News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение vdv » 10 сен 2016, 06:58

Как нам известно позавчера покинули гильдию несколько игроков.

Apkmuka, Dreamferal, Vlupidol, Orchibalboa, Booratino, XTM, Betr, Zevras, Kpax (Calipsi), Warzs и может ещё пару человек.

Некоторые из этих игроков играли с первого месяца создания гильдии на этом сервере и некоторые помогали смотреть за порядком внутри гильдии.
Как известно некоторые из этих игроков, играли в ПВП по вечерам и создали свой закрытый канал в ТС с ограниченным входом от "посторонних". Чем привлекали внимание окружающих и посещаемость канала увеличивалась. Будем называть этих игроков "ПВПешеры".
Некоторые из ПВПешеров, были очень воспитаны и ругались матом только во время ПВП в своём канале . ПВПешерам очень не нравились формы даваемых советов и попытки поделится опытом от опытных игроков КГБ "старичков" которые вернулись в Ваниллу на Кронос 2. По этой причине, некоторые из ПВПешеров занимались обработкой всех кто заходит к ним в канал о вреде "старичков" КГБ рассказывая посетителям канала страшные истории о прошлом в КГБ (слышал от Warzs он же Huntz) и страшном будущем которое их ожидает (слышал лично от Apkmuka).

После последнего рейда у ПВПешеров взорвался @= пукан когда я не отдал эпик Apkmuka, а отдал его одному из "старичов" Fakenizu на основании показателей урона и качества дискурса в рейде на момент раздачи эпика.
Прошу обратить ваше внимание, что я ещё принял во внимание, что Apkmuka на мой взгляд оказался врунишкой т.к. говорил что будет всегда помогать гильдии и её игрокам в ПВЕ прогрессе, по мере необходимости, а сам в последние 3 недели, когда его просили открыть дверь в УБРС, ссылался на отсутствие суммона и продолжал ПВПешить, тем самым "усиленно помогая" в ПВЕ прогрессе гильдии. Красавчик.


Далее пукан у ПВПешеров начал :dec) гореть ещё больше, когда я лично забрал себе пояс с Рагнароса не отдав Booratino. Кстати причина этому бонально проста.
У меня был разговор с Booratino несколько недель назад. Данный игрок мне заявлял, что играет в ПВЕ только для одевания персонажа для ПВП и ПВЕ его особо не интересует. Более того было сказано, что когда он нафармит всё, то уйдёт в ПВП. Всё это он мне сказал для того чтобы я на него особо не рассчитывал как на рейдера в будущем, особенно когда ему будет кто либо делать замечания по отсутствию чантов в рейде или называть его персонажа бомжом (в ответ на его тролинг). На что я ему ответил, что ПВЕ контент интереснее и что в дальнейшем будут падать более интересный предметы с боссов чем с МК. Так же я ему сказал что если так, то он будет иметь меньше приоритет на лутание предметов (это логично т.к. нам нужно одевать игроков для ПВЕ, а не тех кто потом уйдёт в ПВП). До этого, этому игроку в ПВЕ у меня вопросов не было по сравнению к большинству других воинов. На следующий день Booratino пригласил меня в отдельный канал и попросил меня забыть то, что он наговорил мне до этого и что он будет рейдить и ему интересно ПВЕ. На что я ответил что нет проблем, а сам сделал соответствующие выводы (думаю вы тоже, если бы были на месте КЛа воинов). Именно по этой причине пояс я забрал себе, а если бы игрок хотел ПВЕ, то отнёсся бы с пониманием к такой ситуации. Да и обижен он не был т.к. он за месяц налутал как некоторые за пол года не лутают.
27.07.2016 21:39 Quick Strike Ring / 10.08.2016 21:52 Eskhandar's Right Claw / 10.08.2016 23:03 Pauldrons of Might / 10.08.2016 23:07 Belt of Might / 11.08.2016 00:03 Spinal Reaper / 15.08.2016 21:08 Head of Onyxia / 17.08.2016 22:33 Flameguard Gauntlets / 24.08.2016 23:20 Blastershot Launcher. Но некоторые ПВПешеры использовали этот аргумент в свою пользу.


