News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Hjugend » 06 ноя 2016, 23:06

gnusmus писал(а):не, прально, беги с тонущего корабля к2 :trololo:

Вот я тоже думаю так сделать завтра *pokerface*

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Yaroslav » 06 ноя 2016, 23:12

gnusmus писал(а):не, прально, беги с тонущего корабля к2 :trololo:

Кто-то с потанувшего корабля нырнул в давно затопленный :trololo:

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Ilarius » 07 ноя 2016, 01:18

Klava писал(а):Да не все я передумал продавать:Dя к нему уже душой прикипел:DЗакрываем тему) буду пока что приходить в рейды ,а там видно будет. :|)Надеюсь все обощлось без задних мыслей


Вот мои мысли
- А не передумал ли пацан из-за того, что в свете новостей с Носта/Элизиума сейчас здесь будет тяжело продать персонажа?
- Сейчас передумал, а завтра опять решит продать.

Поэтому делаю так:
На этой неделе в рейд тебя ставить не буду, т.к. уже договорился о замене и переделывать не буду.
Приоритет на получение Т2 брасов и Т2 робы пока снимаю. Получить можешь их в обычном порядке по размеру ДКП.
Если за 4 недели с посещаемостью все будет нормально - все приоритеты вернутся (если к тому моменту сам не возьмешь).

Если есть вопросы - готов обсудить в тим спике.

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Gamera » 07 ноя 2016, 01:32

Я уже продал ;)

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение lastclick » 07 ноя 2016, 13:55

xd

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Kazak » 07 ноя 2016, 14:56

Ilarius писал(а):Если за 4 недели с посещаемостью все будет нормально - все приоритеты вернутся (если к тому моменту сам не возьмешь).


АХАХА 4 недели лол - в это Воскресенье говорят будет НОСТ 2.0, думаю 4 недели не понадобится, я не удивлюсь, если там все сделают как обещают - что в скором времени рейды уже будут там.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 14:58

Kazak писал(а):
Ilarius писал(а):Если за 4 недели с посещаемостью все будет нормально - все приоритеты вернутся (если к тому моменту сам не возьмешь).


АХАХА 4 недели лол - в это Воскресенье говорят будет НОСТ 2.0, думаю 4 недели не понадобится, я не удивлюсь, если там все сделают как обещают - что в скором времени рейды уже будут там.

В это воскресенье только сроки будут, а не ност 2. Так что умерь свой пыл =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 15:06

На Элизиуме чаров заморозили со вчерашнего дня, сервер фактически мертв - онлайн 120 человек. Вряд ли они бы так спешили если анонс будет не быстрый... Хотя я был уверен что чаров с носта не вернут, а оно вон как оказалось...

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 15:08

А по теме я согласен с Илариусом. Если есть обстоятельства, то они есть, если их нет, то их нет, а продажа перса без обстоятельств, это просто жажда заработать денег, которая к сожалению осталась не удовлетворенной ввиду последних событий, потому товарищ сбэкпедалил дабы лишний раз не компрометировать себя данными действиями. 4 недели это ещё побожески, на носте я после такой темы игрока бы вообще в рейд больше не стал бать, даже с учетом того, что он решил не по тихому продать перса. а открыто и в гильду, ибо если в гильде никто не захочет купить перс спокойно уйдет на стороне.
Готов воспринимать от игроков только темы типа "много забот в реале, отдам или передам перса вов ременное пользование надежным людям внутри гильды". Игроки нам ничего не должны, это их перс это их труд и их жопа часы, но и мы вам при таком раскладе тоже ничего не должны, поэтому не обессудьте, в будущем к вам будет ооочень настороженное отношение.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Klava
Klava
Flood Scout
Class: Priest
Nickname: Klava
Сообщения: 30
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Хочу продать персонажа

Сообщение Klava » 07 ноя 2016, 17:07

Если бы хотел продал бы на сторону,почему ты так уверен что в случае чего он уйдет на сторону?Факты с потолка взял?)Пожалуйста ненужно писать свои предположения.Если не уверен тогда и не пиши зря.Могу в вообще отдать данные от акка и тем самым думаю докажу что это не имело какой нибудь корыстный мотив ,Я отнёсся к это ситуации с уважением написал на форум так как ребятя с гильдии для меня не пустой звук,не ожидал такой реакции...

cron

Вход  •  Регистрация