News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 28 май 2017, 23:38

очередь можно и замедлить, опять же вы сравниваете с чем? На офе кап был в районе 3 с небольшим КА, ну + -, другие пиратки близко не подбирались к такому потоку людей у себя. Лич это не Бк, к личу как ни крути интерес всегда был ниже. Почему тогда очередя исчезают ночью и утром? Ну крутили бы их нон стоп, чтоб америка попадала на очередя тоже или китай или что там просыпается тогда, когда мы спать ложимся). Проще закрыть этот вопрос отправив им сраную десятку и играть без проблем, не размышляя над тем кто и как там зарабатывает, плохие они или хорошие что делают так и тд, это глупо.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Oldfagot » 28 май 2017, 23:42

вот только лич - как раз пик популярности WoW, вроде бы -_-

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Thrusher » 28 май 2017, 23:50


vdv


Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 28 май 2017, 23:53

вот только лич - как раз пик популярности WoW, вроде бы -_-

че ж тогда ве орали что хотим хороший бк сервак? Лич был хорош когда он вышел у близов, второй раз на нем играть будет меньше, чем на бк. На той же ваниле фанов больше. Даже не знаю где больше сегодня людей хочет играть, классик или бк, наверн бк, я бы тоже в бк тусовку прыгнул если б опрос проводили.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 29 май 2017, 00:21

Thrusher писал(а):

phpBB [video]


leofender писал(а):
вот только лич - как раз пик популярности WoW, вроде бы -_-

че ж тогда ве орали что хотим хороший бк сервак? Лич был хорош когда он вышел у близов, второй раз на нем играть будет меньше, чем на бк. На той же ваниле фанов больше. Даже не знаю где больше сегодня людей хочет играть, классик или бк, наверн бк, я бы тоже в бк тусовку прыгнул если б опрос проводили.

На секундочку, среди всех пираток, именно лич самы популярный аддон.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 29 май 2017, 01:43

На секундочку, среди всех пираток, именно лич самы популярный аддон.

в каком месте ?

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 29 май 2017, 01:49

чет я никогда не слышал такого крика вокруг лича, я не буду упоминать тот хайп который ност поднял вокруг ванилы, а потом всю жизнь народ говорил про классик и бк. Лич уже спорный вопрос если выбирать между ними, лич скорее для многих стал завершением пика интересности вова, после которого вов стал превращаться в уг, поэтому он часть того эпичного варкрафта в который все играли, но пиратки с личем на слуху своем не припоминаю, разве что вармейн. Вармейн кстати сами писали что бк их любимый аддон, на него сегодня и приперлось уже больше чем на лич, кап 15к с очередями только на одном сервере, причем он лайн лича как бы так и остался вроде у них. Если брать статистику пираток классика бк и лича, я уверен лич там на последнем месте, но это конечно не делает это дополнение хуйней, для меня лич был топ на офе, но не на пиратках после... Так что в слова о том что для большинства лич был бы топ, ну гляньте на то что происходит сейчас на бк вармейн и все станет ясно, и хайп пройдет когда, все равно бк будет оверпопулярный у них в сравнении с личом, потому что бк и ванила это топ, а потом уже лич)

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Papech » 29 май 2017, 02:44

leofender писал(а):чет я никогда не слышал такого крика вокруг лича, я не буду упоминать тот хайп который ност поднял вокруг ванилы, а потом всю жизнь народ говорил про классик и бк. Лич уже спорный вопрос если выбирать между ними, лич скорее для многих стал завершением пика интересности вова, после которого вов стал превращаться в уг, поэтому он часть того эпичного варкрафта в который все играли, но пиратки с личем на слуху своем не припоминаю, разве что вармейн. Вармейн кстати сами писали что бк их любимый аддон, на него сегодня и приперлось уже больше чем на лич, кап 15к с очередями только на одном сервере, причем он лайн лича как бы так и остался вроде у них. Если брать статистику пираток классика бк и лича, я уверен лич там на последнем месте, но это конечно не делает это дополнение хуйней, для меня лич был топ на офе, но не на пиратках после... Так что в слова о том что для большинства лич был бы топ, ну гляньте на то что происходит сейчас на бк вармейн и все станет ясно, и хайп пройдет когда, все равно бк будет оверпопулярный у них в сравнении с личом, потому что бк и ванила это топ, а потом уже лич)


Я тебя разочарую, но лич всегда был самым популярным фришным аддоном. Циркуль, увовы, вовнск, вармейн, джаст вов и другие пиратки уже были на момент Лича во времена ретейла и там играло море народу, сейчас лич потихоньку тухнет, потому что на нём играли люди чуть ли не 7 лет. Там лучшая реализация пвп за всю историю вова и весьма неплохой пве контент(Ульдуар, ЦЛК), даже с нынешним раскладом и хайпом БК, на личе всё равно в десятки раз больше играет народу. Для меня БК так вообще ужасный аддон, я его ставлю на место ниже, чем панды,потому что просто отвратное пвп и самые хуёвые арены за всю историю вова(передаю привет сл локам с дримами и рог друидам и абсолютно мёртвому 3на3 брекету, а ещё эболой в 30-40 минут в двойке, просто не арена, а ебала), да и на фришках БКшных никогда не играло прям очень много народу, да и сейчас не играет (Да, да, вармейн там нехило крутит онлайн, эти пидоры даже вырубили поиск по лвлу, чтобы их настоящий онлайн не палили цензус-аддоном, по ощущениям, там от силы 4-5к играет, и то сомнительно).

