News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Maijorpie » 10 сен 2016, 12:23

Что зя тягомотину тут развели?? :trololo: где экшн???
У меня сегодня форумное др, хочу веселья. :|)

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Darkx » 10 сен 2016, 12:33

Саша проснется и будет тебе веселье :pandaredlol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Oldfagot » 10 сен 2016, 12:40

-я тут форумный боец, и судя по нему (а читаю я более-менее внимательно) не было никаких громких заялений, что старички придут порядок наведут, чтоб ктото месяц флудил и хуесосил когото не создав чара на К2, ну разве что пару местных тролей :trololo:. Мне кажется это или было в тсе\гичате или ты напридумывал себе всякого
-каким надо быть отбитым неженкой, чтобы обежаться на "бомжи" (тем более если вы "илитный ПВП отряд, заинчантеный пререйд+, забафаный и готовый по фулу"), нахера вообще это было воспринимать на свой счёт. Эта какбы довольно хардовая пве игра с 40ппл рейдами, и фейлы в рейде стоят прежде всего времени (самого ценного ресурса) 40 человек, ну и нервы могут у самого терпеливого РЛа сдать. Во времена носта :trololo: если тебя называли бомжом, то ты сука пытался понять причину такого к себе отношения и исправить ситуацию, превозмогая ёпта бля. С таким ранимым отношением к себе я хз чё вы забыли на ваниле, вон в легионе небось все дружненько водят хороводы вокруг костров и нюхают ромашки или чё там у них хз :redlol)
-на счёт лута, тут с самого начала было понятно что будет конфликт интересов. С одной стороны костяк новичков осваивавших К2 со старта. С другой стороны проверенные годами старички. Очень сложный выбор кому отдать предпочтение при выборе приоритета (если взвешивать все за и против). На самом деле все бы оказались недовольны в любом случае. Но еслиб новички скажем так "сглотнули", то спустя пару месяцев уже бы сами влились в "своих" и были бы на равне по всем показателям. Но это требует выдержки так сказать, где то недополучить, гдето пропустить вперед (тем самым заслужить респектос). А на деле походу ктото в тс заныл про пиксели, а остальные повелись и решили пойти по лёгкому пути. Ну ничего в другой организации всё будет более лучше, и оденут вас первее всех и похвалят за что что недали себя в обиду и не стали мириться с чужими правилами и в попку поцелуют :trololo:

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Dreamferal » 10 сен 2016, 12:55

посмеялся) если у вас виденье ситуации такое как у этого форумного бойца, то понятно почему все так получилось) Понизь пафос боец, и люди к тебе потянуться.
з.ы. сам сглатывай (или кто там захочет), мы не захотели.

Аватара пользователя
softpaws
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: softpaws
Сообщения: 100
Rank: Floodgeant
Floodgeant
softpaws

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение softpaws » 10 сен 2016, 13:29

Dreamferal писал(а):посмеялся) если у вас виденье ситуации такое как у этого форумного бойца, то понятно почему все так получилось) Понизь пафос боец, и люди к тебе потянуться.
з.ы. сам сглатывай (или кто там захочет), мы не захотели.

Дрим, абстрагируйся и подумай кому и что ты хочешь доказать. Если Александру то это бессмысленно сам знаешь, а если хочешь что бы остальные ребята вашу позицию услышали то они уже говорили что им всё равно, что в принципе и понятно. Не распинайся попусту.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Mtv » 10 сен 2016, 13:32

Dreamferal писал(а):посмеялся) если у вас виденье ситуации такое как у этого форумного бойца, то понятно почему все так получилось) Понизь пафос боец, и люди к тебе потянуться.
з.ы. сам сглатывай (или кто там захочет), мы не захотели.

Забавно, опять ты выделил "самую главную" фразу - сглатывай)) Он просто высказал свое мнение, принимать его или нет это твое дело. Но в который раз убеждаюсь, что вы читаете между строк, обращая внимание не на смысл, а на "обидные" слова.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Dreamferal » 10 сен 2016, 13:40

Mtv писал(а):
Dreamferal писал(а):посмеялся) если у вас виденье ситуации такое как у этого форумного бойца, то понятно почему все так получилось) Понизь пафос боец, и люди к тебе потянуться.
з.ы. сам сглатывай (или кто там захочет), мы не захотели.

Забавно, опять ты выделил "самую главную" фразу - сглатывай)) Он просто высказал свое мнение, принимать его или нет это твое дело. Но в который раз убеждаюсь, что вы читаете между строк, обращая внимание не на смысл, а на "обидные" слова.

И ты ошибаешся, ибо про сглатывай я написал в постскриптуме так как не смог не отписать. А смысл который я хотел сказать идет до поскриптума. Такое чувство что вы только читаете между строк и не видите очевидного когда вам пишут ПРЯМЫМИ словами.

