News Information Twitch Warcraftlogs

Опрос: "Предпочитаемая вами фракция (на релизе Crestfall, а не бета-тесте)"

Альянс
56%
46
Орда
44%
36
Всего голосов : 82
Аватара пользователя
Unpwnable
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Unpwnable
Сообщения: 327
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Unpwnable

Re: Crestfall опрос

Сообщение Unpwnable » 22 авг 2016, 20:31

что касается имбалансности аленей в ПвЕ - я не помню паладинов в рейде дримстейтов когда они пронесли бвл за полчаса.
Дуф писал(а):Почему тогда почти целый год и почти каждый гребанный ран я слышал в тсе/чате про то как все плохо и у нас нет сальвы и плюшек паладинов?

потому что танкам нужна отмазка когда с них срывают агро)
тот же топ 1 по орде варлок дамажил болтами по овердохера ничего не стопал и всё было нормально. ник не помню если честно( могу поискать
Последний раз редактировалось Unpwnable 22 авг 2016, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Crestfall опрос

Сообщение Massao » 22 авг 2016, 20:32

Дуф писал(а):Почему тогда почти целый год и почти каждый гребанный ран я слышал в тсе/чате про то как все плохо и у нас нет сальвы и плюшек паладинов?

Не знаю. Я, например, не слышал. Меня и шаманы вполне устраивали. :)

Аватара пользователя
Iridium
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: elGato
Сообщения: 620
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
Iridium

Re: Crestfall опрос

Сообщение Iridium » 22 авг 2016, 21:12

Unpwnable писал(а):тот же топ 1 по орде варлок дамажил болтами по овердохера ничего не стопал и всё было нормально. ник не помню если честно( могу поискать


Goth его звали, он дамажил на 100 ДПСа больше остальных из топ 10.

Я считаю что соревнование за топ на рейдстатсе между ордой и аликами быть не может в принципе.
Т.к. алени которые дамажат меньше орды (особенно мили) либо не одеты, либо безрукие дуболомы...

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall опрос

Сообщение Oldfagot » 22 авг 2016, 21:24

Пора вносить рпшный пункт в устав, а то там ни слова что играем только за Орду, вроде бы :Picard:

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Crestfall опрос

Сообщение gnusmus » 22 авг 2016, 21:35

Darkx писал(а):Я смотрю тут многие приводят в аргумент палодинов, хочу увидеть их, отпоститесь товарищи которые хотят за альянс, кто пойдёт туда играть за полодинов? Все думают я пойду за лока и буду нагибать под бафами, я пойду за ханта и мне дадут бафов и урон подымут, а за палов пойдут кто? те кто шпили за шаанов? Я не говорю что меня кто-то заставляет, да я могу пойти играть за рогу к примеру, но блять я хочу играть за шаму, я реально никого и не к чему не принуждаю и не заставляю, хотите идите, там вам будет легче и проще ворваться в топ, а за орду вообще в топ ворваться не реально, ну чтож поделать такова жизнь.
И повторюсь в третий или в четвертый раз, это голосование не актуально ибо голосовать тут может кто угодно из старых игроков из новых, вообще не из наших игроков, так что голосовалку можете даже не смотреть это не показатель.
А за альянс основной аргумент у людей - хочется разнообразия, и это действительно так. А это точно такой же аргумент как и у тех кто хочет играть за орду в стиле - я хочу шаманов или я хочу флайпоинты в нужных местах.
Полодины это анаболик, кому пример не понятен, поясню, вы или разрываете себе зад и достигаете какого-то результата, либо не надрывая зад получаете результат такой, который никогда в жизни не получит тот кто рвёт себе сральник.

кстати по поводу паладинов: в рейде требуется всего 4 паладина для того, что бы у всех висели все баффы, а не 6 шаманов при которых 2 группы все равно лососят и в рейде остается место всего под 3х холи пристов и 1 рдруля :pandaredlol:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall опрос

Сообщение Дуф » 22 авг 2016, 21:40

gnusmus писал(а):а не 6 шаманов при которых 2 группы все равно лососят и в рейде остается место всего под 3х холи пристов и 1 рдруля :pandaredlol:

и все эти присты с друлем всегда сидят без мана-тотема :crazy:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall опрос

Сообщение Darkx » 22 авг 2016, 21:45

Я вас ненавижу :goplol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall опрос

Сообщение Brend » 22 авг 2016, 21:56

По поводу серверов, про то что 4К мало. На старте будет 2 сервера ПВЕ и ПВП с капом 4К, а это 8К. На ПВЕ сервер пойдут многие, судя по Носту, несмотря на то, что он открылся позже. И даже если при этом раскладе ПВП сервер переполниться и упрется в кап они откроют новый. Во всяком случае так обещают разрабы. Будет кроссреалм. Так что чисто для БГ разницы, где играть нет.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall опрос

Сообщение Zangiff » 22 авг 2016, 22:01

Darkx писал(а):вы или разрываете себе зад и достигаете какого-то результата, либо не надрывая зад получаете результат такой, который никогда в жизни не получит тот кто рвёт себе сральник.

Вот это сильно...
Никто не призывает слакать играя за Альянс, ради того что бы трайхардить хотим реролл.

Все понятно, я хотел бы вынести на обсуждение офицерского состава вопрос, о выборе фракции нашим сообществом при старте сервера Crestfall. Прошу определить формат принятия решения, будет ли это общее голосование, либо голосование части игроков или это будет голосование офицеров. Будет ли оно открытым или закрытым. Хотелось бы услышать мнение не отдельно взятых людей, а решение руководства коллектива о пути нашей гильдии. На данный момент идет выбор между, признаваемым всеми, жирным бафом гильдии в рейдовом ПВЕ-направлении при игре за Альянс и традицией гильдии играть за Орду. Я прошу всех людей, которые будут принимать это решение, ответственно отнестись к своему выбору, а затем озвучить его нашему коллективу, для Нас это важно. Надеюсь что мое обращение будет принято к рассмотрению. Спасибо.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall опрос

Сообщение Darkx » 22 авг 2016, 22:02

По поводу серверов, про то что 4К мало.

Считаю что 4к это нормальный кап для сервера, ну да на ноте было порядка 10к игроков, но половина была китайцы, которые убивали экономику и зафармливали всё что только можно. Так чо на нормальных игроков всё так же приходилось порядка 4-5к мест =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация