News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 29 мар 2017, 10:32

Brend писал(а):Ну вообще то на 2 стресс тесте было 800+ в пик. И лагов замечено не было. Вангую, что ХГ так и не запуститься, там история очень попахивает Play TBC, особенно, что касается хайпа. Был бы сервак рабочий еще пойму. Но он весь гнилой и багованный, начиная с самого ядра. Хз че все ссут на ХГ. Я после инстов 60+ понял, что на этом сервер ловить нечего (Там кучу не работающих механик у классов). А вот немцы как раз ученые уже запуском ранее, на те же грабли не наступят.

Ну хз хз. Для меня определяющим фактором в этом вопросе является онлайн. Если для пве 1.5-2к достаточно, то аренку не особо хочется гонять против 1-2тим.

Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение BigBro » 29 мар 2017, 10:50

Calipsi писал(а):
Brend писал(а):Ну вообще то на 2 стресс тесте было 800+ в пик. И лагов замечено не было. Вангую, что ХГ так и не запуститься, там история очень попахивает Play TBC, особенно, что касается хайпа. Был бы сервак рабочий еще пойму. Но он весь гнилой и багованный, начиная с самого ядра. Хз че все ссут на ХГ. Я после инстов 60+ понял, что на этом сервер ловить нечего (Там кучу не работающих механик у классов). А вот немцы как раз ученые уже запуском ранее, на те же грабли не наступят.

Ну хз хз. Для меня определяющим фактором в этом вопросе является онлайн. Если для пве 1.5-2к достаточно, то аренку не особо хочется гонять против 1-2тим.

ты и с 4-5к онлайном аренку не погоняешь нормально

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Brend » 29 мар 2017, 10:56

Calipsi писал(а):
Brend писал(а):Ну вообще то на 2 стресс тесте было 800+ в пик. И лагов замечено не было. Вангую, что ХГ так и не запуститься, там история очень попахивает Play TBC, особенно, что касается хайпа. Был бы сервак рабочий еще пойму. Но он весь гнилой и багованный, начиная с самого ядра. Хз че все ссут на ХГ. Я после инстов 60+ понял, что на этом сервер ловить нечего (Там кучу не работающих механик у классов). А вот немцы как раз ученые уже запуском ранее, на те же грабли не наступят.

Ну хз хз. Для меня определяющим фактором в этом вопросе является онлайн. Если для пве 1.5-2к достаточно, то аренку не особо хочется гонять против 1-2тим.

Ок. Как ты будешь гонять аренку со сломанными механиками классов? Например, от лица ханта, могу рассказать. Ставишь "каток" под вара, замедляешь Wing clipom, вуаля замедление не вешается :trololo: . Потому что стоит кривая система скалирования дебафов. Т.е. вар сходит с катка и вингклипа на нем нет. Тоже самое хамстринг вара на мобе, который бегает по моему катку. Как тока моб сходит с катка он не замедлен и дебаф хамстринга на нем не весит, собстенно дебаф в принципе не вешается пока цель на катке. Это только один из примеров доказывающих на скока убого ядро ХГ. Ты правда думаешь, что весь сервер 4-5к гоняют аренку? Да тут 90% людей, которые крабят ПВЕ, и даже те из них кто будет регаться на аренку, будут иметь лоу рейты. Игры на кап в большинстве своем. На высокий рейтах будут все ровно с 10-ок тим. Т.е. онлайн не гарантирует разнообразие на арене. Проще играть на фансерверах заточенных именно под ПВП на аренах.
А еще так к слову: на старом ядре ХГ вары были апнуты на 10+% физ. демаги. Именно поэтому на старте ХГ кол-во играющих за варов зашкаливало. И это не было багом, так "фишечка". Что уже говорит о компетентности разрабов ХГ.

Лично я хочу погонять на ХФ ради челенджа в ПВЕ. До сих пор горит от Груля и от некоторых героиков. Это действительно интересно, хоть и ощущения никак на ритейле, но хотя бы близко к нему. А играть в "слешер" ради пиу пиу на аренке с 10 инвалидами хз хз.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Calipsi » 29 мар 2017, 14:42

А ты наивно полагаешь, что на хф все идеально работает?)) Я за лока на хг катаю, никаких багов на нем пока не замечал. Так что посмотрим. Ведь не просто так хеллфаер год назад опустел.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 29 мар 2017, 15:11

я за хайп) я за хг) пусть он и багован на старте, зато приятней играть там где играет пара тысяч а не пара сотен, в топы арены рваться не собираюсь все равно.

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Anrey » 29 мар 2017, 15:22

Стоит вспомнить феникс и его онлайн.

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 29 мар 2017, 16:03

не я про этот конкретный случай т.к. мне тбк это чисто по фану без перспектив)

Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение BigBro » 29 мар 2017, 17:47

leofender писал(а):не я про этот конкретный случай т.к. мне тбк это чисто по фану без перспектив)


а на ваниле у тебя в перспективах жениться на своём персонаже? :trololo:

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение leofender » 29 мар 2017, 17:52

на ваниле я в гильде в рейды хожу и это единственная игра в которую я играю, а тбк это скорее как твинк, который мне не нужен на ваниле и которого впадлу качать на ваниле, да и тбк побегать посмотреть за паладина в кайф, но рисовать себе то как я там буду брать топ арену или закрывать рейд контент в другой гильдии я не собираюсь. Вот если КГБ переедет на ХГ, тогда и переобуюсь, а пока чисто для релакса)

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: TBC фреш, все дела

Сообщение Anrey » 29 мар 2017, 17:53

Не ну а що?

cron

Вход  •  Регистрация