем не менее, при пересчете выявилось ЕЩЕ 2 китайца которые хз когда насдавали марок, гасились где-то, что их никто не видел и именно они были "мостиком" из бр1 в бр2 то есть кап сломан был не мной.
Я не буду объяснять как работают брекеты, сколько нужно РП до ранка и сколько РП дает стак в брекете.
После этого я сказал, что или китаец идет на хуй или я буду играть "on my own". В итоге китайский брекет лидер слился и вместо него встал итальянец с которым мы нормально нашли общий язык и больше никаких пломок брекетов не было.
По многочисленным заявкам радиослушателей репортам желтой армии мне даже давали суспенд на 3 дня за то, чего я не делал. Но русский дух так просто не сломишь.

В итоге - китайца бывшего брекет лидером (и еще большую пачку узкоебаных) и торговавщего апнутыми чарами забанили пермачом за винтрейд. Это был момент моего триумфа. Всё что я говорил оказалось правдой + ослы стали бояться "ruskie breaking caps".

Стоит ли следовать правилам при ранкинге? Только до того момента пока они честные. До 12го ранка довольствуйся 2м брекетом. Мало кого ебет, кто и сколько дней там в итоге теряет. Ставь себя на место тех кто р13 например. Устпуил бы ты место р8?
Конечно нет.

vdv


Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Regul » 09 янв 2018, 16:34

Какой же пиздатый ответ :D
Thrusher писал(а):Стоит ли следовать правилам при ранкинге? Только до того момента пока они честные. До 12го ранка довольствуйся 2м брекетом. Мало кого ебет, кто и сколько дней там в итоге теряет. Ставь себя на место тех кто р13 например. Устпуил бы ты место р8?
Конечно нет.

Сейчас пацан рога р7 нафармил 406к.... Интересно что, ему написали:D
Я в состоянии соло нафармить 750к, выше 770к капа я ещё у них не видел. На носте капы были выше, чем тут.
р13 не должны афкашить и будет профит, Тем самым они никого не пустят.
:P.S.) да и кстате их всего 2

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 09 янв 2018, 16:38

Хочешь быть повстанцем? Сразу вспоминается голос Дарт Вейдера - "the rebels are there". :goplol:
Раникнг это - компромисс. Или ты найдешь общий язык или нет.

vdv


Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Regul » 09 янв 2018, 16:42


2, 3, 4, 5, 7, 16 китайцы.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 09 янв 2018, 16:44

Ты этим удивить нас хочешь? :)

vdv


Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Regul » 09 янв 2018, 16:48

нет, всего 2 р13..... а ещё ниже 20, 23, 24, 27

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Thrusher » 09 янв 2018, 16:49

Thrusher писал(а): Сразу вспоминается голос Дарт Вейдера - "the rebels are there". :goplol:

http://123netflix.com/watch/AoxQ28Gn-st ... -back.html
20:55
Бля, пиздец я упоротый походу. :|)

vdv


cron

Вход  •  Регистрация