News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 15 июн 2017, 02:12

http://imgur.com/a/AVZcr
Моя прелесть :trololo:

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение mortlolx » 15 июн 2017, 03:03

Calipsi писал(а):http://imgur.com/a/AVZcr
Моя прелесть :trololo:

хуя ты задрот)

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 15 июн 2017, 05:49

2.6 гс норм ты ебошишь) у меня 2.4 у приста,но я параллельно хантом доделываю аутлендовские квесты дя голды) че у вас за аликов там по гильде? я в бладласте, вроде топ ру, кару уже прошел с ними разок, все оч беспроблемно как-то) а вообще они дроты говрят те еще, 4 статика в кару ну и остальные там магтеридоны грулы по кд, скоро 25-ки полетят или уже..ну в общем фармят все что щас есть, хз попаду ли я, по пристам холикам у них хило так что я в почете )
Последний раз редактировалось leofender 15 июн 2017, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 15 июн 2017, 06:01

Люди успели устать от ванилы за последние пару лет и проходить аддок заново у многих нет желания. С учетом того, что стабильности на пиратках никогда не было, вкладываться в х1 многие просто бояться. Думаю х1 ждет печальная учесть в будущем.

при 15к он лайне, играть с х1 в БК это извините..тут на х5 жопами толкаешься дай боже, а ща аликов стало больше в разы, иногда отбиваемся целыми группами за право на выполнение квеста) вот те и ворлд пвп в полной красе) на х1 я думаю многие бы до сих пор еще качались где-нибудь в ангоро кратере в ожидании очередного респа динозавра и попытке его убить. А потом, ОДИНХУЙ надо делать максимально все квесты, это и репа и голда и неплохой шмот для старта в нормалы, реги и тд. Тут х5 прям как манна небесная, у тебя больше выбора где качаться это раз, ты не зависаешь по тупому долго на квестах из-за вялотекучести его выполнения от кол-ва долбоебов на нем, психологически легче, прокачать твинка это бонус. Прокачать профу типа лезерворкинга на х5 это или пиздец как дорого или фарми до 60 на бистах как я делал, и все зря) т.к. не нужна она мне (но это я мудак уж, сори не рассчитал). Реги очень в ходу и в цене щас, ткань, кожа, трава, руда, все улетает быстро и стоит дорого т.к. лвл уходит вперед а регов мало. По поводу нытья что х5 хуйня, мы в любом случае тут не первпроходцы, все играют фанятся, а не покоряют высоты уже покоренные 10 лет назад. Расслабьте булки и го на х5, хватит упарываться тем что это не близлайк, близлайк будет только у близов. И ценность чаров так же не играет роли от рейта экспы, чем популярнее сервер тем он дороже если уж на то пошло, это закон пираточек, тут давайте измерять деньгами.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Kazak » 15 июн 2017, 06:27

leofender писал(а):
Люди успели устать от ванилы за последние пару лет и проходить аддок заново у многих нет желания. С учетом того, что стабильности на пиратках никогда не было, вкладываться в х1 многие просто бояться. Думаю х1 ждет печальная учесть в будущем.

при 15к он лайне, играть с х1 в БК это извините..тут на х5 жопами толкаешься дай боже, а ща аликов стало больше в разы, иногда отбиваемся целыми группами за право на выполнение квеста) вот те и ворлд пвп в полной красе) на х1 я думаю многие бы до сих пор еще качались где-нибудь в ангоро кратере в ожидании очередного респа динозавра и попытке его убить. А потом, ОДИНХУЙ надо делать максимально все квесты, это и репа и голда и неплохой шмот для старта в нормалы, реги и тд. Тут х5 прям как манна небесная, у тебя больше выбора где качаться это раз, ты не зависаешь по тупому долго на квестах из-за вялотекучести его выполнения от кол-ва долбоебов на нем, психологически легче, прокачать твинка это бонус. Прокачать профу типа лезерворкинга на х5 это или пиздец как дорого или фарми до 60 на бистах как я делал, и все зря) т.к. не нужна она мне (но это я мудак уж, сори не рассчитал). Реги очень в ходу и в цене щас, ткань, кожа, трава, руда, все улетает быстро и стоит дорого т.к. лвл уходит вперед а регов мало. По поводу нытья что х5 хуйня, мы в любом случае тут не первпроходцы, все играют фанятся, а не покоряют высоты уже покоренные 10 лет назад. Расслабьте булки и го на х5, хватит упарываться тем что это не близлайк, близлайк будет только у близов. И ценность чаров так же не играет роли от рейта экспы, чем популярнее сервер тем он дороже если уж на то пошло, это закон пираточек, тут давайте измерять деньгами.


