News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Ilarius » 15 июн 2017, 09:29

Mtv писал(а):Ок, я не прав. Каждый сам решает как и что ему делать. Но всё равно почему то хочется сказать " :censored: ".

Сетовать на уход игроков из игры, это как жаловаться за восход и заход солнца. Так было, есть и будет.
Я понимаю твое раздражение, но поверь когда ты потеряешь интерес к игре ты тоже это сделаешь. И думаю тебе бы не хотелось бы, что бы тебя проважали такими словами..

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Mtv » 15 июн 2017, 09:39

Каждый вправе делать то что он хочет. А вот как человек это делает и как преподносит, это уже другой вопрос.
Я многим ребятам, которые забили, желал удачи и всех благ. А здесь лишь чувство раздражения.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Darkx » 15 июн 2017, 09:46

Будь проще, ТБС тоже не плох так же как и личь и ванила, каждому своё. а кому-то и 1ое и 2ое и 3е =) Многие везде поспевают =)
Может ему надоест через полгодика ТБС и захочется опять ванилку погонять, игры меняются, сервера тоже, комьюнити остаётся, это главное.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 15 июн 2017, 12:50

ребят я никуда во-первых не уходил от вас, я просто действительно временно не хочу играть на ваниле, ну что мне через силу ходить в аку? Да, хочется пока что поиграть на бк, там очень весело сейчас, лично мне, много фана) Я своего приста на анафеме не продаю не удаляю, я всегда готов зайти им и помочь, я остаюсь в гильдии.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 15 июн 2017, 16:50

leofender писал(а):Я своего приста на анафеме не продаю

А мог бы на изи срубить баблишка :trololo:

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 15 июн 2017, 16:54

Каждый вправе делать то что он хочет. А вот как человек это делает и как преподносит, это уже другой вопрос.
Я многим ребятам, которые забили, желал удачи и всех благ. А здесь лишь чувство раздражения.

во-первых о своем решении временно уйти с ванилы я сообщил своему КЛу, так что тут сюрпризов быть не должно. А от чувства раздражения советую приобрести "Гистан" ) И запомни такую вещь, что люди которые играли, тратили свое время как и все, выкладывались в рейдах на полную, не полутали ни-че-го кроме заурядного т2 за пол года (в моем случае) и всегда находили силы и время для фарма химии, такие люди не имеют право называться кидалами которых как будто ты лично одевал, оберегал грел и хранил, а потом тебе якобы плюнули в лицо. Если тебе нравится и ты можешь по несколько лет долбиться об одних и тех же боссов, то я за тебя рад, я вот не могу..точнее могу когда нет альтернативы, а она у меня сегодня появилась и это мое право. В любой момент отдам аккаунт (не на всегда:)) Дарксу, если он ему понадобится, но мне сказали что у него таких уже под десяток, но отдать готов, чара не продаю и не удаляю. Так что по поводу "тебя одели а ты кинул" я бы попросил... И я не забиваю навсегда, просто немного приигрался в ванилу за 100% аттенданс в теченииполу года + мне не нравится аку 40.
Норм у нас тут "рейдеры" берущие перерыв в рейдах ванилы чтоб покачать твинка в бк

С меня рейдера сняли. А в ковычках писать слово "рейдер" в отношении меня не стоит, я полностью отработал это звание, уж как ни крути.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Oldfagot » 15 июн 2017, 17:07

ты думаешь почему сняли, я и напомнил :trololo:

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Mtv » 15 июн 2017, 17:08

Да все ты отработал, иди шпиль на свой БК. Я высказал свои эмоции не более. Так что "узбогойся" с оправданиями.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 15 июн 2017, 22:52

А я не оправдываюсь, я просто сообщаю. Рейдера снали в тот момент как я сказал что временно ухожу, я по этому поводу не беспокоился ни секунды и считаю что сняли правильно.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Ilarius » 15 июн 2017, 23:05

С Лео я все обговорил, рейдера ему обещал снять еще 10 дней назад, но банально забыл.
Как захочешь вернуться, ю а велкам!

Вход  •  Регистрация