News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Мат в гильдии

Сообщение leofender » 22 май 2017, 14:42

Были на моем пути в мирке варкрафта такие персонажи, которые умудрялись вставлять наличие детей в манеру общения целой гильдии, мол "не материтесь у меня ребенок на руках" или " не пишите матом у меня дети возле компуктера". Благо наши "родители гильдии" осознают что в коллективе крепкой мужской дружбы противостоящей силам зла, всегда будет крепкие слова и попытки дискредитирования друг друга на почве национализма и банальной жажды власти! Кто это? ФСБ? КГБ? ЦРУ? ХАКЕРЫ? Макеев живи! Власть Мадонне!

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Мат в гильдии

Сообщение Kazak » 22 май 2017, 14:46

leofender писал(а): Макеев живи!


Простите, я не совсем в теме, что это значит - просто моя Фамилия - Макеев, и похоже я чего то не знаю!!! :trololo:

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Мат в гильдии

Сообщение Chinghizkhan » 22 май 2017, 14:50

leofender писал(а):Благо наши "родители гильдии" осознают что в коллективе крепкой мужской дружбы противостоящей силам зла, всегда будет крепкие слова и попытки дискредитирования друг друга на почве национализма и банальной жажды власти! Кто это? ФСБ? КГБ? ЦРУ? ХАКЕРЫ? Макеев живи! Власть Мадонне!



Вот так;))

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Мат в гильдии

Сообщение Darkx » 22 май 2017, 14:55

Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Мат в гильдии

Сообщение Chinghizkhan » 22 май 2017, 14:56

Просто образец для подражания.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Мат в гильдии

Сообщение Kazak » 22 май 2017, 15:09

Darkx писал(а):думаю оно

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2890164&cid=8


Мне интересно, а этот долбоеб - свое генеалогическое древо хотя бы на уровне прадедушек и прабабушек знает, а то возможно он приятно бы удивился имея у себя в роду явно не ту расу, к которой он так был привержен...

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Мат в гильдии

Сообщение leofender » 22 май 2017, 15:24

да хватит, у человека шиза уже много лет, а вы ругаетесь.

Аватара пользователя
Aggromaster
First Floodgeant
Class: Mage
Сообщения: 222
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Aggromaster

Re: Мат в гильдии

Сообщение Aggromaster » 22 май 2017, 17:22

Yaroslav писал(а):Мало кто понимает, что мат и оскорбления используются только для того, чтобы взбодрить игрока, и никак не обидеть/смешать с говном.

Этот пункт надо обязательно добавить в анкету для поступления, чтобы культурные/воспитанные сразу были в курсе, что им очень рады и хотят только помочь. Я понимаю, что можно матюками общаться с человеком, которого давно знаешь, по обоюдному согласию, и то, в конце ни к чему хорошему это не приводит.
В случае с магом, конечно, прямого оскорбления не было, и он, возможно, слишком близко принял эту фразу на свой счет. Не вовремя он решил у меня спросить, что упало в БВЛ: нужно было сначала забежать в группу, а потом уже печатать на клавиатуре сообщение в виспер.

Анекдот:
Однажды, проезжая в маршрутном такси, наблюдал очень интересный диалог: на очередной остановке вошел молодой парень, руки у него были занаяты. Он попытался пристроить одну из сумок, чтобы можно было пойти расплатиться за проезд. Но, так как находящийся в ней арбуз постоянно пытался вырваться на волю, он решил передать деньги за проезд и обратился к впереди сидящему гражданину:
"Будьте так любезны, если Вам не тяжело, передайте, пожалуйста, за проезд." К нему обернулось слегка побритое мурло с полным отсутствием каких-либо намеков на самые ничтожные остатки интелекта и спросило: "Что, интелегент, что ли, забацаный?" На что парень, не раздумывая ни одной секунды, тут же ему ответил: "Что Вы, что Вы - я такое же быдло, как и Вы."
Последний раз редактировалось Aggromaster 22 май 2017, 17:51, всего редактировалось 8 раз(а).

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Мат в гильдии

Сообщение Thrusher » 22 май 2017, 17:30

mortlolx писал(а):Трусер же многих кидает в игнор, какая проверка? А потом еще и наезжает на тех, кто так же кидает кого-то других в игнор. В - взаимопонимание.

Ты удивишься, но в игноре только ты и только в игре. В тоже время я спокойно с тобой разговариваю в ТСе. Расслабься, парниша.

vdv


Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Мат в гильдии

Сообщение mortlolx » 22 май 2017, 18:35

Thrusher писал(а):
mortlolx писал(а):Трусер же многих кидает в игнор, какая проверка? А потом еще и наезжает на тех, кто так же кидает кого-то других в игнор. В - взаимопонимание.

Ты удивишься, но в игноре только ты и только в игре. В тоже время я спокойно с тобой разговариваю в ТСе. Расслабься, парниша.

Ну ладно, убедил. Давай дружить? *HI*,*PREVED*,*PRIVET*,*HELLO*

cron

Вход  •  Регистрация