News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Brend » 07 ноя 2016, 17:34

Darkx писал(а):А по теме я согласен с Илариусом. Если есть обстоятельства, то они есть, если их нет, то их нет, а продажа перса без обстоятельств, это просто жажда заработать денег, которая к сожалению осталась не удовлетворенной ввиду последних событий, потому товарищ сбэкпедалил дабы лишний раз не компрометировать себя данными действиями. 4 недели это ещё побожески, на носте я после такой темы игрока бы вообще в рейд больше не стал бать, даже с учетом того, что он решил не по тихому продать перса. а открыто и в гильду, ибо если в гильде никто не захочет купить перс спокойно уйдет на стороне.
Готов воспринимать от игроков только темы типа "много забот в реале, отдам или передам перса вов ременное пользование надежным людям внутри гильды". Игроки нам ничего не должны, это их перс это их труд и их жопа часы, но и мы вам при таком раскладе тоже ничего не должны, поэтому не обессудьте, в будущем к вам будет ооочень настороженное отношение.

Дарк ты слишком суров :trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 17:56

Реакция вполне оправданная по моему. Я не суров, я не наезжаю, я не пытаюсь ткнуть во что-то носом, я ещё раз говорю, твой перс это твой перс, это твоё потраченное время, ты можешь делать с ним всё что угодно - твоё право. Но и согласись, что с моей стороны продажа перса не может вызвать более позитивных эмоций тем более беря во внимание последующие развитие темы.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Ilarius » 07 ноя 2016, 19:05

Klava писал(а):Если бы хотел продал бы на сторону,почему ты так уверен что в случае чего он уйдет на сторону?Факты с потолка взял?)Пожалуйста ненужно писать свои предположения.Если не уверен тогда и не пиши зря.Могу в вообще отдать данные от акка и тем самым думаю докажу что это не имело какой нибудь корыстный мотив ,Я отнёсся к это ситуации с уважением написал на форум так как ребятя с гильдии для меня не пустой звук,не ожидал такой реакции...


Привет еще раз.
немного по поводу реакции, которой ты не ожидал.

Начнем с того, что у тебя превосходный аттенданс, отличный хил и ты первый из пристов, кто заслуженно получил звание рейдера.
И так сложилось, что именно ты первый получил возможность лута по приоритету.

Потом случился твой пост, где ты сначала решил уйти по важным обстоятельствам, а потом остаться несмотря на эти обстоятельства.
Заметь ты не написал, что проблема решена - для меня, как класс лидера значит ты опять в любой момент можешь пропасть.
Оставить тебе приоритет на лут в этих условиях - это значит повести себя нечестно уже к другим игрокам, именно поэтому я снял его на 4 недели. За это время ты сможешь определиться, насколько игра мешает твоей реальной жизни и останешься ты с нами или нет.

Замена тебя в рейде на этой неделе сделана после твоего первого поста. Обратной замены делать не стал, т.к. уже пообещал место в рейде другому игроку. Кроме того, пристов больше чем слотов и каждую неделю кто-то все равно будет на замене - считай, что на этой неделе это ты.

Заметь - больше ничего не изменилось.
Ты так же можешь ходить в рейды, лутать по своему ДКП, сидеть на замене и тп.

Поэтому не считаю, что была какая то черезмерная реакция.
Если еще остались вопросы найди меня в Тсе. Я бываю там после 10 вечера. Или напиши ЛС.

cron

Вход  •  Регистрация