Аватара пользователя
softpaws
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: softpaws
Сообщения: 100
Rank: Floodgeant
Floodgeant
softpaws

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение softpaws » 10 сен 2016, 13:43

mbyoukillme писал(а):Решили уйти, никто на вас не в обиде. Это ваш выбор. Но для чего начинать подначивать остальных людей, есть какой то план, вылаживай -почитаем. Но ,желательно, по короче. За ранее спасибо :victory:
Прос Сашу добавлю, любит он поговорить, за это его и любят, его родные и друзья конечно. Судить по людям не видя их в жизни и зная не так долго ?
К теме про бомжей или что там было я хз... Но парни мне было реально стыдно за людей под тегом кгб, когда не докачавшись инспектил и половины чантов небыло, это азы - а многие про это и не думают, чтобы гильдия процветала не достаточно гма, самоотдача важная вещ. Просто по фану поиграть, толку не будет, для этого и придумали пвп, а рейдах должна быть дисциплина, судя по постам и единожды побывав у вас в рейде недели 4 назад мне стало страшно. Ноль серьезности, подход творческий, но слишком все зашло за рамки панебратства. @=

Кого они подначивали и когда? Слушай Вдв больше , я хорошо общался со всеми этими ребятами, меня спросили я ответил , меня услышали и всё. Относительно плащей, нуу я бы наверное оставил, но винить за такой поступок не буду, потому что точку зрения ребят на него знаю.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Yaroslav » 10 сен 2016, 14:07

Я вижу ситуацию следующим образом:

Экс офицеры и кучка игроков КГБ на Кроносе просто не хотели брать на себя ответственность и организовывать людей, помогать вести рейды, вести таблицу ДКП, наполнять форум разделами, необходимыми для рейдинга на к2, зато хотели быть "поближе к рулевому", чтобы иметь преимущество перед другими игроками в гильдии.

Когда на это в мой первый рейд я обратил внимание, что офицеры не работают(не все конечно, но большинство), то сразу меня восприняли в штыки. А работа по прежнему не проводилась, практически никто не хотел помогать Саше в организации, все думали что они ох.енные пацаны и всё ровно, сидим на ж.пе и лутаем эпики.

Прошло пару рейдов, и из гильдии ливнуло N-ное количество людей, видя весь этот офицерский бедлам.

То что при рейде "экс офицеры и ко" показывали результат, приходили забафанные и проинчатенные, то это у нас гильдии было ПО-УМОЛЧАНИЮ, и то, что они считали себя выше других рейдеров, это в корне неверно, также как и считать, что офицер имеет преимущество на лут. Да преимущество есть, но оно настолько мало, что практически никогда им не возможно воспользоваться. Работы не проводилось, людей не испектили, с людьми не разговаривали, не набирали по СОБСТВЕННОМУ макросу в игре. В итоге всех собак свалили на Сашу.

Да, Саша косячил с лутом, но косячил он лишь по той причине, что одному управлять всеми процессами в гильдии невозможно.

Те кто ливнул, сделали свой выбор, туда им дорога, управлять не хотят, подчиняться нам тоже не захотели. Могу только пожелать удачи с попаданием в рейд с Fiery weaponom и Steel weapon chain, БОМЖИ БЛЯТЬ! (с).

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Dreamferal » 10 сен 2016, 14:16

Все неплохо написал только одно есть пару но. Я, например, еще месяц назад минимум сказал Саше что не смогу быть офицером так как теперь нету достаточно времени, все офицеры это знали, но оставили статус чтоб мог читать офицерский форум. (наверное заслужил доверие или просто Саша так захотел).
Арктика тоже снял с себя офицера когда понял что не хочет этим заниматься. Так в чем вы нас обвиняете? что мы не захотели быть руководством? 80% игроков обычные рейдеры и это нормально. Ситуацию с Хтм не знаю. Все... офицеры закончились... а нас то было 12 человек, т.е. остальные 9 уже просто ребята, простые рейдеры. А теперь к нам (или в другие гильдии) еще идет народ... и это мы никого не агитируем!!! Просто некоторые были пару дней в оффе, а тут зашли, или некоторые решили посмотреть как ситуация будет развиваться... почитали форум, офигели, посмотрели скрины и просто ливнули.
Ребят мы не разваливаем вам гильдию, она сама разваливается (и она не ваша была, а теперь станет ею) и вам просто надо на руинах заново все построить, а не прийти на все готовенькое, вот и все))
Прекращайте писать свои мнения (хотя это читать любопытно не скрою!), это нам не важно (но лично мне интересно), у вас работы теперь много, работайте и пребудет с вами сила!)
Последний раз редактировалось Dreamferal 10 сен 2016, 14:23, всего редактировалось 4 раз(а).

cron

Вход  •  Регистрация