News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 28 май 2017, 21:36

Дуф писал(а):ну а как ты еще сделаешь так, чтобы тебе донатили и не ворчали?
будешь просто просить - хер кто заплатит
будешь экономить на железе/качестве - обосрут
будешь платить за качественные серваки из своего кармана? я сомневаюсь, что владелец вармейна арабский шейх

накрутка самый безболезненный вариант, так как в нее верит ничтожно малое количество народу, а остальные спокойно себе играют и не задумываются
вот если бы сервер был гавном с действительно низкой популяцией, тогда да ... а так народ есть, качество есть, сервак стабилен, что еще надо для счастья?

могу еще добавить, что подобный способ доната можно назвать добровольно-принудительным и весьма эффективным :|) тк вармейн живее всех живых

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение mortlolx » 28 май 2017, 21:43

Ну тут, наверное, подкреплено законодательством) Они же продают "вип аккаунт" у себя на сайте, скажем так, а не "ключ" в игру, чтоб мог поиграть. Прохаванные пендосы.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Dreamferal » 28 май 2017, 22:05

leofender писал(а):Не понимаю некоторые тут возмущаются 10$ донату и НЕДОКАЗАННОЙ ничем накруткой он лайна. Вы прежде чем кричать что он лайн накручен, сначала как-то приведите пример этой накрутки, я вот смотрю на кол-во бегающих человечков в локациях и понимаю что он лайн такой какой он есть. Донат на очередь, ребята, вы хотите маяться в бесконечных оправданиях недочерверов типа хф или хг, которые обещают безоблачное будущее только бы вот справиться с ддосом и падениями сервака с откатами при он лайне в 3к!? Зато нет доната ебать...но мы будем жрать это говно и ждать, когда сервак закроется и откроется следующий днище бездонатный сервер в продолжении этой же истории? Да я рад что 10$ кинул им, я благодарен за то, что ребята сделали ка-че-ст-во, где я играю и не думюа о том когда очередной дисконект с откатом будет. И еще раз, сори говно кипит, по поводу обесценивания чаров. Вы поймите, никому кроме вас самих ваши сраные чары не нужны, всем плевать, даже на офе всем было плевать, а тут тем более. Думать что раз я вкачал перса по хардкору, потратив 15 дней /played и теперь мой чар = слиток золота и девки мокнут от этого, вы ошибаетесь. Играйте в удовольствие, вам для этого все предоставили, хотите х1 - медив, хотите х5 - аутленд, хотите спокойно хардкорить в тишине и покое гильдии или вариться в гуще событий вместе с 15к таких же ебнутых, это ваш выбор, главное играть по фану, а не ради того как там твой чар будет ценен или нет.


Я ж не спорю с тобой. В основном согласен - главное удовольствие!!! Я это и написал в 1 сообщении, но почему-то пошел хейт - не надоело ли качаться, вот и бугорт включил. А так все по делу, есть 2 варианта, есть каждому свое. Просто как-то привык что х1 хочется играть, если есть возможность, да и кач же это целая история, с кучей позитивных моментов которые приносят удовольствие, а это и есть главное для меня в играх.
з.ы. на счет доната тоже согласен - не важно накрученная эта очередь или нет, мир живой, людей море, это можно увидеть просто зайдя в игру. И если там пару К накрутили, чтоб лишних пару сотен скинули по 10 бачей. это нормально. Первая и главная задача любого проекта - зарабатывать, как и любого бизнес проекта. Если эта задача не исполняется - проект закрывают. Ребята на данный момент делают все на хорошем уровне, и это важно. Если вдруг засяду за игру и начнутся очереди, с радостью задоначу. Я на пиво с друзьями за вечер трачу столько же)))
Вот только шоп где шмот продается - вот это уже мне не нравится, объяснять не буду.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 28 май 2017, 22:33

