News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Фреш.

Сообщение Runewalker » 11 янв 2017, 18:58

Пошел вон! Ты у меня пердак снинзил!
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Фреш.

Сообщение Mtv » 11 янв 2017, 19:00

offali писал(а):
Darkx писал(а):Ну так вот суть претензий именно в этом, не в том что кто-то продал перса, а в том что он по свински отнесся к коллективу в котором он играл. Хотя какие претензии, нет никаких претензий просто теперь каждый уже сам для себя определяет как с тобой общаться и общаться ли вообще, но скажу сразу после подобных поступков гильдия старается больше не иметь с такими людьми никаких дел.

Даже не представляю что у тебя в башке и как ты с этим живешь... Толи у тебя в семье какие проблемы, толи просто человек со странностями, но тебе не кажется что ты бредово усложняешь?

Бессрочный бан

:P.S.) ПНХ от седаво, бомж (с)

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Фреш.

Сообщение Nicolet » 11 янв 2017, 19:05

А чего сразу бан то ? Потешились бы

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Фреш.

Сообщение Дуф » 11 янв 2017, 19:09

Mtv писал(а):Бессрочный бан

:P.S.) ПНХ от седаво, бомж (с)

:'(

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Фреш.

Сообщение Massao » 11 янв 2017, 19:20

Mtv писал(а):Бессрочный бан

:P.S.) ПНХ от Седого, бомж (с)

А я говорил, что дагер надо было Мишане за ДКП отдавать. Он хоть и рак с нетрадиционными наклонностями, но всё-таки свой. :trololo:
Да и драмы последующей не было бы. *PARDON*

offali1
offali1
Peon
Class: Hunter
Nickname: offali
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon
offali1

Re: Фреш.

Сообщение offali1 » 12 янв 2017, 00:11

Runewalker писал(а):Пошел вон! Ты у меня пердак снинзил!

Мих, ты уважаемый мной игрок, я познакомился и качался с тобой со старта моей игры на кроносе 2, до того как узнал что КГБ вообще хорошая гильда. Честно не совсем понимаю твоей обиды, пердак на сервере с которого все уходят для тебя так важен? Дкп у меня было больше и этот пердак раза 4 точно падал... Я на него претендовал только тройкой хотя дкп на него с лихвой хватало.

В гильде у меня остались хорошие знакомые, с которыми было приятно играть, поэтому поясню:
1) Продал перса и продал... это мой перс никто мне его не качал, счел нужным продать - продал. Причину продажи уже объяснял чуть выше кто не читал повторюсь, я спрашивал в гильд канале у офицеров был получен ответ "гильда уйдет на ност".
2) Ответил сегодня немного грубо дарку потому что человек беспричинно начал наезжать. Бросил я играть и бросил, это мое дело. Я ничего не украл у гильды или у него лично, никого не подставил, вреда не нанес, многим людям в гильде сделал что-то полезное.... почему из дарка желч полезла не понимаю.
3) Херь про какие-то зубы там и прочее.. если кого-то действительно волнует этот вопрос.. Ко мне это нихрена не относится и вообще не знаю про кого он там рассказывал. Я просто продал и все, не продал бы просто бросил, не видел смысла играть понимая что этот персонаж мне не пригодится уже.

Mtv писал(а): :P.S.) ПНХ от седаво, бомж (с)

На твою грубость могу только ответить "шершавым тебе по губам, чтоб в рот попало.. с наилучшими пожеланиями.."


Сорри что пришлось заново регаться, но посчитал нужным объясниться перед теми с кем играл и хорошо провел то время.
Сейчас мы играем на разных реалмах и врят ли уже пересечемся, поэтому не вижу смысла ругани дальнейшей.
Короче всем хорошим парням и девушкам гильды :victory:

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Фреш.

Сообщение Mtv » 12 янв 2017, 01:25

Ты походу глуповат и не понимаешь сути которую тебе Даркс пытался донести.

Тема закрыта.

cron

Вход  •  Регистрация