News Information Twitch Warcraftlogs
Drulya
Drulya
Peon
Class: Druid
Nickname: Drulya
Сообщения: 12
Rank: Peon
Peon

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Drulya » 21 мар 2017, 18:16

Блин Yrlo затащил меня на этот ХГ, терь сижу хз чем бы заняться в его отсутствии

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Mtv » 21 мар 2017, 18:56

Brend писал(а):upd: про ядро хф
"well, I can tell you that we won't be able to handle 4k+ players with our current core. thats a fact"

Голден Хорн рвались в топы !! Но не тут то было :|) :redlol)

Аватара пользователя
bodysweet
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Bodysweet
Сообщения: 160
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
bodysweet

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение bodysweet » 21 мар 2017, 19:09

Вообщем мы с ирло поспрашивали на экскалибуре как обстоят дела,оказалось что там есть топовая русская гильдия,в единственном своем числе)Они говорят что экскалибур прямой конкурент хг,работаспособность рейдов и инстов хорошая.Онлайн есть,да и думаю многие щас прибегут туда тоже катать,тк некуда особо щас рваться)Я побегал покачался,тут прорисовка текстур хорошая,чего небыло на хг,стоишь перед холмом и через него уже нельзя стрелять болтами.Лагов и подобных вещей ничего не замечал пока что.Есть донат,но если идти хотя бы каким то статиком туда,то будет насрать на прогресс других да и вообще на донат.Тут быстрее будет идти кач,потому что тут с бабками нету проблем,тобишь будут маунты вовремя и тп вещи,да и одеваться будем быстрее.Вообщем ребятульки предлогаю стартануть сюда на определенный срок,для зачистки к хуям собачим бк контента,он тут открыт полностью)А там глянем,если откроется тот невьебический сервер бкашный возможно пойдем туда,а если окажется стандартным дерьмом то побегаем тут)

Аватара пользователя
bodysweet
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Bodysweet
Сообщения: 160
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
bodysweet

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение bodysweet » 21 мар 2017, 19:11

Я уже начинаю качаться по тихоьку,ирло хоть и имеет 70 лвл уже но тоже собирался стартовать по новой

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 21 мар 2017, 19:12

вы походу как начнете там вдвоем, так и закончите вдвоем :trololo:

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Kazak » 21 мар 2017, 19:15

Вы так нас обсираете, как будто мы виноваты в том, что нас вечно все бреют!

Аватара пользователя
bodysweet
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Bodysweet
Сообщения: 160
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
bodysweet

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение bodysweet » 21 мар 2017, 19:16

А как же ност - кронос - ност - аназема,подождем щас ебанется и этот сервак и все снова на кронос побегут)это не мы такие,это серваки такие)

Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение BigBro » 21 мар 2017, 19:18

bro7enie писал(а):Вообщем мы с ирло поспрашивали на экскалибуре как обстоят дела,оказалось что там есть топовая русская гильдия,в единственном своем числе)Они говорят что экскалибур прямой конкурент хг,работаспособность рейдов и инстов хорошая.Онлайн есть,да и думаю многие щас прибегут туда тоже катать,тк некуда особо щас рваться)Я побегал покачался,тут прорисовка текстур хорошая,чего небыло на хг,стоишь перед холмом и через него уже нельзя стрелять болтами.Лагов и подобных вещей ничего не замечал пока что.Есть донат,но если идти хотя бы каким то статиком туда,то будет насрать на прогресс других да и вообще на донат.Тут быстрее будет идти кач,потому что тут с бабками нету проблем,тобишь будут маунты вовремя и тп вещи,да и одеваться будем быстрее.Вообщем ребятульки предлогаю стартануть сюда на определенный срок,для зачистки к хуям собачим бк контента,он тут открыт полностью)А там глянем,если откроется тот невьебический сервер бкашный возможно пойдем туда,а если окажется стандартным дерьмом то побегаем тут)



ох уже это мнение людей.
Вспомнилось когда я зашёл на кронос после закрытия носта спросить у знакомых обывателей, которые уже полгода активно рейдили. Спрашиваю щувачки чё как тут скриптовка рейдов, а они мне и отвечают "Скриптовка, как на носте местами даже лучше" и я уточнил, играли ли они на Носте и те сказали да играли и есть с чем сравнить. :|) :|) :|)