Самое интересное что они даже докопались :dec) что я танковое друидо-варовское кольцо не отдал Babich, а отдал докачавшемуся танку "старичку" КГБ.
Оказывается им виднее, чем КЛу воинов, как танков нужно одевать. Думаю комментарии по этому поводу излишни.

А ещё был такой офицер и класс лидер разбойников под ником XTM он резал шкуры с Ониксии из которых делал плащи. К нему было доверие и он плащи и шкуры хранил у себя. Этот человек вышел из гильдии без нормального извещения об руководства гильдии (офицеров) и забрал с собой плащи. Которые лично ему не принадлежат. Кстати любой адекватный офицер в последнюю очередь будет покидать гильдию, тем более когда человек взял на себя эти минимальные обязанности:
Требования к Офицерам:

1) Знание правил гильдии. Следить за их соблюдением среди других членов гильдии.
2) Знание текущего содержания игры, а так же тактики в инстах MC, ZG, BWL, AQ20, AQ40, Naxramas и механику классов в рейдах.
3) Знание и понимание класса, за который играет офицер.
4) Помогать по мере необходимости в рейде и иметь возможность провести рейд в отсутствие РЛа и DKP мастера.
5) Активное участие в улучшении качества гильдии как рейдовом содержании так и вне рейдов.
6) Участие в обсуждениях (на форуме и в ТС) и принятие решений по гильдейским вопросам.
7) Быть постоянным примером как игрока в рейде и как человека вне рейдов (в игре) т.к. Офицер это лицо гильдии.
8) Уметь и иметь возможность дать развёрнутый ответ любому игроку по всем указанным пунктам выше.

Требования к Класс лидерам:

1) Знание правил гильдии. Следить за их соблюдением среди других членов гильдии.
2) Знание текущего содержания игры, а так же тактики в инстах MC, ZG, BWL, AQ20, AQ40, Naxramas и механику классов в рейдах.
3) Знание и понимание класса, за который играет Класс лидер.
4) Вести постоянную работу и наблюдение по своим классам в целях улучшения качества рейдов.
5) Иметь возможность определять и знать кому достанется "BIS" предмет в рейде по своему классу.
6) Вести свой раздел на форуме по своему классу и проводить разъяснительную работу по своему классу в ТС по мере необходимости.
7) Быть постоянным примером как игрока в рейде и как человека в не рейда (в игре) т.к. Класс лидер это лицо гильдии.
8) Уметь и иметь возможность дать развёрнутый ответ любому игроку по всем указанным пунктам выше.

В идеале Офицер и есть Класс Лидер!


Вчера, после разговора с Dreamferal в ТС выяснилось, что оказывается всё вышеперечисленное было не причём, а просто их загнобили "старички" КГБ. Т.е. отношение плохое.
Что когда звучало слово бомжи, то они обижались. Очень странно, конечно, но я лично не знаю из своих знакомых тех, кто слыша слово бомж, отзывается на него, хотябы потому, что они не являются ими ...
Лично я на 100% уверен что это было адресовано тем персонажам, подчеркну ПЕРСОНАЖАМ, а не личностям, кто не был готов к рейдам по прирейду и по химии. И это может подтвердить любой "старичёк" КГБ.
Так же было сказано, что часть плащей нам вернут, но только не "старичкам" КГБ, вот так.
Ещё было сказано что они ворвались в другую гильдию и были везде в топе в инсте и пили пиво от радости целый вечер, от того что им говорили наши старички, что они если пойдут в другую прогрессирующую гильдию, то ничего особого не сделают и не смогут показать себя хорошо в рейде. Вот я как бы уверен что ко многим из тех кто ливнул сказанное вряд ли относилось.
Когда "наши" ребята перешли в другую гильдию к иностранцам, то некоторые встретили их как "что за мусор к нам пришёл" это прозвучало после рейда ... Дримферал ответил что теперь они будут стараться и докажут что они не мусор...
А ешё они ушли в гильдию где играет Alatyr тот маг которого все те кто ушли посылали "нахер" из гильдии (когда пояс достался Apkmuka)