Тонна текста
Ну очередь фейковая, т.к. она слишком медленно двигается. НО! Если вы вышли из игры- еще примерно 5 минут вы сможете зайти обратно, т.е. ваше место освобождается не мгновенно. То же самое, когда вы уже стоите в очереди. Например, из 3к очереди вы какой-нибудь 1041. Вышли из игры, в течение 5 минут это место зарезервировано вами. Я ж не говорю, что там куча игроков сидит афк, чтобы не выходить в оффлайн.
Однако док-ва фейкового онлайна и очереди могу привести такие:
Допустим, у меня вип. Т.е. я обхожу всю очередь и захожу в игру. Но если из 3к в очереди человек 50 с донатом, то они все становятся в начало. Соответственно, мне нужно подождать, пока 49 других донатеров зайдут в игру. Но такого нету. Я в любое время захожу инстантно. И тут два варианта-либо я постоянно поподаю в очередь без других донатеров и залетаю в игру сразу, либо в игре есть какое-то зарезервированное кол-во мест, которые может забить игрок только с премом. Но первый вариант тут отпадает, т.к. статистически я бы рано или поздно с такой ситуаций столкнулся. Но онлайн там действительно дикий. Тыщ 10, не меньше. Можно даже по аукциону чекнуть, 32тысячи предметов прямо сейчас у орды. И это кол-во постоянно растет, т.к. серверу еще только неделя. Сравните эту цифру с элизиумом.
Ну и дуф всё очень красиво расписал. Конечно, обидно осозновать, что очередь подкручена, только ради того, чтобы ты заплатил. Но с другой стороны, это первый фреш, где запуск прошел вообще идеально. Ност лагал, когда на нем начал расти онлайн. Ност (элизиум) лагал как сука, что на анафеме, что на элизиуме при запуске, кронос после развала носта, куча других пираток туда же. Даже на офе запуск нового аддона всегда сопровождался лагами. Разве что легион с его фазированием был исключением. И про вармейн все думали, что первые несколько дней это будет анплеебл говно с дисками, пингом под касарь и рестартами каждые пол часа. Но в итоге всё отлично. Баги постоянно фиксятся. Сервер стабилен. Админы слышат комьюнити (взять тот же балланс фракций-уже делают попытки уравнять фракции). Думаю, в ближайшую неделю возьмутся за дуал спек, т.к. этот вопрос у игроков тоже скоро назреет.
Так что, если смотреть с этой точки зрения, то 10 баксов вполне адекватная плата за такое качество. Я сэкономил на завтраках и вам советую. :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 28 май 2017, 22:37

Calipsi писал(а):Думаю, в ближайшую неделю возьмутся за дуал спек, т.к. этот вопрос у игроков тоже скоро назреет.

Вопрос давно назрел, я еще неделю назад на форумах видел пост от разраба, что они думают как ввести дуалспек (очень много запросов), но сроков реализации пока нет.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 28 май 2017, 22:43

Ну они про дуал спек еще до релиза говорили. И говорили, что он будет через сайт скорее всего работать. Просто как только игроки начали ныть про дикую очередь-открыли х1, подняли кап. Как только начали ныть про баланс фракции-сделали фри трансфер за альянс. Но этой меры недостаточно, поэтому они еще что-то придумают. Так что посмотрим, если что-то вкусное придумают, мб и перееду за альянс. Тем более, мне не в кайф стоять 40 минут в очереди на бг.
Так что, если сейчас начать массово спамить на форуме и в реддите про дуал спек, то они очень быстро решат этот вопрос.

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение gnusmus » 28 май 2017, 22:59

Дуф писал(а):вот если бы сервер был гавном с действительно низкой популяцией, тогда да ... а так народ есть, качество есть, сервак стабилен, что еще надо для счастья?

свободное время что бы пошпилить *pokerface* На все хотелки не хватает времени остающегося после работы

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Maijorpie » 28 май 2017, 22:59

из ГильдСкайпКонфы
Good news. If everything goes well, dual spec feature should be released tonight (server time).

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Дуф » 28 май 2017, 23:01

Maijorpie писал(а):из ГильдСкайпКонфы
Good news. If everything goes well, dual spec feature should be released tonight (server time).

вот что донат животворящий делает! :trololo:

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 28 май 2017, 23:04

Maijorpie писал(а):из ГильдСкайпКонфы
Good news. If everything goes well, dual spec feature should be released tonight (server time).

Calipsi писал(а): Думаю, в ближайшую неделю возьмутся за дуал спек, т.к. этот вопрос у игроков тоже скоро назреет.

Я собирался кинуть эту пичку чутка позже, но что ж поделать


Раз уж такое дело, то вангану, что ради баланса фракций сделают фри 60% флай маунта альянсу.

cron

Вход  •  Регистрация