News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Nicolet » 05 окт 2017, 17:53

"Казнить нельзя помиловать"

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Stillalive » 05 окт 2017, 17:58

Дуф писал(а):
Stillalive писал(а):
Дуф писал(а):в голове у тебя заплетается :goplol:


да и там тоже, стал за собой замечать что забываю имена тех людей с которыми вижусь и общаюсь каждый день туплю по несколько сек. потом одупляю как его зовут :) старею наверно

только заметил? ты когда в пвп катаешь, посреди предложения забываешь о чем говоришь :pandaredlol:


совсем я тупенький стал пора на покой ))

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Regul » 05 окт 2017, 18:04

Stillalive писал(а):Мне нравится на оффе переработаная графика, все выглядит гораздо красивее, добавлено много визуальных эффектов, переработаны класы, многие стали очень динамичные, но именно локации и контент дальше ванильного не нравиться, нравиться исключительно ваниловский контент, личовский и катаклизмовский (локации, квесты и инсты). Не нравится то что прокачка через чур быстрая и легкая, не успеваешь наслаждаться локациями, лоулвл 5ппл инсты вообще не представляют никакой сложности. Вот если бы близы на таком же переработаном движке выпустили бы ванилу, чтобы качаться не спеша в группе с друзьями было бы интересно и сложно.

Ну графика норм соглашусь, но отображение лица, походки могли бы оставить на выбор.
Персонаж бегает так, буд-то ему в одно место засунули продолговатый предмет, по крайней мере андеды.
Что подсвечиваются ресурсы типо травы и руды, это круто, на ваниле иногда трава сливается с текстурой земли и нихера не видно.
Если в Wotlk появились зоопарки на аренах, то с выходом катаклизма и далее изменили много анимации и эффектов на спелах.
Вот смотришь арену 3v3 или 5v5 и нихера не понимаешь, что происходит. Нет я понимаю, что нажимают люди, но кол-во анимации так зашкаливает, что это начинает раздражать глаза. Наверное меньше на ультре мне надо было играть. С остальным согласен.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Nicolet » 05 окт 2017, 18:20

Мое впечатление от Легиона. :victory:
Дали поиграть - всего ничего 5 дней. Прокачала приста с 100 до 110. Действительно, можно хоть в хиле делать все кв и они довольна таки интересные (субъективное мнение). Новизна конечно завораживает - артифакт и другие новшества освоила быстро. Однако, докачавшись, сталкнулась с той же проблемой, из-за которой когда то и ушла с официалки - скучно. В хороший статик не попасть, на тебя (не одетого персонажа с отсутствием опыта) смотрят как на г***, пфыкают от простых на их взгляд вопросов по игре *DONT_KNOW*,*UNKNOWN* . С другой стороны, как показала дальнейшая практика - того персонажа буквально за неделю одели в шмот уровня мифика. ПВП не интересует а более там делать нечего. *PARDON*
Я там играла 5 дней (персонаж играет до сих пор), но мне этого хватило чтоб понять все прелести Легиона))) Спасибо, попробовали, можно уходить) :-*

Аватара пользователя
Dragna
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dragna
Сообщения: 345
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Dragna » 05 окт 2017, 18:38

angruil писал(а):Допускаю маааленькую вероятность, что это всего лишь особенности менталитета немцев, но подозреваю, что дело не в национальности, а в состоявшемся образе игры, где общение не нужно почти нигде, кроме ПвП и, возможно, серьёзных рейдов.

Обычно бОльшая часть европейского комьюнити вполне разговорчива и вежлива, ну если конечно ты не назовёшься как-нибудь так, что будет очевидно что ты русский :redlol)
А кто на других серверах играл, там так же?

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 05 окт 2017, 19:17

Он вроде говорил про инсты, а в инстах так во всем вове начиная с введения кроссерверных лфг. Зашли в инст - прошли - вышли. Общения 0, оно там нахер никому не упало, все как с ботами играют, потому как все игроки с разных серваков и никто никогда больше друг друга не увидит.
:P.S.) Сам то я забил в конце каты, но всю кату (с конца лича вроде), после введения лфг, так оно и было. Не думаю что что-то изменилось в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Nicolet » 05 окт 2017, 19:26

Дуф, ничего и не изменилось) все так же - пришли, зашли, если вайпнулись - всех обосрали, получили дебаф, убили босса , разошлись и забыли друг о друге

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Stillalive » 05 окт 2017, 19:30

Regulator писал(а):
Stillalive писал(а):Мне нравится на оффе переработаная графика, все выглядит гораздо красивее, добавлено много визуальных эффектов, переработаны класы, многие стали очень динамичные, но именно локации и контент дальше ванильного не нравиться, нравиться исключительно ваниловский контент, личовский и катаклизмовский (локации, квесты и инсты). Не нравится то что прокачка через чур быстрая и легкая, не успеваешь наслаждаться локациями, лоулвл 5ппл инсты вообще не представляют никакой сложности. Вот если бы близы на таком же переработаном движке выпустили бы ванилу, чтобы качаться не спеша в группе с друзьями было бы интересно и сложно.

Ну графика норм соглашусь, но отображение лица, походки могли бы оставить на выбор.
Персонаж бегает так, буд-то ему в одно место засунули продолговатый предмет, по крайней мере андеды.
Что подсвечиваются ресурсы типо травы и руды, это круто, на ваниле иногда трава сливается с текстурой земли и нихера не видно.
Если в Wotlk появились зоопарки на аренах, то с выходом катаклизма и далее изменили много анимации и эффектов на спелах.
Вот смотришь арену 3v3 или 5v5 и нихера не понимаешь, что происходит. Нет я понимаю, что нажимают люди, но кол-во анимации так зашкаливает, что это начинает раздражать глаза. Наверное меньше на ультре мне надо было играть. С остальным согласен.


НУ я тоже частично согласен с тобой, анимаций через чур пышных много, любое нововведение надо делать аккуратно с осторожностью и с возможностью выбора играть со старыми модельками и анимашками или использовать новые, т.к. все люди разные и по разному воспринимаю все новое, кстати в дренорах такая опция была, играть со старыми модельками или с новыми, а в легионе опцию зачем-то убрали, зато опцию отображения классической текстуры воды не убирают по сей день :).

Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение angruil » 05 окт 2017, 19:38

Stillalive писал(а):в легионе опцию зачем-то убрали

Неправда, есть там такая опция.
Кикнули из пати меня скорее всего потому, что те ребята забили (или даже не знали), что 10 лет назад можно было танчить в любом спеке. Что респек стоил денег и для того, чтобы одеться, дд-варам приходилось брать в руки щит и идти в инсты. Теперь же поменять специализацию можно бесплатно просто выйдя из комбата.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 05 окт 2017, 19:40

angruil писал(а):Теперь же поменять специализацию можно бесплатно просто выйдя из комбата.

:shocked) :shocked) :shocked)

cron

Вход  •  Регистрация