В любой акции есть организаторы и те кто способствует этой организации, в том числе публика т.е. исполнители (понимающие и сочувствующие, которые не владеют всей информацие и питаются со стола организатора).
Если хорошо организовать, то даже те кто не причём в данной ситуации, начнут плясать под дудочку организатора.
Вот что бывает, когда игроки само изолируются и организаторы разводят сплетни со слухами из за недостатка общения со всеми членами гильдии, вместо того чтобы общаться нормально со всем, не изолироваться в отдельном канале и вместе играть в игру.
Т.к. те же самые "Старички" всегда открыты к любым беседам, подскажут советом и помогут в понимании механики игры, а их посылали при этом, когда они дают совет в рейде тому или иному игроку, в целях улучшения нашего ПВЕ прогресса. И о ЧУДО, это могут подтвердить все новички, которые всегда с ними общались а ТСе


Прошу всех тех, кто плясал под дудочку организаторов лива из гильдии, включить свою голову и научится принимать самостоятельное решение хотя бы в понимании того, что если вы не считаете себя бомжём, т.е. готовы к рейдам, то возвращайтесь в наш коллектив и мы продолжим строить то, что строим, а строим мы лучшую русскую гильдию на этом сервере.

Всем добра.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Darkx » 10 сен 2016, 07:22

Саш к чему это? Я сильно сомневаюсь, что твой пост возымеет действие, скорее он вызовет у ливнувших ребят смех и тебе ещё разок перемоют кости в закрытом ПВП канале :goplol:
Ребятам не нужна "лучшая русская гильдия" им нужно полутать побольше, напрягаться поменьше, а потом пофанится на БГ в обновках.
Это моё мнение, если вдруг у кого-то из ливнувших другие цели, можете не принимать мои слова на свой счет, это я уточняю на всякий случай, а то выйдет опять как с "бомжами" :victory:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Dreamferal » 10 сен 2016, 10:59