Аватара пользователя
bodysweet
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Bodysweet
Сообщения: 160
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
bodysweet

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение bodysweet » 21 мар 2017, 19:21

BigBro писал(а):
bro7enie писал(а):Вообщем мы с ирло поспрашивали на экскалибуре как обстоят дела,оказалось что там есть топовая русская гильдия,в единственном своем числе)Они говорят что экскалибур прямой конкурент хг,работаспособность рейдов и инстов хорошая.Онлайн есть,да и думаю многие щас прибегут туда тоже катать,тк некуда особо щас рваться)Я побегал покачался,тут прорисовка текстур хорошая,чего небыло на хг,стоишь перед холмом и через него уже нельзя стрелять болтами.Лагов и подобных вещей ничего не замечал пока что.Есть донат,но если идти хотя бы каким то статиком туда,то будет насрать на прогресс других да и вообще на донат.Тут быстрее будет идти кач,потому что тут с бабками нету проблем,тобишь будут маунты вовремя и тп вещи,да и одеваться будем быстрее.Вообщем ребятульки предлогаю стартануть сюда на определенный срок,для зачистки к хуям собачим бк контента,он тут открыт полностью)А там глянем,если откроется тот невьебический сервер бкашный возможно пойдем туда,а если окажется стандартным дерьмом то побегаем тут)



ох уже это мнение людей.
Вспомнилось когда я зашёл на кронос после закрытия носта спросить у знакомых обывателей, которые уже полгода активно рейдили. Спрашиваю щувачки чё как тут скриптовка рейдов, а они мне и отвечают "Скриптовка, как на носте местами даже лучше" и я уточнил, играли ли они на Носте и те сказали да играли и есть с чем сравнить. :|) :|) :|)


Ну скажем так на хг мы шли тоже с хуем в кармане,а тут чувачек 70 лвл брал и сказал что инстансы заскриптованы лучше чем на хг)какое никакое но мнение проверенное)

Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение BigBro » 21 мар 2017, 19:24

bro7enie писал(а):
BigBro писал(а):
bro7enie писал(а):Вообщем мы с ирло поспрашивали на экскалибуре как обстоят дела,оказалось что там есть топовая русская гильдия,в единственном своем числе)Они говорят что экскалибур прямой конкурент хг,работаспособность рейдов и инстов хорошая.Онлайн есть,да и думаю многие щас прибегут туда тоже катать,тк некуда особо щас рваться)Я побегал покачался,тут прорисовка текстур хорошая,чего небыло на хг,стоишь перед холмом и через него уже нельзя стрелять болтами.Лагов и подобных вещей ничего не замечал пока что.Есть донат,но если идти хотя бы каким то статиком туда,то будет насрать на прогресс других да и вообще на донат.Тут быстрее будет идти кач,потому что тут с бабками нету проблем,тобишь будут маунты вовремя и тп вещи,да и одеваться будем быстрее.Вообщем ребятульки предлогаю стартануть сюда на определенный срок,для зачистки к хуям собачим бк контента,он тут открыт полностью)А там глянем,если откроется тот невьебический сервер бкашный возможно пойдем туда,а если окажется стандартным дерьмом то побегаем тут)



ох уже это мнение людей.
Вспомнилось когда я зашёл на кронос после закрытия носта спросить у знакомых обывателей, которые уже полгода активно рейдили. Спрашиваю щувачки чё как тут скриптовка рейдов, а они мне и отвечают "Скриптовка, как на носте местами даже лучше" и я уточнил, играли ли они на Носте и те сказали да играли и есть с чем сравнить. :|) :|) :|)


Ну скажем так на хг мы шли тоже с хуем в кармане,а тут чувачек 70 лвл брал и сказал что инстансы заскриптованы лучше чем на хг)какое никакое но мнение проверенное)


так и там у чуваков мнение было провереное=)они тогда рейдили уже полгода на кроносе первом, были единственая ру гильдия за орду кто чистил все рейды.

P.S. я к тому, что не стоит на чужое мнение полагаться.

cron

Вход  •  Регистрация