News Information Twitch Warcraftlogs
Repteil
Repteil
Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Nowac
Сообщения: 135
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Repteil

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Repteil » 29 ноя 2016, 20:33

mbyoukillme писал(а):У меня есть щит, и -агроталлант на макс вкачан, а вот тряпошным пристам с этим не очень-то повезет. Спасибо за действеные комментарии

Пристам ваще пофик , у них автофэйд

Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение mbyoukillme » 29 ноя 2016, 20:55

Тем не менее. Съеден первым был прист

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Blackmore » 29 ноя 2016, 22:36

Repteil писал(а):
mbyoukillme писал(а):У меня есть щит, и -агроталлант на макс вкачан, а вот тряпошным пристам с этим не очень-то повезет. Спасибо за действеные комментарии

Пристам ваще пофик , у них автофэйд


Не у всех есть 5 кусков Т2

Аватара пользователя
Skif_Ufa
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Brutka
Сообщения: 307
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Skif_Ufa

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Skif_Ufa » 11 дек 2016, 10:59

Убили все таки, поздно кнешн ппц. босс на индивидуальный скилл, а у нас баранили и на киле как могли.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Stillalive » 13 дек 2016, 19:55

Вот не пойму одной вещи, когда я описал Легион с неочень приятной стороны, посыпалось кучу постов мол все ерунда Легион пиздатый и я мол ничего не распробывал и не понимаю, и только Олди сказал спасибо за честный отзыв, ну если так все пиздато в Легионе почему же все с Легиона опять идут играть на Ност, почему вы не остаетесь сидеть в ЛЕгионе где все так пиздато ?!

маленькая поправка не все, но многие.

Аватара пользователя
Gnummo
Peon
Class: Rogue
Nickname: Gnumodav
Сообщения: 15
Rank: Peon
Откуда: Санкт-Петербург
Peon

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Gnummo » 13 дек 2016, 22:00

Все идут за толпой.
Плюс ко всему точных цифр нет, но я думаю с офф серверов реально уйдёт на Ност ~1%

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение gnusmus » 13 дек 2016, 22:07

Stillalive писал(а):Вот не пойму одной вещи, когда я описал Легион с неочень приятной стороны, посыпалось кучу постов мол все ерунда Легион пиздатый и я мол ничего не распробывал и не понимаю, и только Олди сказал спасибо за честный отзыв, ну если так все пиздато в Легионе почему же все с Легиона опять идут играть на Ност, почему вы не остаетесь сидеть в ЛЕгионе где все так пиздато ?!

маленькая поправка не все, но многие.

Степ, легион хороший аддон, мне понравился. Минус для меня один: много рандома. При этом что бы пвешить на хорошем уровне он требует значительно больше времени чем та же ванилла. Иду на ност исключительно из-за нашего ностовского состава :elefant) .

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Thrusher » 13 дек 2016, 22:09

Stillalive писал(а):Вот не пойму одной вещи, когда я описал Легион с неочень приятной стороны, посыпалось кучу постов мол все ерунда Легион пиздатый и я мол ничего не распробывал и не понимаю, и только Олди сказал спасибо за честный отзыв, ну если так все пиздато в Легионе почему же все с Легиона опять идут играть на Ност, почему вы не остаетесь сидеть в ЛЕгионе где все так пиздато ?!

маленькая поправка не все, но многие.

Скажу за себя.
Потому, что "на безрыбье и рак рыба". Если бы ност не прикрыли, я бы не пошел ни на лордерон, ни тем более на оф. Лол, в то время еще дренор блевотный был. Лучше ли легион чем пиратка лича? Несомненно. Но и то и другое меркнет перед ностом.
Ну и да:
gnusmus писал(а): Иду на ност исключительно из-за нашего ностовского состава :elefant) .

Только вдв смущает меня до сих пор...а так да. :plus1:

vdv


MxMUS
MxMUS
Flood Scout
Class: Druid
Nickname: Mxmus
Сообщения: 34
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение MxMUS » 14 дек 2016, 05:56

а мне легион понравился, конечно этот рэндом радует(2 месяца ничего толком не падало, а потом 3 крик на совокота и на следующий день первая лега, да и вот недавно 2 лега)плюс учитывая мой график и кол-во времени которое могу уделить игре и полуказуальная гильдия с которой я щас рейдю для меня идеальный вариант, хотя попробывать ност хотел бы котом, но должного хардкора уделить не смогу, поэтому в целом легион торт

Аватара пользователя
Skif_Ufa
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Brutka
Сообщения: 307
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Skif_Ufa

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Skif_Ufa » 14 дек 2016, 07:40

да уж, легион по задротству и подготовке к рейдам переплюнул ванилу в разы. я на носте и ванилооффе так не задрачивал никогда как тут. намного больше времени надо на игру теперь, даже как то из за этого некомфортно уже.

зы. Гарма вчера убили мифик. пул как всегда самый херовый оказался киловым)) когда от вайпов уже заебался пить топ химию и на отъебись ротацию жал - взяли да убили внезапно. мувика нету поэтому))

Вход  •  Регистрация