News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Судьба сервера

Сообщение Darkx » 27 июл 2017, 14:45

Честно? надоело прыгать. У нас есть ребята, которые в свободное от РТ время гоняют на илизиуме, есть те кто играет на Вармейне. Пока сервер не сдохнет, перемещаться мы никуда не будем массово, ибо желание логического финала (Накс) присутствует и никто не даст гарантий что к тому времени как на илизиуме откроют Накс тот же илизиум не накроется медным тазом.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Судьба сервера

Сообщение Дуф » 27 июл 2017, 14:55

Darkx писал(а):ибо желание логического финала (Накс) присутствует

в связи с нестабильностью пираток и учетом того, сколько времени наше коммьюнити провело на ванилле, предлагаю вернуть планку логического финала на ктуна, который все таки был нами убит :|)

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: Судьба сервера

Сообщение Blackmore » 27 июл 2017, 16:20

Дуф писал(а): никто не будет что-то фармить или собирать фулл т3


На ванилагеймнге уже много лет фармят накс и собирают т3

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Судьба сервера

Сообщение Дуф » 27 июл 2017, 16:32

Blackmore писал(а):
Дуф писал(а): никто не будет что-то фармить или собирать фулл т3

На ванилагеймнге уже много лет фармят накс и собирают т3

че за ваниллагейминг? я тока базу такую знаю :trololo:
там онлайн наверное 50 человек, и это одни и те же стариканы, которые в накс заходят чисто попиздеть :|)

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Судьба сервера

Сообщение Regul » 27 июл 2017, 16:50

Сейчас онлайн 1.8к+
Я думаю, чем быстрее упадёт онлайн, тем быстрее Анафему объединят с Изюмом.
Сначала с Darrowshire разумеется, потом уже с Elysium'ом.
Что касается самого Изюма, я прокачал там нескольких 60ков за Орду и хочу сказать, что играть там не выносимо. Жопа начинает гореть со стартовой локации. Контингент людей совершенно отличается от того который был на Носте. Люди делают чепуху, вредят своим, начиная от квестовых нпц/итемов и заканчивая ворлд сундучками. Не знают назначение абилок/спелов, не ассистят. Что происходило на 60м в 5 ппл инстах я просто обойдусь без комментариев, потому как мои нервы не выдерживали.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Судьба сервера

Сообщение Thrusher » 27 июл 2017, 17:02

kappapride писал(а):http://realmplayers.com/RaidStats/RaidList.aspx?realm=Ana&InstanceFilter=TAQ
это еще без китайчиков, которые не выкладывают логи

На первой же странице 8 китайских логов. :trololo:

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Судьба сервера

Сообщение Дуф » 27 июл 2017, 17:15


kappapride
kappapride
Senior Floodgeant
Class: Paladin
Nickname: moodsa
Сообщения: 192
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
kappapride

Re: Судьба сервера

Сообщение kappapride » 27 июл 2017, 17:22

Thrusher писал(а):
kappapride писал(а):http://realmplayers.com/RaidStats/RaidList.aspx?realm=Ana&InstanceFilter=TAQ
это еще без китайчиков, которые не выкладывают логи

На первой же странице 8 китайских логов. :trololo:
я имел в виду логи с 26+ числа, китайских всего 2, хотя сразу же после ресета 150+ китайчиков бафались сердцем
еще 1 залили только что

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Судьба сервера

Сообщение Stillalive » 28 июл 2017, 01:48

Был такой сервер феникс вернее группа серверов, была там ванила х10 или х12 сервер звали Варсонг и на ней открыли накс, не смотря на то что потом уже появился х1 у них и был безумно популярен, назвали сервер Эмеральд Дрим, потом ЭД сдох открыли ност, но Варсонг как существовал так и продолжал существовать и на нем играли и фармили все это время и только спустя несколько месяцев существования Носта уже загнулся Варсонг. Так что думаю и Анафема будет существовать до накса и при наксе и будут играть и фармить.

И не надо панику наводить раньше времени, когда сдохнет тогда и подумаем, что дальше, а пока играется будем играть.

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: Судьба сервера

Сообщение Blackmore » 28 июл 2017, 08:30

Stillalive писал(а):Был такой сервер феникс вернее группа серверов, была там ванила х10 или х12 сервер звали Варсонг и на ней открыли накс, не смотря на то что потом уже появился х1 у них и был безумно популярен, назвали сервер Эмеральд Дрим, потом ЭД сдох открыли ност, но Варсонг как существовал так и продолжал существовать и на нем играли и фармили все это время и только спустя несколько месяцев существования Носта уже загнулся Варсонг. Так что думаю и Анафема будет существовать до накса и при наксе и будут играть и фармить.

И не надо панику наводить раньше времени, когда сдохнет тогда и подумаем, что дальше, а пока играется будем играть.


Варсонг существовал так долго, потому, что там искусственно сдерживали прогресс тем самым удерживая людей желающих логического конца, сначала были не убиваемые кони, потом, когда оказалось что они вполне себе смертны, убрали гробулуса якобы на ремонт, чтобы не заморачиватся с фрост вингом, затем вернули гробулуса но сделали неубиваемым КТ, с 9 миллионами хп, и телепортом по целям в майндконтроле. А благодаря х12 рейтам почти все качали себе множество твинков, тем самым оживляя походы в пятерки и двадцатки.

cron

Вход  •  Регистрация