News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Обсуждение актуального контента на офф серверах.

Сообщение gnusmus » 31 авг 2016, 10:10

Вчера был релиз, решил написать кратенький отзыв по первым впечатлениям:
Играю совой, первая цепочка квестов идет на получения артефакта. До получения артефакта сова выглядела неполной, не хватало дамага в одну цель, после получения стало значительно лучше.
Первый раз сагрив 3 моба чуть не отъехал. Хоть и убиваются они довольно быстро, но не в танка всаживают будь здоров.
По квестам: Прошел за вечер одну локацию, коней не гнал, апнул 2 уровня. Пожалуй квестинг самый интересный из всех предыдущих аддонов: Озвучка есть практически у всего, у всех сюжетных персонажей, квесты все сюжетные, а не просто из стиля: Я хочу одежду из кожи с жопы троля, иди и убей 100тролей. В процессе выполнения квестовой цепочки время от времени встречаются короткие ролики, сюжетка из стиля: Все плохо, всем пиздец)
У меня на друле был не самый лучший гир, не топовый (710 итем лвл). Пока не встретил шмота которым его можно бог бы заменить. В том же катаклизме эпики заменялись на зелень с первого же вместе, так что в этом плюс. Пройдя 2 инста на 5 ппл не нашел шмота который мог бы взять вместо своего, он немного но уступает.
Орды не встретил(хотя на гордуни ее и нет).По ощущениям близы сделали фазинг, что бы наплыв игроков в одной локе не сказывался негативно на количестве мобов. Потому что закончив один квест где квестовый персонаж перебегает на новое место, ты перестаешь видеть одних людей, но начинаешь видеть других. Мини боссы по квестам мертвы почти всегда когда к ним подбегаешь но ресается за 30 сек.
В целом пока ощущения приятные.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 31 авг 2016, 10:13

gnusmus писал(а):первая цепочка квестов идет на получения артефакта. До получения артефакта сова выглядела неполной

Артефакт это типо леги, только круче?
У каждого бомжа теперь будет ашбрингер, молот тралла, посох кадгара и тп? :|)

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Brend » 31 авг 2016, 10:15

gnusmus писал(а):Вчера был релиз, решил написать кратенький отзыв по первым впечатлениям:
Играю совой, первая цепочка квестов идет на получения артефакта. До получения артефакта сова выглядела неполной, не хватало дамага в одну цель, после получения стало значительно лучше.
Первый раз сагрив 3 моба чуть не отъехал. Хоть и убиваются они довольно быстро, но не в танка всаживают будь здоров.
По квестам: Прошел за вечер одну локацию, коней не гнал, апнул 2 уровня. Пожалуй квестинг самый интересный из всех предыдущих аддонов: Озвучка есть практически у всего, у всех сюжетных персонажей, квесты все сюжетные, а не просто из стиля: Я хочу одежду из кожи с жопы троля, иди и убей 100тролей. В процессе выполнения квестовой цепочки время от времени встречаются короткие ролики, сюжетка из стиля: Все плохо, всем пиздец)
У меня на друле был не самый лучший гир, не топовый (710 итем лвл). Пока не встретил шмота которым его можно бог бы заменить. В том же катаклизме эпики заменялись на зелень с первого же вместе, так что в этом плюс. Пройдя 2 инста на 5 ппл не нашел шмота который мог бы взять вместо своего, он немного но уступает.
Орды не встретил(хотя на гордуни ее и нет).По ощущениям близы сделали фазинг, что бы наплыв игроков в одной локе не сказывался негативно на количестве мобов. Потому что закончив один квест где квестовый персонаж перебегает на новое место, ты перестаешь видеть одних людей, но начинаешь видеть других. Мини боссы по квестам мертвы почти всегда когда к ним подбегаешь но ресается за 30 сек.
В целом пока ощущения приятные.

Я думал, это онлайн социальная игра. Ведьмак круче :trololo:

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Maijorpie » 31 авг 2016, 10:30

Я думал, это онлайн социальная игра. Ведьмак круче :trololo:

Чем прокачка в Ванилле более социальнонаправленна,чем то что описал Гнус???

