News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Brend » 02 апр 2017, 18:23

leofender писал(а):ладно, лагов нет потому что там он лайн так себе... А что по поводу вармейна то?)

2К онлайн в 6 вечера, мне хватает. Вармейн нет. Мне Лордерона хватило

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 03 апр 2017, 04:11

Не забывай, что весь этот онлайн сожрет хг и вармейн.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 03 апр 2017, 06:00

будет смешно если ХФ перед открытием ХГ поднимет он лайн тысяч до 6 )

Аватара пользователя
Synthy
Peon
Class: Hunter
Nickname: Synthetiq
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Synthy » 04 апр 2017, 03:57

Не знаю, что там на ХГ, но на ХФ все обстоит предельно ужасно. Меня хватило на 1-13лвл, больше не смог.
1. Наставлено очень много мобов (может так только в стартовой локации, хз).
2. Серые мобы аггрятся, стоя на огромном расстоянии.
3. Все те же мобы даже бегают как-то криво. Бегут за тобой, потом делают рывок назад, потом снова продолжают бежать. Или бывает, что останавливаются на одном месте, ничего не кастуют, не бьют, нихера. Плюс еще багаются в текстурах. О каких скриптованных инстах можно говорить, если обычные мобы в аутдоре кривые дальше некуда.
4. Попытался качнуть гербализм. Половина цветов в стартовой локе у н.эльфов - mageroyal, цветок, который можно лутать при 50+ гербе. Близзлайк? Ну да :D

Или качаясь дальше все будет лучше? :D

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 04 апр 2017, 04:41

Да забей ты на хф. Я на этом серваке 2к он лайн видел только в первые 2 дня, потом как ни зайду всегда 1.2-1.5к, бред. Кто там себе душу греет успокаиваясь достаточностью и ламповостью такого мизерного кол-ва игроков я хз, это не офф, это пиратка одинокая, без динамических коллабораций серверов друг с другом по батл группам и тд и тп. Если люди заявляют что-то про качество, но не удосужились привести в порядок зашлакованный-забагованный классик контент, а тупо подняли рейт и мол проскачете и так, а там заиграете - не охота даже время тратить + эта ситуация с железом от чего нельзя увеличить кап, сделать хорошую защиту от ддоса, сделать сервер стабильным. Жду в общем ХГ, пусть перевозят переносят своё говно уже хоть на камчатку, главное чтоб сервер живой был и стабильный.
Хайп по хф кончился в первые пару дней.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 04 апр 2017, 04:44

ХГ конечно тоже баг на баге, но все-таки посмотреть на "скорое переоткрытие" я хочу. Если и там ситуация будет печальна, то впизду эти тбк недосерваки)

Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение BigBro » 04 апр 2017, 08:20

Synthy писал(а):Не знаю, что там на ХГ, но на ХФ все обстоит предельно ужасно. Меня хватило на 1-13лвл, больше не смог.
1. Наставлено очень много мобов (может так только в стартовой локации, хз).
2. Серые мобы аггрятся, стоя на огромном расстоянии.
3. Все те же мобы даже бегают как-то криво. Бегут за тобой, потом делают рывок назад, потом снова продолжают бежать. Или бывает, что останавливаются на одном месте, ничего не кастуют, не бьют, нихера. Плюс еще багаются в текстурах. О каких скриптованных инстах можно говорить, если обычные мобы в аутдоре кривые дальше некуда.
4. Попытался качнуть гербализм. Половина цветов в стартовой локе у н.эльфов - mageroyal, цветок, который можно лутать при 50+ гербе. Близзлайк? Ну да :D

Или качаясь дальше все будет лучше? :D


они для таких привередлевых писали, что наш контент расчитан на БК, а не Ванилу, поэтому х3 сделали чтобы компенсировать баги, а 60+ уже х1.5 и там один из лучших по рапотоспособности ТБК контент из всех пираток, что щас есть.

Зачем фиксить ванила контент на ТБК :Picard: хотите поквестить прокачайте ещё одного на анафеме

P.S. когда читешь жалобы про частые дисконекты, лаги у некоторых людей, скалыдвается ощущение каждый раз что играешь не на одном сервере с этими людьми.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Maijorpie » 04 апр 2017, 09:25

Synthy писал(а):Не знаю, что там на ХГ, но на ХФ все обстоит предельно ужасно. Меня хватило на 1-13лвл, больше не смог.
2. Серые мобы аггрятся, стоя на огромном расстоянии.
3. Все те же мобы даже бегают как-то криво. Бегут за тобой, потом делают рывок назад, потом снова продолжают бежать. Или бывает, что останавливаются на одном месте, ничего не кастуют, не бьют, нихера. Плюс еще багаются в текстурах. О каких скриптованных инстах можно говорить, если обычные мобы в аутдоре кривые дальше некуда.

Тоже самое было и на ХГ. Сапаешь моба он эвейдится,палит тебя и начинает бить :Picard:

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 04 апр 2017, 09:27

Maijorpie писал(а):Тоже самое было и на ХГ. Сапаешь моба он эвейдится,палит тебя и начинает бить :Picard:

:goplol:

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 04 апр 2017, 09:50

Если вы думаете, что бк контент на хф лучше, то у меня для вас хуевые новости.
Мобы тупят, иногда не бегут на тебя, а дрочат на месте. В рамках уже разок так вайпнулись, когда милишный моб не побежал к нам, и пришёл патруль. Согильдийцы пожаловались на Блад фурнас. Говорят, там вообще нихуя не работает. То же самое слышал от бургов. Ждём новостей о хг короче

cron

Вход  •  Регистрация