News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Kazak » 10 сен 2016, 15:17

Читать все ахуеешь, всего лишь хотел написать, что на основании поледнего МК и нанесеного Урона.
Товарищу Влупидолу не следовало бы отдавать ни КХТ, ни Плечи и тп - так как человека с пердаком и несколькими другими бисами, который якобы уже траит МК больше месяца и так устал, его перегнали по урону "РОГОбомжи" - без БИСПрирейда в оффхендах с трешюлейдом у которого скорость 2.7......
А раздача Азурсонга была лишь частью "показного выступления" - что в КГБ рейдах слакать не получится, или ты ебошер или ты сосешь на замене, ну или в других более "Прогрессивных гильдиях".
Вот только после всех ливов, в голове мысли, что надо было всем преподать этот урок, в том числе и товарищу Влупидолу, чтобы подумал. Могу предположить что он либо в кривом ПВЕДАГГЕР билде, либо был вообще в ПВП бильде, что еще не лучше.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Massao » 10 сен 2016, 15:42

Хотел написать объемный пост, но здесь уже в той, или иной форме написали то, что я хотел сказать.

Лично у меня сложилось впечатление, что ливнувшие несколько человек сами не знали чего хотят от этой игры. Наплевательски относиться к своей роли в рейде, к организациионной работе, но при этом хотеть лутать эпики и требовать к себе уважения - это как минимум странно. Неудивительно, что вы чувствовали себя здесь неуютно. Ожидаемо для себя прочитал про про отношение бургов к новоприбывшим. Вам же не раз говорили, что в рейдящих гильдиях лентяев не любят и называют бомжами. И назависимо от гильдейского тега, что здесь, что там вам нужно будет выкладываться и стараться, чтобы вас считали достойными членоми своего коллектива.

Зачем только было ливать гильдию? Из за того, что вам не угодили? Из за нелюви к Вдв? Добавили бы его в игнор да и дело с концом. Все офицерские полномочия он с себя сложил и стал обычным рейдером.

Дримферал, пиши еще. Мне нравится тебя читать. :)
Последний раз редактировалось Massao 10 сен 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Calipsi » 10 сен 2016, 15:43

Ахаха, исковеркал все слова, всё, что донёс ему страгл. Ахаха, бляять :|) :|)
Ты так нихуя и не понял, Саня)))
У нас не было организатора. И это не было спонтанным решением, мы к этому шли неделями. И если ты этого не знал, то хуёвый из тебя лидер.
Ливнули мы не для того, чтобы прыгнуть сразу же в другую гильдию. Мы ушли, чтобы не быть с вами. А гильдия уже позже подвернулась, которая согласилась взять нас всех.
Посмотрим, что у вас без бомжей получится, ведь вы ждали лива 3-5 недовольных бесполезных игрочков, а ушло половина рейдящего состава, на которых все эти рейды и вывозились. :pandaredlol:
Добра вам))

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Maijorpie » 10 сен 2016, 15:53

Госпаде, да закройте вы этих пидорасов в их курятнике. Так и будут по одному прибегать кукарекать.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Hjugend » 10 сен 2016, 15:53

Ой всё :Picard:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Дуф » 10 сен 2016, 16:02

опять срач на ровном месте :'(

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Kazak » 10 сен 2016, 16:02

Calipsi писал(а):Посмотрим, что у вас без бомжей получится, ведь вы ждали лива 3-5 недовольных бесполезных игрочков, а ушло половина рейдящего состава, на которых все эти рейды и вывозились. :pandaredlol:
Добра вам))


Не переживай, на ком якобы "ВСЕ ВЫВОЗИЛОСЬ", места уже заменены другими Игроками, которые в разы будут ебашить сильнее даже в прирейде следовательно будут полезнее, другие люди докачиваются и скоро ворвутся - и уж поверь на некст неделе, мы закроем МК как с вами так и без вас, я не удивлюсь, если это будет не очередные 2-2.5 часа а часика полтора для начала.....

Ты думаешь, что Общество с 3.5 летней историей (заметь успешного рейдинга) - не сможет вывезти коляску: когда в свое время МК траилось в 25 человек, когда в свое время БВЛ траилось в 35 человек, кога люди играли в 2, 3 окна через альттаб.., чтобы пройти сраные рейды. :Picard:

Я тебя умоляю, те кто ливнули - это их выбор, я считаю этот выбор слабых "СУЧЕК", у которых когда появляются трудности на пути - принимают решение свернуть с пути..., открою секрет такие и в жизни мало чего достигают.

Ведь вся наша жизнь игра, где череда событай дает личности выбор - а от этого выбора зависит все достигнутое в жизни, поэтому принимая какие либо решения, нужно стараться взвешивать все аспекты, отдавая себе отчет в своем выборе и о последствиях.

"Ведь взмах крыла бабочки вызывает цунами на другом конце света" *WRITE*,*MAIL*

Аватара пользователя
softpaws
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: softpaws
Сообщения: 100
Rank: Floodgeant
Floodgeant
softpaws

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение softpaws » 10 сен 2016, 16:43


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Darkx » 10 сен 2016, 17:15

Вот почти из всех Сашиных стен текста вырастает нечто подобное...Поэтому всё ещё актуален мой первый вопрос в этой теме :goplol:
Darkx писал(а):Саш к чему это?

ах да, теперь вижу к чему, к тому же к чему и обычно, к срачику. :goplol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ливы из гильдии на Кроносе 2

Сообщение Mtv » 10 сен 2016, 17:34

Забавно, не смотря на троллинг и подъебки Софта, у меня к нему в 100раз больше уважения, чем к личностям которые ливнули. Он как минимум не струси, не побоялся трудностей и стало интересно что получится.

p.s. У меня даже жена, когда узнала про ливы, улыбнулась и сказала - "Как бабы, ей богу))" И с раздутой темы про "бомжей" она долго смеялась)))

p.s.s. Зачем вы сюда возвращаетесь, мне не совсем понятно. Если правда за вами и вы свой выбор сделали, то все что могу сказать - Удачи вам "организаторы")))

Вход  •  Регистрация