News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: елизиум пвп фреш украли кгб

Сообщение gnusmus » 03 мар 2017, 14:37

Runewalker писал(а):Там еще и reveg играет судя по видео (ник кла хантов в rice if the horde). Он то должен был помнить тактики.... А Ромик меня из контакта удалил нафиг)

это супер тактики с феникса, где боссы работали по другому и оня была пластилиновой, без файрбола.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: елизиум пвп фреш украли кгб

Сообщение Darkx » 03 мар 2017, 14:42

gnusmus писал(а):
Runewalker писал(а):Там еще и reveg играет судя по видео (ник кла хантов в rice if the horde). Он то должен был помнить тактики.... А Ромик меня из контакта удалил нафиг)

это супер тактики с феникса, где боссы работали по другому и оня была пластилиновой, без файрбола.

Сути это не меняет, на видосе они побежали прятаться от дипбриза прям под её задницей в "зелёную зону" :|)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
jackonda
Peon
Class: Mage
Nickname: Jackonda
Сообщения: 10
Rank: Peon
Peon
jackonda

Re: елизиум пвп фреш украли кгб

Сообщение jackonda » 03 мар 2017, 14:54

Runewalker писал(а):Там еще и reveg играет судя по видео (ник кла хантов в rice if the horde). Он то должен был помнить тактики.... А Ромик меня из контакта удалил нафиг)


Да там на видео есть человек с ником Reveg только он играет варом(основным танком), этот человек мне запомнился тем что на начало 3-й фазы ониксии никак ее поймать не мог, а если ловил то танчил ее там где сказал РЛ 1-й раз это было возле яиц с велпами, в редких случаях ее удавалось поставить правильно, поскольку из всех 15 траев только 3 раза удавалось ее довести до 3-й фазы :|) :|)

Аватара пользователя
Dotadva
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dotadva
Сообщения: 492
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Dotadva

Re: елизиум пвп фреш украли кгб

Сообщение Dotadva » 04 мар 2017, 13:33

Хорошо что я успел уйти от Хромагусов :|)

Аватара пользователя
jackonda
Peon
Class: Mage
Nickname: Jackonda
Сообщения: 10
Rank: Peon
Peon
jackonda

Re: елизиум пвп фреш украли кгб

Сообщение jackonda » 11 мар 2017, 20:47

gnusmus писал(а):Ромик - это гастролер по всем открывающимся ператкам классики. Через пару месяцев ты там его не увидишь,тк ему надоест, а то мясо что он набрал разбежится и развалится. На старте носта было тоже самое: Собирал всех подряд под "прикрытием" гильдий где он состоял хоть один день. Кроме завышенного чсв заслуг и достижений не имеет.
Скорей всего даже знаю кого там могу встретить: Сразу скажу - гастролеров в его компании будет полно.



Ты как в воду смотрел, он уже забил на рейд, половина рейдеров перешла в другие гильдии, а та половина что осталась фармят МК до барона

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: елизиум пвп фреш украли кгб

Сообщение Anrey » 11 мар 2017, 21:09

Runewalker писал(а):Там еще и reveg играет судя по видео (ник кла хантов в rice if the horde). Он то должен был помнить тактики.... А Ромик меня из контакта удалил нафиг)

Отличное название для китайской гильдии.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: елизиум пвп фреш украли кгб

Сообщение leofender » 11 мар 2017, 21:33

Хах рис орды

cron

Вход  •  Регистрация