Конечно мы посмеемся, потому что саша много написал а так и не понял почему мы ливнули))
саша это ты виноват, твое отношение к нам, твое отношение к старичкам, твое виденье игры.
Я повторю что говорил тебе вчера, что если б другая компания пришла (5-10) человек, и это были б не *старички* ты б их послал нахер еще на стадии знакомства (или б офицеры их покикали). ТВОЕ отношение к нам, им, и ситуации нам не подходит.
Я общался на форуме и согласен что некоторые старички могут быть адекватными и хорошими ребятами, и если б совсем другая ситуация была - мы б вполне вероятно подружились и вместе проводили время в игре.
Они к нам пришли так как будто это мы к ним пришли, и ты все это поддержал и нас унижал оскорблял (не лично меня там или арктику, а других своих подопечных бомжов) (я очень надеюсь что кто-то прочитал между строк что там нытье и обидка, меня это уже веселит когда пишу это)
Пойми ты что нет у нас зачинщика, никто в пвп канал не сплетничал и не наговаривал, все просто высказывали свои мысли по ситуации которая сложилась. У каждого из тех кто ливнул есть свои еще причины. Мои я написал и говорил тебе, но и у каждого есть еще свое какое-то недовольство тобой, как руководителем.
САША ЭТО НЕНОРМАЛЬНО 30-60 минут после рейда чтоб РЛ отвечал на вопросы почему он дал кому-то что-то из шмота. Рейдеры должны доверять полностью своему РЛу! А ты наше доверие постепенно утратил полностью, поетому и начались претензии по поводу лута и твоего распределения. Просто слишком много к тебе претензий на всех стадиях организации и руководства.
Гильдия создавалась с какой-то целью, Я и Арктика (заметь не ты, ты рейдил на Кроносе) а потом и другие ребята XTM тот же Заец Назрас и тд. У нас была концепция какое мы сообщество делаем. Да мы не могли организовать проведения рейдов, ты мог - поетому и получилось что ты главный у нас, так как мы без тебя не смогли б этого сделать (за это тебе спасибо). Но ты ПОХЕРИЛ то что мы пытались создать, т.е. щас эта гильдия руководствуется совсем другими принципами которая НАМ не подходят. Зачем нам мириться с тем что нас не устраивает категорически? Мы хотим получать удовольствие от игры.
з.ы. Дарк, товарищ ты не прав. Да нам не нужна лучшая руская гильдия, но у каждого из нас свои цели - и как минимум у всех цель качественно закрыть контент, но никто не готов к такой атмосфере которая была в КГБ последний месяц, оно того не стоит. Да у некоторых ребят есть еще дополнительные желание (пвп к примеру или там собрать по фану фул Т1) НО все это не в ушерб прогрессу ПВЕ. На счет напрягаться ты тоже не прав)) Так как наоборот щас у всех появился интерес (Арктика фласки пьет, Я пододелся покруче и тд) быть лучше.
з.ы.2. опытные *старички* вместо того чтоб на форуме месяц флудить, а тебе саша расказывать насколько они крутые - лучше б прокачались, сходили б в 3 рейда, показали б результат в полтора раза лучше наших бомжей - и тогда б вые****. Слишком много пафоса было еще до создания персонажей на Кроносе 2. Я не спорю что вы опытные возможно, и умеете лучше нас, но тем что вы так себя вели вы негативно настроили гильдию. И заметьте и поймите что это ВЫ к НАМ пришли а не наоборот. То что тег КГБ это пофик! (мне вообще пофик как гильдия называется).Я уже говорил что саша сделал большую ошибку используя этот тег.
з.ы.2. А теперь у вас все карты, работайте, все заново, создавайте свое сообщество, организовывайте, набирайте людей, одевайте их - делайте свое сообщество со своими правилами. Я лично только за чтоб вы стали сильной русской гильдией, удачи вам в этом. Зла на вас я никакого вообще не держу и с радостью пообщаюсь с вами если будет на это повод или причина, или просто пересечемся в одном данже там например)
з.ы.3. мелочный саша забудь про плащи. Никто спецом не хотел ограбить, это чистая случайность что так получилось. Мы смеялись когда Хтм уже потом сказал что там есть какие-то плащи))) Но если так уже получилось, а у ребят такой негатив к тебе что они тебя на*** посылают и видео такое скидывают, неужели ты думаешь что мы вернем твоим *старичкам* что-то? Вы сами все достанете, я уверен. Тем кто остался из *новичков* и нет плаща можете написать Хтму или даже софпавзу (он скзаал что у него есть своих несколько плащей который может отдать своим *новичкам*). Мы как треть рейдового состава которая были с самого начала заслужили намного больше чем одеться в плащи для себя и своих твинков!!!
з.ы.4. ВОТ ТЕ кто остался, ребята реально включите голову, посмотрите как было 2 месяца назад и что делалось последние недели, проанализируйте поступки руководства и принимайте решение которое вы считаете правильным. Вписаться в новую атмосферу или искать что-то другое - выбор каждого, и не слушайте навязывания саши (он очень умело все перекручивает, тут ДАЖЕ *старички* я уверен это подтвердят!)
з.ы.5. столько букаф сам в шоке
Последний раз редактировалось Dreamferal 10 сен 2016, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение mbyoukillme » 10 сен 2016, 11:23

Решили уйти, никто на вас не в обиде. Это ваш выбор. Но для чего начинать подначивать остальных людей, есть какой то план, вылаживай -почитаем. Но ,желательно, по короче. За ранее спасибо :victory:
Прос Сашу добавлю, любит он поговорить, за это его и любят, его родные и друзья конечно. Судить по людям не видя их в жизни и зная не так долго ?
К теме про бомжей или что там было я хз... Но парни мне было реально стыдно за людей под тегом кгб, когда не докачавшись инспектил и половины чантов небыло, это азы - а многие про это и не думают, чтобы гильдия процветала не достаточно гма, самоотдача важная вещ. Просто по фану поиграть, толку не будет, для этого и придумали пвп, а рейдах должна быть дисциплина, судя по постам и единожды побывав у вас в рейде недели 4 назад мне стало страшно. Ноль серьезности, подход творческий, но слишком все зашло за рамки панебратства. @=
Последний раз редактировалось mbyoukillme 10 сен 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Dreamferal » 10 сен 2016, 11:32

