News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Предпочитаемая вами фракция (на релизе Crestfall, а не бета-тесте)"

Альянс
56%
46
Орда
44%
36
Всего голосов : 82
Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Crestfall опрос

Сообщение gnusmus » 22 авг 2016, 13:32

Скажем так: Каждый сервер имеет свой период полураспада. Будь то реалм на оффе или ператка. На носте этот период наступил бы где то к моменту после релиза накса. У всех последующих пираток классики он наступает еще до момента релиза. На носте это было вновинку(тк не играл в нее) и был сформирован состав, все постпвленно на поток. Хоть и бвл с мк дико утомили, но рейды проходились за вечер и была надежда на аку(хоть птр и показал что все очень просто). Но ност закрылся а подобного масштаба больше не будет да и нет мотивации. Контент простой, пвп не имеет цели (да, я люблю рейтинг и не круглосуточное заседание на бг). Пардонте за грамматику, пишу с телефона

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall опрос

Сообщение Oldfagot » 22 авг 2016, 13:44

Дуф писал(а):Я уже говорил неоднократно что у меня психологическая трамва после закрытия носта, все еще не могу прийти в себя после потери друльки :'(




Zangiff писал(а):
gnusmus писал(а):Но ност закрылся а подобного масштаба больше не будет да и нет мотивации.

Не согласен, "свято место пусто не бывает", ност создал хайп по поводу классики, появилось много желающих ее попробовать. Осталось только дождаться нормального проекта. Ностовцы - это такие же программисты как и другие люди, они же не Иисус, так что слепят норм сервак еще - планка задана.
по поводу фракции, аргументы играть за альянс представлены, а что насчет орды? Какие у сторонников орды аргументы, ну кроме того что "мне нравятся модельки орка, мы бруталы" :pandaredlol:

+1 ност это планка качества:
-минимальности багов
-прогрессив развитие
-своё виденье близлайка (гдето даже лучшее чем у самих близов :|))
-держание онлайна 14 ёбаных тысяч человек (мало где вообще я такое встречал играя в разные ММО)
Были канеш и минусы в плане пинга, лагов и нещадной политики по отношению к RMT, но это не существенно учитывая плюсы
И всё это вполне реально повторить поработав над минусами и не выставляя себя умственно-отсталыми "законопослушными пиратами" размещая серваки в европе, обоссывая штанишки при первом же иске от близов
Последний раз редактировалось Oldfagot 22 авг 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall опрос

Сообщение Zangiff » 22 авг 2016, 13:49

gnusmus писал(а):Но ност закрылся а подобного масштаба больше не будет да и нет мотивации.

Не согласен, "свято место пусто не бывает", ност создал хайп по поводу классики, появилось много желающих ее попробовать. Осталось только дождаться нормального проекта. Ностовцы - это такие же программисты как и другие люди, они же не Иисус, так что слепят норм сервак еще - планка задана.
по поводу фракции, аргументы играть за альянс представлены, а что насчет орды? Какие у сторонников орды аргументы, ну кроме того что "мне нравятся модельки орка, мы бруталы" :pandaredlol:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall опрос

Сообщение Дуф » 22 авг 2016, 14:09

Oldfagot писал(а):-держание онлайна 14 ёбаных тысяч человек (мало где вообще я такое встречал играя в разные ММО)

Угу, такой онлайн для такой старой игры, корни которой растут еще с конца девяностых, это эпик)
Возможно Крестфолл с их кластерингом сможет распределить нагрузку и даже при 14к не будет задержки (если конечно столько народу наберут :trololo: )
Oldfagot писал(а):И всё это вполне реально повторить поработав над минусами и не выставляя себя умственно-отсталыми "законопослушными пиратами" размещая серваки в европе, обоссывая штанишки при первом же иске от близов

Размещение серваков в Европе не является стопроцентным шансом опиздюливания через иски от близов, некоторые походу просто шифруются и кладут хер на иски приходящие каждую неделю, а ностовцы спалили свои реальные данные как я понял, вот их и "прижали"
:P.S.) Полюбому хотя бы в одной из бесчисленного количества параллельных вселенных Ностовцы уже несколько месяцев работают с Близзами по созданию грамотной ваниллы, а притихли потому что договор о неразглашении уже подписан, готовятся к Близзкону :'(

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Crestfall опрос

Сообщение Stillalive » 22 авг 2016, 14:39

Zangiff писал(а):
gnusmus писал(а):Но ност закрылся а подобного масштаба больше не будет да и нет мотивации.

Не согласен, "свято место пусто не бывает", ност создал хайп по поводу классики, появилось много желающих ее попробовать. Осталось только дождаться нормального проекта. Ностовцы - это такие же программисты как и другие люди, они же не Иисус, так что слепят норм сервак еще - планка задана.
по поводу фракции, аргументы играть за альянс представлены, а что насчет орды? Какие у сторонников орды аргументы, ну кроме того что "мне нравятся модельки орка, мы бруталы" :pandaredlol:


Аргументы, уникальный в своем роде клас шаман и его тотемы позволяющие диспелить яды и дисизы 1 нажатием сразу со всей группы что упростит игру на некоторых энкаунтерах сильнее чем за альянс, это аое хил в виде чайника, в соло пвп андеды смотрятся лучше, ровно как и орки, более удобные флайпоинты во всех отношениях

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall опрос

Сообщение Darkx » 22 авг 2016, 14:43

Zangiff писал(а):
gnusmus писал(а):Но ност закрылся а подобного масштаба больше не будет да и нет мотивации.

