News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Mtv » 10 окт 2016, 13:50

Часть офицеров у нас за Альянс на Крестфале хочет идти, так что по выбору фракции еще не ясно. Сервака бы дождаться... А то пока все слова, да слова, а дел толком и не видно.

По вашим рейдам. Если будет рога, с удовольствием помогу в воскресенье в аку40. Заодно посмотрю тактики)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Nicolet » 10 окт 2016, 13:52

Не открывай ящик пандоры :redlol)
Сейчас набегут те, кто считает иначе )))

Аватара пользователя
Crusaider
Flood Grunt
Class: Paladin
Nickname: Crusaider
Сообщения: 94
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Crusaider

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Crusaider » 10 окт 2016, 14:23

Mtv писал(а):Часть офицеров у нас за Альянс на Крестфале хочет идти, так что по выбору фракции еще не ясно. Сервака бы дождаться... А то пока все слова, да слова, а дел толком и не видно.

По вашим рейдам. Если будет рога, с удовольствием помогу в воскресенье в аку40. Заодно посмотрю тактики)

У нас критичная ситуация по рогам была месяц назад, но сейчас состав укрепился бывшим КЛом рог Винтер Чила (одевается на данный момент) + вернулся в игру КЛ рог Темпоралиса. В результате имеем топовый состав из 5 рог + одна девушка рога (потихоньку апает свой скилл).
У нас есть 2 рогоаккаунта (один пререйд с 4 кусками Т0,5 и бруталити, другой так себе одет). Посмотрим, что да как будет к выходным, но в случае чего я дам знать заранее, не позже пятницы)

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Anrey » 10 окт 2016, 14:24

Паладин тащят на бэгхэ.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Brend » 10 окт 2016, 14:24

Опа Крусайдер-нубас. Я помню мы играли вместе на Носте, еще до создания Темпоралиса. В какой-то биче гильдии с очень странным ГМ-ом магом, которые куда то исчез потом. А потом прист и вар (муж и с женой вроде ники не помню точно) ты, ну и еще часть людей ушли в Темпоралис. Я за Ханта играл ник Krespa. С нами еще бегал паладин ретрик ник у него Hammeright что ли был, еще помню ханта Оседлай (Acydlee или как там его). А ну и помню как ты пытался моего ШП 58 левела за орду убить, бегал по всей локации Азшара :goplol: . Потом второй алик гад помешал тебя убить :'( .
зы: а по теме, нефиг был идти уже на полумертый Кронос 1. Можно было предположить, что он обречен. Тут второй скоро загнется, а вы на первый пошли *facepalm*

Аватара пользователя
Crusaider
Flood Grunt
Class: Paladin
Nickname: Crusaider
Сообщения: 94
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Crusaider

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Crusaider » 10 окт 2016, 14:32

Brend писал(а):Опа Крусайдер-нубас. Я помню мы играли вместе на Носте, еще до создания Темпоралиса. В какой-то биче гильдии с очень странным ГМ-ом магом, которые куда то исчез потом. А потом прист и вар (муж и с женой вроде ники не помню точно) ты, ну и еще часть людей ушли в Темпоралис. Я за Ханта играл ник Krespa. С нами еще бегал паладин ретрик ник у него Hammeright что ли был, еще помню ханта Оседлай (Acydlee или как там его). А ну и помню как ты пытался моего ШП 58 левела за орду убить, бегал по всей локации Азшара :goplol: . Потом второй алик гад помешал тебя убить :'( .
зы: а по теме, нефиг был идти уже на полумертый Кронос 1. Можно было предположить, что он обречен. Тут второй скоро загнется, а вы на первый пошли *facepalm*

И тебе привет) Это была гильдия "Blades of moon". Кронос 1 не был мертвым, наоборот, был хайп, но недельный инактив в мае из-за ддоса сделал свое дело.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Mtv » 10 окт 2016, 14:36

Crusaider писал(а):
Mtv писал(а):Часть офицеров у нас за Альянс на Крестфале хочет идти, так что по выбору фракции еще не ясно. Сервака бы дождаться... А то пока все слова, да слова, а дел толком и не видно.

По вашим рейдам. Если будет рога, с удовольствием помогу в воскресенье в аку40. Заодно посмотрю тактики)

У нас критичная ситуация по рогам была месяц назад, но сейчас состав укрепился бывшим КЛом рог Винтер Чила (одевается на данный момент) + вернулся в игру КЛ рог Темпоралиса. В результате имеем топовый состав из 5 рог + одна девушка рога (потихоньку апает свой скилл).
У нас есть 2 рогоаккаунта (один пререйд с 4 кусками Т0,5 и бруталити, другой так себе одет). Посмотрим, что да как будет к выходным, но в случае чего я дам знать заранее, не позже пятницы)

Без проблем, пиши если что, дамагаю за рогу более менее)) Могу оставить скайп для связи. Я не претендую на постоянное место, просто в воскресенье время есть свободное. Если нужно, помогу. Плюс сам хотел бы узнать контент для прогресса свой гильдии.

Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение BigBro » 10 окт 2016, 20:24

прочитал про рог, валяется у меня на кроносе 1 рога 58 лвл( могу докачать до 60го если кто заинтересуется) Продал бы его с переносом на другой акк.

Аватара пользователя
heresy
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Heresy
Сообщения: 221
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение heresy » 12 окт 2016, 15:29

Могу порейдить АК40 по воскресеньям, но есть пара НО:
1. Не могу быть каждое воскресенье онлайн.
2. Нет времени фармить химию на К1.
3. Не буду хилить :goplol:
Вобщем если будет дырка для дамагера, которую некем заполнить пиши мне в скайп SizovPS. По поводу перса, особенных предпочтений не имею. Есть солидный опыт игры варом, могу мастерски прожимать фростболт :pandaredlol: В ванилу играюсь давно, с открытия АК40 на фениксе, в голове есть паттерны поведения для всех классов, остальное гайдами наверстаю.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Kronos l RU guild "Outplayed"

Сообщение Дуф » 12 окт 2016, 15:34

heresy писал(а):1. Не могу быть каждое воскресенье онлайн.
2. Нет времени фармить химию на К1.

Илита? :trololo:

Вход  •  Регистрация