кого я подначиваю?) я адекватно написал людям на форуме проанализировать ситуацию и принять решение для себя. Нас завалили вопросами в личку почему вы ушли и тд. (никто никого не агитировал ливать во время принятия НАШЕГО решения)
саша на нас в обиде!! вчера в тсе мне больше часа что-то доказывал, сегодня стену накатал. Я надеюсь вы ему сняли корону и он не в руководстве уже.
з.ы. да бомжи это самое безобидное))) ссаные хуесосы и тд, это настолько перебор что я даже не представляю каким надо быть человеком, чтоб такое писать людям к которым ты пришел) В реале за такое б попал в больницу наверняка)))
з.ы.2. заметь что ушли то какраз не бомжи, бомжи были потому что у нас не хватка людей, и это решение только вдвЕ, я поднимал вопрос о серьезности приема как минимум каждый месяц и как минимум 3 раза!
Последний раз редактировалось Dreamferal 10 сен 2016, 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение gnusmus » 10 сен 2016, 11:36

Open vdve укусил

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Darkx » 10 сен 2016, 11:40

Ну да выдал так выдал, даже с Сашей можешь побадаться по количеству написанного... :goplol:
Моё мнение всё равно не поменяется, пусть не о всех но о части игроков я всё равно думаю именно так как написал. То что кто-то сейчас стал играть лучше, чарится и бухать фласки это закономерно, ибо тут вы фактически были основой и вам ни кто ничего предъявить не мог, когда начали предъявлять начались обидки... в другой гильдии никто слака терпеть не будет и все это понимают, потому и будут выкладываться.

По поводу плащей, я с тобой согласен - всё что нужно ребята достанут сами, тыкать вас носом и обвинять в кражах это личная инициатива Александра.

"Старички" докачались и показали свой результат не хуже вашего, будучи одеты существенно слабже, думаю в это ты зря пытаешься тыкнуть кого-то носом. Тут проблема больше не в результатах и не в скиле, а в скорости прокачки, в этом у вас была существенная фора.

По поводу включения головы у новичков и двух месяцев назад, что было два месяца назад? Рейдов насколько я понимаю не было, появились они тогда когда начал их водить Александр. Получается весь ПВЕ прогресс строился на одном человеке. И неужели ты думаешь, что после прихода опытной ПВЕ команды у нас будет хуже чем два месяца назад?
По поводу Александра, он на заслуженном отдыхе и решения по руководству гильдией больше не принимает.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Dreamferal » 10 сен 2016, 11:48

Ну и отлично!(это я про отдых Александра) Значит хоть какой-то толк от нашего лива есть, и наш лив реально принесет прогресс теперь вашей гильдии, вы ребята опытные судя по Носту и по постам, занефик организуете и все сделаете, в этом я точно не сомневаюсь, мы просто не захотели вариться в этом учитывая прошлое!, поймите и нас.
А на счет результата *старичков* да мы ж только за.
Вот представь ситуацию, нету всего негатива. Вы приходите в новый колектив, качаетесь, одеваетесь. заходите в рейд и показываете результат ЛУЧШЕ нашего. Неужели ты думаешь мы б вас послали??? ДА МЫ б наоборот сами стали спрашивать советов и тд (по крайней мере большая часть нас точно)
Я это и писал, что в другой ситуации все могло быть по другому. Ты ж читал все посты и видишь всю ситуацию целиком и ты (по моему мнению) вполне адекватный умный человек, ты ж понимаешь о чем я?)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Darkx » 10 сен 2016, 11:56

Я понимаю о чем ты. Но я считаю, что вы слишком поздно это поняли или поняли давно, но не предприняли никаких действий. :-X,:-x
Мои посты неделю назад были гараздо более красноречивы, чем ваши позавчерашние, но в них похоже никто из вас не вчитался *JOKINGLY*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Dreamferal » 10 сен 2016, 12:10

В чем то и ты прав, и я прав, и даже вдв прав в чем-то)
Мне нечего добавить пока (разве что вдв придет и напишет новую стену, ну такой я человек что в этом случае буду продолжать общение, ибо получаю от этого тоже какое-то удовольствие и как минимум опыт который всегда пригодится в реальной жизни)

cron

Вход  •  Регистрация