News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Что смотрим?

Сообщение Дуф » 30 окт 2017, 18:06

Oldfagot писал(а):The Dark Tower

наконец дождался в качестве, и не зря, думал будет хуже, изза всех этих мамкиных критиков или как я их называю претенциозных уебанов, не понимающих значение "картины снятой ПО МОТИВАМ произведения". А я полностью согласен с отзывом самого Кинга:
-Это Не Мой Роман, Но Этот Дух И Тон. Я Очень Счастлив.

Слышь, мамкин критик, ты там энное количество страниц назад Алиен ковенант хвалил :pandaredlol:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Что смотрим?

Сообщение Oldfagot » 30 окт 2017, 18:25

Дуф писал(а):Слышь, мамкин критик, ты там энное количество страниц назад Алиен ковенант хвалил :pandaredlol:

иди на гейкомедианта передёрни, или откуда ты там срисовал мнение, что чужой завет плох. Этот дурачёк только росиянское гавно может обсирать, уровень фильмов Александра *ВотТакВот* Курицына так сказать, в своём болоте пусть и бультыхается. Абсолютно любой фильм можно субъективно обосрать, придумав надуманные причины, ну или потому что не можешь в фантазию или общий посыл автора.
Искать логику в фантастике... :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: У тебяб наверно крышу сорвало от 1 серии Доктора Кто, настолько он нелогичен, нелеп и несуразен.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Что смотрим?

Сообщение Дуф » 30 окт 2017, 18:33

"Гейкомедиант" выпустил свой обзор через 2 или 3 дня после моего просмотра, у меня пздц как бомбануло от этого :|)
То, что чужой завет не плох, а пиздец как плох, я понял еще в начале просмотра. Досмотрел только ради интереса, чтоб посмотреть насколько еще более тупым можно было сделать фильм.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Что смотрим?

Сообщение Oldfagot » 06 ноя 2017, 15:11

Wind River

Ничё так детективчик

Аватара пользователя
Pharraoh
Flood Grunt
Class: Rogue
Сообщения: 79
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Pharraoh

Re: Что смотрим?

Сообщение Pharraoh » 07 ноя 2017, 04:59

Мне тоже Чужой Завет понравился, как и первая часть, да некоторые персонажи тупые/тупят, но такова реальность

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Что смотрим?

Сообщение Oldfagot » 07 ноя 2017, 12:15

ну когда у тебя на глазах из грудной клетки твоего еще живого товарища вылазит неведомая ёбаная хуйня, о какой логике можно говорить. Мамкины критики на их месте бы просто обделались и выстрелили себе в голову.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Что смотрим?

Сообщение Дуф » 07 ноя 2017, 12:33

дело не в неведомой хуйне, а в том, что экипаж охеренно важной миссии абсолютно не готов к возникающим сложным ситуациям - они выглядят не как экипаж корабля ковчега, а как группа людей с улицы, не более ... из-за этого вся логика фильма изначально летит в ебеня (а летит она еще до появления неведомой хуйни)
сравнивать мамкиных критиков, диванных аналитиков и прочих амеб, с космонавтами, это полный абзац
если для тебя такие мелочи, как раз таки и составляющие в целом погружение и "веру" в происходящее, не имеют значение - ну ок, хули поделать, радуйся что понравилось

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Что смотрим?

Сообщение Oldfagot » 07 ноя 2017, 15:31

Врядли эту компашку рандомных "специалистов" можно назвать космонавтами. Для описанной вселенной, это просто персонал, скорее дальнобойщики-учёные чем дохуя подготовленные военные лётчики из нашего времени. Кавчег-хуявчег, одним меньше одним больше, учитывая что это приквел, и как мы знаем с человечеством всё в порядке. А это лишь 1 отпочковавшаяся спора человеческой заразы, распространяющейся по вселенной :trololo:
Даже наивность мудака-командира заглянувшего в яйцо можно объяснить... Он доверял роботу, т.к. робот не может навредить и подвергнуть опасности, примерно как в наше время дебилы-знаменитости доверяют облакам свои интимные фото, ну это же эпл гарантия безопасности :trololo: Доверчивые людишки.
Я бы тупость персонажей назвал скорее плюсом чем минусом, это делает их более приземлёнными, более похожими на людей, а не ебучими шаблонными суперменами-шерлоками. А ну и я ненавижу хэппиэнды, по этому то фильм и шикарен :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Что смотрим?

Сообщение Дуф » 07 ноя 2017, 16:38

про мудака-командира кстати где-то была инфа, что по задумке, андроид чем-то накумарил его, и поэтому он так спокойно заглянул в яйцо
а из фильма это вырезали, впрочем как и еще дохуя всего *pokerface*

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Что смотрим?

Сообщение Oldfagot » 13 ноя 2017, 03:49

Dances with Wolves

эх, умелиж снимать ахуенные фильмы *pokerface*

cron

Вход  •  Регистрация