Вангую, тебя с какахами съедят - за такие революционные высказываниями :trololo: , ты что решил ванильщиков перетянуть :|) ?

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 15 июн 2017, 07:18

leofender писал(а):2.6 гс норм ты ебошишь) у меня 2.4 у приста,но я параллельно хантом доделываю аутлендовские квесты дя голды) че у вас за аликов там по гильде? я в бладласте, вроде топ ру, кару уже прошел с ними разок, все оч беспроблемно как-то) а вообще они дроты говрят те еще, 4 статика в кару ну и остальные там магтеридоны грулы по кд, скоро 25-ки полетят или уже..ну в общем фармят все что щас есть, хз попаду ли я, по пристам холикам у них хило так что я в почете )

Да пох этот гс. У меня очки инженерские, которые на 62лвл, дают гса раза в 2 больше, чем голова ил 5ппл инста. Плюс эта пуха и ох, плюс пвп эпик оффсет. На самом деле я в инсты почти не гоняю, из героиков всего 5 баджей, но мне везет на лут в 5ппл, я почти весь нужный лут с 1-2 заходов вынес, не всё бисовое, но с этой пухой с чаркой около 1700 бх.
С русскими гильдиями так себе, особенно если ты хил. Попал в какую-то легаси, они с орды переехали. ГМ вместо двух нормальных рейдов в кару сделал три из говна и палок, при чем я оказался в самом уёбищном. Просирать кд я не хотел, т.к. мне из кары для пвп именно мейса с ласта+кольцо с иллхофа нужны были, которых тот рейд не потянул бы, то я ливнул рейд. Нашел в лфг рейд бургов, пошел с ними, меня кикнули из гильдии :|) Ну и после рейда рл предложил вступить к ним. Т.к. я за пве прогрессом не гонюсь, и кару мы закрыли, то почему бы не вступить. Так что я пока что в бурговской.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Mtv » 15 июн 2017, 08:26

leofender писал(а):2.6 гс норм ты ебошишь) у меня 2.4 у приста,но я параллельно хантом доделываю аутлендовские квесты дя голды) че у вас за аликов там по гильде? я в бладласте, вроде топ ру, кару уже прошел с ними разок, все оч беспроблемно как-то) а вообще они дроты говрят те еще, 4 статика в кару ну и остальные там магтеридоны грулы по кд, скоро 25-ки полетят или уже..ну в общем фармят все что щас есть, хз попаду ли я, по пристам холикам у них хило так что я в почете )

Че, заебись подготовили приста к Аку40 :trololo:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Oldfagot » 15 июн 2017, 08:35

Норм у нас тут "рейдеры" берущие перерыв в рейдах ванилы чтоб покачать твинка в бк

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Ilarius » 15 июн 2017, 08:36

Каждый сам выбирает себе дорогу. По поводу подготовили ты не прав, Лео сам приста вкачал и имел самый лучший аттенданс даже когда ходили полторы калеки.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Mtv » 15 июн 2017, 08:44

Ок, я не прав. Каждый сам решает как и что ему делать. Но всё равно почему то хочется сказать " :censored: ".

Вход  •  Регистрация