News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Maijorpie » 31 авг 2016, 10:57

Тем, чтобы сделать групп квест нужно вручную собрать пати, тобишь в чате.
ну тут мне нечем парировать, эти груп квесты выпилили нах. Но эти груп кв настолько ничтожны от общего количества заданий,что это несущественно. К примеру Элвин форест, один групп Кв-"хоггер". И тот при должных навыках делается соло.(ничего в голову такого не приходит поправьте)
Тем что, то данжа надо дойти, и не факт, что быстро и успешно (пвп никто не отменял), а не когда тебя портует
. Ждать всяких вальтов пока они докрутят педали до данжа это полная параша, пусть уж лучше они портуются.
Тем кто говорит про вПВП и что его нету. все там есть. Просто сервера заселены по разному, где то преобладает Орда,где то Альянс, некоторые новые сервера вообще мертвые. Если бы Близы подрубили кроссерв на старте дополнения, хер бы кто вообще качнулся и все лагало бы жутко. А тут все красиво, где то применили фазирование.
Тем что, что все эти квесты, начиная с панд, кату скипнул не помню. Тупо ведут тебя как дебила за ручку. Никакой свободы.
О какой свободе идет речь?? У тебя не было выбора на Ванилле, ты должен был отквестить в 1-3 локах, чтобы пойти в более высокоуровневую локацию.
Квесты зрелищные, но толку от них в игре, которая не является Синглом. Я же говорю из описания видно только квесты квесты квесты. Почему и говорю ведьмак круче.
Прокачку сделали на мой взгляд достойно. Толк от нее в том,что она рассказывает тебе историю текущих событий игры, и плавно подводит тебя к 5ппл,рейдам,репутации с фракциями. Хотя по факту убивать волков в кв из за шкуры(как на ванилле), или из за того что они одержимы демонами(ака Легион) разницы никакой.

:P.S.) в Легион не играю. пока не играю :trololo:

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 31 авг 2016, 10:59

Maijorpie писал(а): :P.S.) в Легион не играю. пока не играю :trololo:

весь хайп пропустишь, один потом будешь бегать :trololo:

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Maijorpie » 31 авг 2016, 11:01

Дуф писал(а):
Maijorpie писал(а): :P.S.) в Легион не играю. пока не играю :trololo:

весь хайп пропустишь, один потом будешь бегать :trololo:

меня на Личе приняли в гильдию, и вроде как я еще не совсем обосрался :|) ливать будет просто не красиво... они совсем недавно 2х БИС гиред разбойников потеряли из за Легиона вроде.
Давай, пройди в соло хиллсбрад на Кроносе2
Делал 1ю часть квестов на ферме соло, и :censored: кровь кошек бил. всегда старался делать кв всоляного, исключение если тех же мобов бьешь.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
dubinator
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Dubinator
Сообщения: 568
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
dubinator

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение dubinator » 31 авг 2016, 11:30

Может так сошлись звезды, но я в хилсбарде аликов не встретил)) более того, сидел в афк минут 40 на перекрестке, где дорога от города аликов, и никто не тронул, хотя на том же носте и пары минут хватило бы,что бы агроалика встретить)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Дуф » 31 авг 2016, 11:33

dubinator писал(а):Может так сошлись звезды, но я в хилсбарде аликов не встретил)) более того, сидел в афк минут 40 на перекрестке, где дорога от города аликов, и никто не тронул, хотя на том же носте и пары минут хватило бы,что бы агроалика встретить)

Да тебе это приснилось просто :|)
Мы за пару дней там в стольких замесах поучавствовали, даже спонтанная стенка на стенку у дороги была, 5 на 6

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Calipsi » 31 авг 2016, 11:34

Дуф писал(а):
gnusmus писал(а):Всегда проходил все локации в классике в соло. На мужика.

Давай, пройди в соло хиллсбрад на Кроносе2 :goplol:
Мы дней 5 назад там качались с Даркдезом 24ыми левелами, дак там все поля 24/7 в 29 твинках рого-магах :|) Один из них вообще на голову отмороженный, с соответствующим ником CaPIDER, живет там походу - 4 дня назад все время пытался нас порезать, в итоге меня только пару раз под мобами убил, а отсосал раз 6. Пару дней назад опять там пробегали - он по прежнему на споте. Вчера я мининг качал утром, меня чел попросил помочь - этот рога тут как тут, но в этот раз он уже был не оранжево-красный для меня, посему опиздюлился довольно быстро :pandaredlol:

О, я тоже в свое время там на ферме страдал от одного роги. Только его проблема заключалась в том, что пока он гангает, я качаюсь. Через пару дней я уже был на несколько лвлов выше его и в 1000 игл страдал уже он :trololo:

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение gnusmus » 31 авг 2016, 11:56

Brend писал(а):Я же говорю из описания видно только квесты квесты квесты. Почему и говорю ведьмак круче.
*

Я же говорю, поиграл только один вечер, часика 4. Так что как чукча: Что увидел то и описал) в той же ваниле за 4 часа я бы увидел только кабанов в друотаре)

Пока же буду по мере прокачки и прогресса продолжать сюда выкладывать свои впечатления.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Yaroslav » 31 авг 2016, 12:20

Calipsi писал(а):Ну близзард уже не первый аддон упор делают на квестинг, т.к. их долго упрекали в том, что квесты состоят из "убей 10 кабанов, принеси жопу слона". Так что не удивительно, что квестинг интересный. Посмотрим, что у них там на хай-энд контент припасено. Но вообще идея с артефактом-абсурд, точно так же, как и фарм легендарок в лфр.

Точно также, как и пвп система на классике :pandaredlol:

MxMUS
MxMUS
Flood Scout
Class: Druid
Nickname: Mxmus
Сообщения: 34
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение MxMUS » 31 авг 2016, 12:28

да ну хз, артефакт норм вписывается, как бы с легионом сражаемся, плюс не надо себе голову ломать с оружием, а квесты давно интересные, с лича уж точно, в дреноре в этом плане было вообще все шикарно, а щас должны были сделать по обещаниям еще больше роликов

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: кратенький отзыв по легиону

Сообщение Calipsi » 31 авг 2016, 12:36

Yaroslav писал(а):
Calipsi писал(а):Ну близзард уже не первый аддон упор делают на квестинг, т.к. их долго упрекали в том, что квесты состоят из "убей 10 кабанов, принеси жопу слона". Так что не удивительно, что квестинг интересный. Посмотрим, что у них там на хай-энд контент припасено. Но вообще идея с артефактом-абсурд, точно так же, как и фарм легендарок в лфр.

Точно также, как и пвп система на классике :pandaredlol:

Согласен. Фармить 14 ранг, убиваю лейтенантов на альтераке - :Picard:

cron

Вход  •  Регистрация