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 29 май 2017, 02:56

Papech писал(а): Для меня БК так вообще ужасный аддон, я его ставлю на место ниже, чем панды,потому что просто отвратное пвп и самые хуёвые арены за всю историю вова, да и на фришках БКшных никогда не играло прям очень много народу, да и сейчас не играет (Да, да, вармейн там нехило крутит онлайн, эти пидоры даже вырубили поиск по лвлу, чтобы их настоящий онлайн не палили цензус-аддоном, по ощущениям, там от силы 4-5к играет, и то сомнительно).

Самое худшее пвп? На ваниле пвп самое уебанское же. Система ужасная, арен вообще нету. Да, в бк арены еще деревянные, т.к. они только там зародились. Но на ваниле их нету вообще. И бг там еще хуже, чем на бк.
Ну если на вармейне онлайн 4-5к, то ты туда вряд ли заходил. Я даже с элизиумом сравнил аукцион. На вармейне 33к лотов на ауке, на элизиуме 18к при онлайне 6500. С учетом, что вармейну еще только неделя, то со временем аук станет еще живее. Так что онлайн там намного больше 4к.
Но насчет лк согласен. Сервера лк никогда не хайпили, потому что они были с релиза вотлк на офе. И лк пиратки популярны по сей день. Возможно через годик, когда бк всем заебет, что-то вотлкшное и выстрелит. Уверен, что уже кто-то над этим работает

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Papech » 29 май 2017, 03:08

Calipsi писал(а):Самое худшее пвп? На ваниле пвп самое уебанское же. Система ужасная, арен вообще нету. Да, в бк арены еще деревянные, т.к. они только там зародились. Но на ваниле их нету вообще. И бг там еще хуже, чем на бк.
Ну если на вармейне онлайн 4-5к, то ты туда вряд ли заходил. Я даже с элизиумом сравнил аукцион. На вармейне 33к лотов на ауке, на элизиуме 18к при онлайне 6500. С учетом, что вармейну еще только неделя, то со временем аук станет еще живее. Так что онлайн там намного больше 4к.
Но насчет лк согласен. Сервера лк никогда не хайпили, потому что они были с релиза вотлк на офе. И лк пиратки популярны по сей день. Возможно через годик, когда бк всем заебет, что-то вотлкшное и выстрелит. Уверен, что уже кто-то над этим работает


Ты путаешь понятия пвп БК и Ваниллы. На ванилле пвп на "бг" это пве, тупой анскилльный дроч ранка не более, то же самое, как фармить дир маул по 10 часов в день за мага в течении 2-3 месяцев. А вот именно "ворлд пвп" зародилось на ванилле и там же и умерло, потому что с приходом флай маунтов такое понятие исчезло раз и навсегда в вове. Поэтому ворлд пвп на классике это единственная годная вещь и единственная в своём роде во всём вове. А на бк нету ворлд пвп, про арены я молчу и даже не хочу о них вспоминать. Арены кстати бы стрельнули на классике, добавить мобильности и хасты и будет всё как на Вотлке, потому что нету тупой тягомотины и маленького дамага и очень много бурстового демеджа.

Да и сравнивать два аддона без определённых аспектов бессмысленно. Сравни лучше БК пвп с Вотлком или даже с той же Катой, ты сразу поймёшь, насколько ужасен БК в плане пвп. ПвЕ бтв в БК классное, я бы даже вкатился туда, но боюсь времени не хватит рейдить и в классике и в бёрнинг крусейде.

Насчёт вармейна, давно уже известны их случаи накрутки онлайна, они прохаванные и умеют рубить бабло, сделали искусственную очередь и просят якобы "непренудительно" задонатить им, чтобы играть без очередей - которых по сути и не существует. Повторюсь - даже поиск по лвлу вырубили, ссутся, что их разоблачат, хотя думающие люди и так знают, что они сильно крутят онлайн, но всем похуй, потому что это единственный в своём роде БКшный сервер, который не обосрался с открытием и имеет более менее хорошую работоспособность

P.S И как вообще можно говорить о хуёвости пвп на ванилле, ведь самые запоминающиеся аспекты, самые крутые вещи именно зародились и сгинули в одночасье в этом аддоне (Убийство рейдов под фулл баффами(люди потели 3-4 часа, ловя баффы и ты разрушаешь все их старания за пару секунд), замесы за ворлд боссов, ганк лоу лвлов до посинения пока они не зайдут за твою фракцию и не начнут спамить какая ты мразь, ганк фармящих руду и траву слоупоков, просто классные замесы с хорошими соперниками в мире, диспелл пристами лошков в фелвуде, скидывание людей с бг с помощью шапки, мафия и картели в унгоро, да тут просто море вещей и море фана. Жалко что всё это похерил Виталик и ссаная команда элизиума, теперь в скором времени не появится хороший ванилла сервер с огромным онлайном, для фана нужно минимум 7-8к онлайна стабильно на сервере, не меньше.

А на бк что ты получишь? Очередного рог друида и лок друида и унылые аренки до оома, длящиеся чуть ли не час, если ты сам в этих гнилых сетапах играешь, а если не играешь, то просто будешь терпеть и получать от них минус рейтинг. Нет, спасибо, не хочу.
Не забывай о том, что с онлайном там сильно врут и на рейтингах выше 1900-2к ты будешь получать одни и те же рожи в одном сетапе, которые будут фармить тебя и получать по +1 +2 чтобы добраться до глад рейтингов, потому что топовые тимы будут доджить друг друга, а их от силы будет несколько и они будут фармиться на лоурейтовых. 3на3 на таком сервере вообще будет абсолютно мёртвым. 5на5 чисто брекет для перелива. Удачи с пвп на БК

cron

Вход  •  Регистрация