News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
bodysweet
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Bodysweet
Сообщения: 160
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
bodysweet

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение bodysweet » 22 мар 2017, 12:13

А какая разница фреш это или нет,если это фан сервер?не интересно,я заходил туда)я чет никогда не играл на фан серверах,да и как то не собираюсь

Аватара пользователя
heresy
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Heresy
Сообщения: 221
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение heresy » 22 мар 2017, 12:33

bro7enie писал(а):А какая разница фреш это или нет,если это фан сервер?не интересно,я заходил туда)я чет никогда не играл на фан серверах,да и как то не собираюсь

Это не фан сервер, там просто старт будет с 60 - все остальное близлайк х1. В свое время лфг годным был, с апнутыми боссами - приходилось реально изьебываться с дц пристами, чтоб груль танка не уносил на 5 гроуле.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Oldfagot » 22 мар 2017, 12:41

BigBro писал(а):скоро в Вовке как в Линяге начнётся, слыхал там щас норма открытие пиратки, народ месяц поиграется и всё перезапуск.

Чтоб было всё на уровне линяги, эпиксы должно свободно передаваться между персонажами, тогда у людей будет стимул. Быстро качнуться, быстро набить эпиков, толкнуть их донатерам, профит, некст фришка. А в вове максимум что можно акк целиком продать за копейки.
Хотя да, наши фрешавки находят мотивацию начинать на каждой фришке-однодневке, наверное это какоето заболевание типа ВовГоловногоМозга или over9000 наивность, что ну вот эта фришка точно выстрелит, и там будет и онлайн и проживёт она несколько лет :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 22 мар 2017, 12:45

Oldfagot писал(а):наверное это какоето заболевание типа ВовГоловногоМозга или over9000 наивность, что ну вот эта фришка точно выстрелит, и там будет и онлайн и проживёт она несколько лет :trololo:

Что за голос из под шконки крестфоловской? :trololo:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Oldfagot » 22 мар 2017, 13:01

А ну да, ты же веришь только в то, что можно пощупать, ну как пощупалось на хрюносе? хг? и где ты там еще качнул 10 лвл?
:pandaredlol:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 22 мар 2017, 13:13

Oldfagot писал(а):А ну да, ты же веришь только в то, что можно пощупать

"Пощупать" в кавычках. Я же не ситх, чтобы возводить все в абсолют :|)
Ваще твой Крестфолл как бох ( :censored: не пожалеть бы потом об этой фразе) - никто не видел, но народ (в данном случае ты один) лбы расшибает и крестится-молится на него, попутно пытаясь затянуть в свою секту религию все больше народу, путем промывания мозгоф.
Oldfagot писал(а):ну как пощупалось на хрюносе? хг? и где ты там еще качнул 10 лвл?

хрюнос параша (по сравнению со старым ностом)
на хг дальше 5 лвла не качнулся
а так к этим двум только лордаерон можно добавить (2 чара до 71-73), больше вроде нигде не качалсо последние годы

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Zangiff » 22 мар 2017, 13:27

Дуф писал(а):
Oldfagot писал(а):наверное это какоето заболевание типа ВовГоловногоМозга или over9000 наивность, что ну вот эта фришка точно выстрелит, и там будет и онлайн и проживёт она несколько лет :trololo:

Что за голос из под шконки крестфоловской? :trololo:

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Oldfagot » 22 мар 2017, 13:47

вы неверующие безбожники, не шарите. Ну вот откроют АКУ, мы его закроем первый раз, закроем еще 10 раз. А дальше что, мне вот 10 раз достаточно чтоб рейд перестал быть захватывающим преключением и стал надоевшей рутиной, только необходимость одеться для следующего контента и помощь для гильдии чтоб всё нахрен не развалилось до выхода этого контента и держит (а то сколько уже людей поналутало фул бисы и съебало в оффлайн с концами). Ну вот, продолжим, закроем мы 10 раз АКу, а чё потом 2+ года ждать когда изюм разродиться наксом? Не спасибо. На крестфоле он будет уже через около 10 месяцев после старта, эта перспектива по ближе кажется :trololo:

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 22 мар 2017, 13:51

На крестфоле он будет уже через около 10 месяцев

О ГОСПОДЕЕ Я ВЕРЮ, ПАСТЫРЬ!

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 22 мар 2017, 13:53

Oldfagot писал(а):вы неверующие безбожники, не шарите. Ну вот откроют АКУ, мы его закроем первый раз, закроем еще 10 раз. А дальше что, мне вот 10 раз достаточно чтоб рейд перестал быть захватывающим преключением и стал надоевшей рутиной, только необходимость одеться для следующего контента и помощь для гильдии чтоб всё нахрен не развалилось до выхода этого контента и держит (а то сколько уже людей поналутало фул бисы и съебало в оффлайн с концами). Ну вот, продолжим, закроем мы 10 раз АКу, а чё потом 2+ года ждать когда изюм разродиться наксом? Не спасибо. На крестфоле он будет уже через около 10 месяцев после старта, эта перспектива по ближе кажется :trololo:

будет-хуюдет
че ты блд их слова как истину то воспринимаешь и выставляешь? это всего лишь планы, а планы имеют свойство меняться, особенно такие далекие планы как накс, для такого сервера как крестфолл (у которого нихерища за спиной нет, кроме стен текста)
leofender писал(а):
На крестфоле он будет уже через около 10 месяцев

О ГОСПОДЕЕ Я ВЕРЮ, ПАСТЫРЬ!

:pandaredlol:

cron

Вход  •  Регистрация