News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: бинд

Сообщение Oldfagot » 16 ноя 2016, 19:33

напомните мне механику, в вов же нету такого понятия как бок? тока задок и передок?
:P.S.) минус игры в разные ММО это то что все механики сцука перемешиваются в бошке :emolol:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: бинд

Сообщение Stillalive » 16 ноя 2016, 19:35

Oldfagot писал(а):напомните мне механику, в вов же нету такого понятия как бок? тока задок и передок?
:P.S.) минус игры в разные ММО это то что все механики сцука перемешиваются в бошке :emolol:


да все верно есть только лицо и спина.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: бинд

Сообщение Kazak » 16 ноя 2016, 19:39

Stillalive писал(а):а причем тут спина или лицо если атаки не спарировались или не заблочились ?! как на это влияет то как я вожу босом задом или стрейфом ?!


Ладно, в общем Крема попроси вести Нефа сегодня спиной, ну или другого любого Крутого босса :))))).
Вам уже вроде как компетентный человек сказал в лице Дубины, а вам все смехуечки, стрейфы, обсуждение парри, блока, уворота - спиной и тп. :|)
Удачного обсуждения дальше. :pandaredlol:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: бинд

Сообщение Stillalive » 16 ноя 2016, 20:00

Kazak писал(а):
Stillalive писал(а):а причем тут спина или лицо если атаки не спарировались или не заблочились ?! как на это влияет то как я вожу босом задом или стрейфом ?!


Ладно, в общем Крема попроси вести Нефа сегодня спиной, ну или другого любого Крутого босса :))))).
Вам уже вроде как компетентный человек сказал в лице Дубины, а вам все смехуечки, стрейфы, обсуждение парри, блока, уворота - спиной и тп. :|)
Удачного обсуждения дальше. :pandaredlol:


ты по моему как раз сам нихера и не понял, тебе объяснили что такое краш и как его можно получить, механику спины лица тоже описали, при стрейфе технически игрок повернут лицом к цели в противном случае при стрейфе нельзя было бы кастовать и юзать абилки на цель, в том числе и дали видео пруф. ТО что дубина водит спиной это только потому что ему так удобно, как я и описал выше это дело удобства каждого и не каждый человек способен водить стрефом это дело скила в том числе. Не все ситуации требуеют вождения боса стрефом, но в некоторых ситуациях это было бы очень полезно, но не каждому дано.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: бинд

Сообщение Darkx » 16 ноя 2016, 20:04

Эх vdve нет, щас бы он вам всё разложил по поводу танков стрейфов и вождения спиной вперед =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: бинд

Сообщение Thrusher » 16 ноя 2016, 20:15

Танкам реально проще с бекпедалью. Остальным эту кнопку можно использовать более рационально. Хз о чем тут спор.

Пример еще такой. В Ульдуаре без бекпедали никак на демолишере. Я вот забыл как-то перебиндить и нечем было пятиться. Вайпнул всех, Гнус ругался...

vdv


Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: бинд

Сообщение Massao » 16 ноя 2016, 20:16

Darkx писал(а):Эх vdve нет, щас бы он вам всё разложил по поводу танков стрейфов и вождения спиной вперед =)

В твоих силах открыть врата и засумонить его. :)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: бинд

Сообщение Darkx » 16 ноя 2016, 20:19

Massao писал(а):
Darkx писал(а):Эх vdve нет, щас бы он вам всё разложил по поводу танков стрейфов и вождения спиной вперед =)

В твоих силах открыть врата и засумонить его. :)

Не хочу шутить с черной магией, боюсь скверна завладеет мной.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: бинд

Сообщение Kazak » 16 ноя 2016, 20:39

Stillalive писал(а):
Kazak писал(а):
Stillalive писал(а):а причем тут спина или лицо если атаки не спарировались или не заблочились ?! как на это влияет то как я вожу босом задом или стрейфом ?!


Ладно, в общем Крема попроси вести Нефа сегодня спиной, ну или другого любого Крутого босса :))))).
Вам уже вроде как компетентный человек сказал в лице Дубины, а вам все смехуечки, стрейфы, обсуждение парри, блока, уворота - спиной и тп. :|)
Удачного обсуждения дальше. :pandaredlol:


ты по моему как раз сам нихера и не понял, тебе объяснили что такое краш и как его можно получить, механику спины лица тоже описали, при стрейфе технически игрок повернут лицом к цели в противном случае при стрейфе нельзя было бы кастовать и юзать абилки на цель, в том числе и дали видео пруф. ТО что дубина водит спиной это только потому что ему так удобно, как я и описал выше это дело удобства каждого и не каждый человек способен водить стрефом это дело скила в том числе. Не все ситуации требуеют вождения боса стрефом, но в некоторых ситуациях это было бы очень полезно, но не каждому дано.


Степа ты как 5 классник - доебался до слова "КРАШ" - оно было употребленно просто так, если тебе удобнее понимать, я уже написал выше о двух, трек всечках которые получишь не имея возможности заблочить и тд :|) . А ты все Краш, краш, сколько о нем еще писать то будешь?))))

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: бинд

Сообщение Stillalive » 16 ноя 2016, 21:57

нет я доебался не до краша, я доебался до того что кто-то что-то там получит, и до понмиания механики, и обрисовал что на краш не влияет ни спина ни лицо, на заблочит или спаририрует похуй потомучто по механике игры движение стрейфом и боком расценивается для моба как лицо. Если кто-то что-то получил это значит что кто-то не умеет перемещаться стрейфом и повернулся спиной к цели. Но танковать и перемещать мобо стрефом технически можно, другое дело кто это умеет и кому это удобно или не удобно

cron

Вход  •  Регистрация