Не согласен, "свято место пусто не бывает", ност создал хайп по поводу классики, появилось много желающих ее попробовать. Осталось только дождаться нормального проекта. Ностовцы - это такие же программисты как и другие люди, они же не Иисус, так что слепят норм сервак еще - планка задана.
по поводу фракции, аргументы играть за альянс представлены, а что насчет орды? Какие у сторонников орды аргументы, ну кроме того что "мне нравятся модельки орка, мы бруталы" :pandaredlol:


Я и так не фантанирую от прокачки перса на ваниле, а прокачка перса в незнакомой среде превратится вообще в сущий ад, последний раз за алых играл на БК офе. Тут большая часть людей пишет. хотел бы поиграть за льянс ибо никогда не играл, и более чем уверен, что часть этих любителей нового взвоют в процесе прокачки в том числе и из-за того что писал Слава про флайпоинты итд..... и именно по этой причине будет задержка и не будет с нашей стороны борьбы за фёрсткилы и мы будем опять в догоняющих ещё больше чем когда играем за орду.

Второй аргумент я не хочу играть за полодина, я хочу шамана, и прежде чем говорить что мы хотим врываться не на параолимпийской орде а там где врываются все топовые дядьки вспомните вот эту статистику - realmplayers. Мы и за одру были далеком не самыми первыми, поэтому нефиг пинять на фракцию. Плохому танцору и тпаки мешают.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall опрос

Сообщение Brend » 22 авг 2016, 14:48

Дуф писал(а):
Oldfagot писал(а):-держание онлайна 14 ёбаных тысяч человек (мало где вообще я такое встречал играя в разные ММО)

Угу, такой онлайн для такой старой игры, корни которой растут еще с конца девяностых, это эпик)
Возможно Крестфолл с их кластерингом сможет распределить нагрузку и даже при 14к не будет задержки (если конечно столько народу наберут :trololo: )
Oldfagot писал(а):И всё это вполне реально повторить поработав над минусами и не выставляя себя умственно-отсталыми "законопослушными пиратами" размещая серваки в европе, обоссывая штанишки при первом же иске от близов

Размещение серваков в Европе не является стопроцентным шансом опиздюливания через иски от близов, некоторые походу просто шифруются и кладут хер на иски приходящие каждую неделю, а ностовцы спалили свои реальные данные как я понял, вот их и "прижали"
:P.S.) Полюбому хотя бы в одной из бесчисленного количества параллельных вселенных Ностовцы уже несколько месяцев работают с Близзами по созданию грамотной ваниллы, а притихли потому что договор о неразглашении уже подписан, готовятся к Близзкону :'(

Немного огорчу. Они писали, что кап сервера будет 4К. Если будет много больше людей, они откроют новый сервер. И да если кто забыл, а мы на какой сервер пойдем??? Их то минимум 2 будет ПВЕ И ПВП.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall опрос

Сообщение Дуф » 22 авг 2016, 14:49

Stillalive писал(а):Аргументы, уникальный в своем роде клас шаман и его тотемы позволяющие диспелить яды и дисизы 1 нажатием сразу со всей группы что упростит игру на некоторых энкаунтерах сильнее чем за альянс, это аое хил в виде чайника, в соло пвп андеды смотрятся лучше, ровно как и орки, более удобные флайпоинты во всех отношениях

А у аликов уникальный в своем роде класс паладин :pandaredlol: и его халявные диспелы всего что только можно
Аоехил нафиг не упал если есть пара Гамер в рейде :trololo:
По пвп абилкам тоже уже жевано-пережевано - и у орды и у аликов есть очень сильные абилки.
Единственное в чем соглашусь, дак это во флайпоинтах, но только в Калимдоре (хотя если бегать с инжой, а с ней и так все бегают, можно юзать телепорт в Танарис и нет никаких проблем). Тк в Истерн Кингдомс полная халява - заезженные МК, БВЛ, БРД, БРС, в которых проводится большая часть времени на любой пиратке, в 1.5 минутах полета от Айронфорджа.
Хотелось бы опять напомнить, тем кто забыл, что все эти крики ОРДА ОРДА, ЗА ОРДУ! Притихнут когда в бвл опять начнутся срывы, вайпы и срачи друг за другом, потому что варолокам все время придется стопать, чего они ой как не любят, ибо ... циферки на рейдстатсе!
Darkx писал(а):Второй аргумент я не хочу играть за полодина, я хочу шамана

Ты помимо шамана еще рогой и друлем играл, чо вдруг в шамана то впился? :trololo:

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall опрос

Сообщение Zangiff » 22 авг 2016, 14:55

Дуф писал(а):Аоехил нафиг не упал если есть пара Гамер в рейде :trololo:

С языка снял :trololo:

Аватара пользователя
Todoroke
Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Todoroke
Сообщения: 105
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Todoroke

Re: Crestfall опрос

Сообщение Todoroke » 22 авг 2016, 15:15

Если будем за альянс дайош приста смайтовика :trololo:

Вход  •  Регистрация