News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение gnusmus » 28 май 2017, 19:20

mortlolx писал(а):
gnusmus писал(а):
mortlolx писал(а):
Chinghizkhan писал(а):Не, я с удовольствием бы бк заценил. Тем более сервак уже проверенный, админы шарят. Но без гилды там делать нефик.

бг+аренка *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
и гильда не нужна)

пве абуз же. без него не айс

Смотря кому. Да и, я думаю, на пиратках без него можно врываться в топчик, т.к. планка явно низкая будет.

планка будет называться друид и рандом после 1700.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение mortlolx » 28 май 2017, 19:41

gnusmus писал(а):планка будет называться друид и рандом после 1700.

Как по мне, до 2к на офе(в бк) любым сэтапом можно было вывозить)) только что говорить то о блядосиках?)

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение gnusmus » 28 май 2017, 20:07

честно, я играл на хелфаере года 2 назад с онлайном 1.5к. Там было мало тим и планка рейтинга сильно занижена. Все fotm сетапы известны бкшные и кроме них там никого не было. Скиловые игроки начинались раньше. Это как сейчас с игрой на населенной вотлковской ператке. 90% игр на нормальном рейте будут против холи палов и рандома.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 28 май 2017, 21:14

Не понимаю некоторые тут возмущаются 10$ донату и НЕДОКАЗАННОЙ ничем накруткой он лайна. Вы прежде чем кричать что он лайн накручен, сначала как-то приведите пример этой накрутки, я вот смотрю на кол-во бегающих человечков в локациях и понимаю что он лайн такой какой он есть. Донат на очередь, ребята, вы хотите маяться в бесконечных оправданиях недочерверов типа хф или хг, которые обещают безоблачное будущее только бы вот справиться с ддосом и падениями сервака с откатами при он лайне в 3к!? Зато нет доната ебать...но мы будем жрать это говно и ждать, когда сервак закроется и откроется следующий днище бездонатный сервер в продолжении этой же истории? Да я рад что 10$ кинул им, я благодарен за то, что ребята сделали ка-че-ст-во, где я играю и не думюа о том когда очередной дисконект с откатом будет. И еще раз, сори говно кипит, по поводу обесценивания чаров. Вы поймите, никому кроме вас самих ваши сраные чары не нужны, всем плевать, даже на офе всем было плевать, а тут тем более. Думать что раз я вкачал перса по хардкору, потратив 15 дней /played и теперь мой чар = слиток золота и девки мокнут от этого, вы ошибаетесь. Играйте в удовольствие, вам для этого все предоставили, хотите х1 - медив, хотите х5 - аутленд, хотите спокойно хардкорить в тишине и покое гильдии или вариться в гуще событий вместе с 15к таких же ебнутых, это ваш выбор, главное играть по фану, а не ради того как там твой чар будет ценен или нет.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 28 май 2017, 21:19

ты так и не ответил, х5 на экспу работает только с 1 по 60, или с 1 по 70?

Аватара пользователя
watergiver
Flood Scout
Class: Priest
Nickname: flavi
Сообщения: 35
Rank: Flood Scout
Flood Scout
watergiver

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение watergiver » 28 май 2017, 21:25

По 70й. Без возможности скипнуть кучу квестов это был бы ад.

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение gnusmus » 28 май 2017, 21:26

leofender писал(а):Не понимаю некоторые тут возмущаются 10$ донату и НЕДОКАЗАННОЙ ничем накруткой он лайна. Вы прежде чем кричать что он лайн накручен, сначала как-то приведите пример этой накрутки, я вот смотрю на кол-во бегающих человечков в локациях и понимаю что он лайн такой какой он есть. Донат на очередь, ребята, вы хотите маяться в бесконечных оправданиях недочерверов типа хф или хг, которые обещают безоблачное будущее только бы вот справиться с ддосом и падениями сервака с откатами при он лайне в 3к!? Зато нет доната ебать...но мы будем жрать это говно и ждать, когда сервак закроется и откроется следующий днище бездонатный сервер в продолжении этой же истории? Да я рад что 10$ кинул им, я благодарен за то, что ребята сделали ка-че-ст-во, где я играю и не думюа о том когда очередной дисконект с откатом будет. И еще раз, сори говно кипит, по поводу обесценивания чаров. Вы поймите, никому кроме вас самих ваши сраные чары не нужны, всем плевать, даже на офе всем было плевать, а тут тем более. Думать что раз я вкачал перса по хардкору, потратив 15 дней /played и теперь мой чар = слиток золота и девки мокнут от этого, вы ошибаетесь. Играйте в удовольствие, вам для этого все предоставили, хотите х1 - медив, хотите х5 - аутленд, хотите спокойно хардкорить в тишине и покое гильдии или вариться в гуще событий вместе с 15к таких же ебнутых, это ваш выбор, главное играть по фану, а не ради того как там твой чар будет ценен или нет.

лео, я говорю про то, что у них искуственно накручена очередь. Нигде она не шла так медленно как на вармейне, ни на оффе, ни на анафеме, ни на элизиуме. По факту это выманивание доната - мне не нравится только этот факт. Тк не задонатив доступа к серверу нету. Донат даже больше чем стоит месячная прописка оффа.

Аватара пользователя
watergiver
Flood Scout
Class: Priest
Nickname: flavi
Сообщения: 35
Rank: Flood Scout
Flood Scout
watergiver

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение watergiver » 28 май 2017, 21:31

Донат единоразовый, и, судя по медленной очереди, многие им вспользовались.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение mortlolx » 28 май 2017, 21:33

Согласен, Гнус. Вот я бы заплатил 10$ за "аккаунт(ключ)", чтоб покатать на этом серваке, но(!!!), я не хочу платить 10$ за иск. очередь!!! Верю, что онлайн збс, но нахуя же так называть "услугу"?

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 28 май 2017, 21:34

ну а как ты еще сделаешь так, чтобы тебе донатили и не ворчали?
будешь просто просить - хер кто заплатит
будешь экономить на железе/качестве - обосрут
будешь платить за качественные серваки из своего кармана? я сомневаюсь, что владелец вармейна арабский шейх

накрутка самый безболезненный вариант, так как в нее верит ничтожно малое количество народу, а остальные спокойно себе играют и не задумываются
вот если бы сервер был гавном с действительно низкой популяцией, тогда да ... а так народ есть, качество есть, сервак стабилен, что еще надо для счастья?

cron

Вход  •  Регистрация