News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Grozabichey » 02 июл 2017, 17:43

Ващет пвп и пве шмот не разделён, и в том же пвп можно выбить пиздец какой крутой шмот для пве.
А вот в пвп на шмот похуй, там шаблоны.

Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Heinous » 02 июл 2017, 18:27

Grozabichey писал(а):Ващет пвп и пве шмот не разделён, и в том же пвп можно выбить пиздец какой крутой шмот для пве.
А вот в пвп на шмот похуй, там шаблоны.

Так я и говорю, шмот с драконов нужен только чтобы выбивать шмот с драконов. Не очень интересно, даже в кате ещё можно было пве драконом врываться на бг и ваншотать магом с легендаркой. Дальше началась хуйня а-ля ГВ2

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Grozabichey » 02 июл 2017, 19:01

Ну это уже твоё личное мнение, лично я считаю, что пвп в вов полная хуйня, чисто развлекуха для скучающего покорителя подземелий.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение mortlolx » 03 июл 2017, 02:32

Grozabichey писал(а):Ну это уже твоё личное мнение, лично я считаю, что пвп в вов полная хуйня, чисто развлекуха для скучающего покорителя подземелий.

Ебать ты ахуенно придумал... а почему же ПВП игры всегда в топе? Когда игроки играют против игроков, а не когда против машины отрабатывают скилы, без возможности импровизации??? Прикинь, как было бы ахуенно проводить турниры по доте, в стиле "кто первее убьёт 100 крипов подряд", или в КСе "кто быстрее добежит с базы А до базы Б". ПВП в вове - это самое ахуенное, что может быть в этой игре (если не считать ПВП за афк фарм БГ...). Когда ты пытаешься предугадать противника, его движения, его триксы, а не когда ты выучиваешь перемещения на боссах, чтоб не попасть в АОЕ и учишь ротации + ко всему задрачиваешь всякие спредщеты(хз как они там правильно называются), чтоб выдать больше дпс. Но когда ты как уёбок кликаешь на спелы мышкой - тогда окей, фарми пве казуальное, ничего тебе не поможет. И ты так и будешь думать, что пвп в вове - "полная хуйня".

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Yaroslav » 03 июл 2017, 06:26

Танкимод, человек существо социальное, и ему приятно играть С людьми в команде, не обязательно против. Именно поэтому онлайн игры столь популярны, в частности ММОРПГ. Другой связи я не вижу. Да, кому то больше нравится пвп, кому-то пве, но по себе людей не судят. Не зря же существуют отдельные пве сервера. Для меня например пвп очень быстро наскучивает, особенно когда играешь в соло(ещё раз подтверждение моего первого предложения), другое дело примчиком покатать. Прийти убить драконов, хоть в 100й раз мне тоже интересно, так как это бывает всего раз в неделю(может у меня немного чаще), но всё же интересно.

По поводу того, что "пве казуальное", я лишь могу сказать, что играя в пвп у тебя алгоритм ещё проще, для каждого класса и спека он свой, но все они похожи на 90%, если ты знаешь что нужно делать против каждого из них. Кажется, что здесь вариантов больше, но на деле это не так, всё опять будет сводиться к простому алгоритму заученных действий. Просто от машины ты знаешь чего ожидать, а от игрока нет, однако если ты шаришь в пвп, то и игрока ты быстро прочитаешь, а если он тебя чем-то "удивит", то ты всё-равно его победишь, так как заранее уже знаешь как получить над ним преимущество.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение mortlolx » 03 июл 2017, 09:09

Я не рассматриваю ПВП, как 1х1. В первую очередь это 2х2 и 3х3, где тяжелее становиться прочесть игру оппонента(-ов). В этом же и и весь смак. Тут тебе и команда, и "живые сотые драконы", которых становится интересно траить и в двухсотый раз.

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Grozabichey » 03 июл 2017, 15:50

mortlolx писал(а):
Grozabichey писал(а):Ну это уже твоё личное мнение, лично я считаю, что пвп в вов полная хуйня, чисто развлекуха для скучающего покорителя подземелий.

Ебать ты ахуенно придумал... а почему же ПВП игры всегда в топе?

Вов не в топе, так что хз зачем ты начал что-то из этого рожать в своем посте.

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Grozabichey » 03 июл 2017, 15:56

mortlolx писал(а):Я не рассматриваю ПВП, как 1х1. В первую очередь это 2х2 и 3х3, где тяжелее становиться прочесть игру оппонента(-ов). В этом же и и весь смак. Тут тебе и команда, и "живые сотые драконы", которых становится интересно траить и в двухсотый раз.

Ага, я ахуенно выходил в бабуине в с11 и вжимал беленько в землю.
Пвп в вов - примитивно во многих аспектах:
1) Хуёвый баланс, редкие пачноты в пвп аспекте.
2) Уровень реакции 1 гкд, что дохуя в сравнении с играми, приведённым тобой.
3) Смотрибельность - просто поебень, зрителю не за что зацепиться взглядом, наблюдая за 3х3.
Ну и тд и тп.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 03 июл 2017, 15:58

пвп без фрилута не пвп!!11

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Grozabichey » 03 июл 2017, 16:00

А ещё вспомним ахуенный вотлк, где чуваки обмазывались пве и ломали ёбла всем подряд.
Пвп в мморпг - это возможность поломать лицо челику, который хуже одет, всё. Попытки сделать из этого что-то скилловое - обречены на провал по дефолту.

cron

Вход  •  Регистрация