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение gnusmus » 31 авг 2016, 10:34

Дуф писал(а):
gnusmus писал(а):первая цепочка квестов идет на получения артефакта. До получения артефакта сова выглядела неполной

Артефакт это типо леги, только круче?
У каждого бомжа теперь будет ашбрингер, молот тралла, посох кадгара и тп? :|)

Да, теперь так) то его надо прокачивать ( что займет не один месяц) и поэтому респек будет грозить большим просером эффективности пока артефакт на офф спек не прокачан. Это можно сказать дополнительная ветка талантов.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Brend » 31 авг 2016, 10:40

Maijorpie писал(а):
Я думал, это онлайн социальная игра. Ведьмак круче :trololo:

Чем прокачка в Ванилле более социальнонаправленна,чем то что описал Гнус???

Тем, чтобы сделать групп квест нужно вручную собрать пати, тобишь в чате,до данжа надо дойти, и не факт, что быстро и успешно (пвп никто не отменял), а не когда тебя портует. Тем что, все эти квесты, начиная с панд, кату скипнул не помню, тупо ведут тебя как дебила за ручку. Никакой свободы. Квесты зрелищные, но толку от них в игре, которая не является Синглом. Я же говорю из описания видно только квесты квесты квесты. Почему и говорю ведьмак круче.
зы: а на счет артефактное, вы правда думали, что теперь близы будут чаще выпускать новый контент? :trololo: Дейлики кушали, кристаллы в дреноре фармили, теперь будете качать артефактное оружие. А контент как не завозили часто так и не будут. *facepalm*
Последний раз редактировалось Brend 31 авг 2016, 10:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 31 авг 2016, 10:44

Maijorpie писал(а):
Я думал, это онлайн социальная игра. Ведьмак круче :trololo:

Чем прокачка в Ванилле более социальнонаправленна,чем то что описал Гнус???

Да хотя бы тем, что для того чтобы орде выжить в Хиллсбраде (особенно на полях), волей неволей надо объединяться в группы)) Я уж молчу про СТВ :|)
gnusmus писал(а):
Дуф писал(а):
gnusmus писал(а):первая цепочка квестов идет на получения артефакта. До получения артефакта сова выглядела неполной

Артефакт это типо леги, только круче?
У каждого бомжа теперь будет ашбрингер, молот тралла, посох кадгара и тп? :|)

Да, теперь так) то его надо прокачивать ( что займет не один месяц) и поэтому респек будет грозить большим просером эффективности пока артефакт на офф спек не прокачан. Это можно сказать дополнительная ветка талантов.

Пздс, я как представил Огри/рейд полный чаров с уникальными по лору легендарками *facepalm*

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение gnusmus » 31 авг 2016, 10:50

Всегда проходил все локации в классике в соло. На мужика.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Calipsi » 31 авг 2016, 10:54

Ну близзард уже не первый аддон упор делают на квестинг, т.к. их долго упрекали в том, что квесты состоят из "убей 10 кабанов, принеси жопу слона". Так что не удивительно, что квестинг интересный. Посмотрим, что у них там на хай-энд контент припасено. Но вообще идея с артефактом-абсурд, точно так же, как и фарм легендарок в лфр.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 31 авг 2016, 10:56

gnusmus писал(а):Всегда проходил все локации в классике в соло. На мужика.

Давай, пройди в соло хиллсбрад на Кроносе2 :goplol:
Мы дней 5 назад там качались с Даркдезом 24ыми левелами, дак там все поля 24/7 в 29 твинках рого-магах :|) Один из них вообще на голову отмороженный, с соответствующим ником CaPIDER, живет там походу - 4 дня назад все время пытался нас порезать, в итоге меня только пару раз под мобами убил, а отсосал раз 6. Пару дней назад опять там пробегали - он по прежнему на споте. Вчера я мининг качал утром, меня чел попросил помочь - этот рога тут как тут, но в этот раз он уже был не оранжево-красный для меня, посему опиздюлился довольно быстро :pandaredlol:

cron

Вход  •  Регистрация