News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Судьба сервера

Сообщение Stillalive » 28 июл 2017, 09:45

Blackmore писал(а):
Stillalive писал(а):
Был такой сервер феникс вернее группа серверов, была там ванила х10 или х12 сервер звали Варсонг и на ней открыли накс, не смотря на то что потом уже появился х1 у них и был безумно популярен, назвали сервер Эмеральд Дрим, потом ЭД сдох открыли ност, но Варсонг как существовал так и продолжал существовать и на нем играли и фармили все это время и только спустя несколько месяцев существования Носта уже загнулся Варсонг. Так что думаю и Анафема будет существовать до накса и при наксе и будут играть и фармить.

И не надо панику наводить раньше времени, когда сдохнет тогда и подумаем, что дальше, а пока играется будем играть.


Варсонг существовал так долго, потому, что там искусственно сдерживали прогресс тем самым удерживая людей желающих логического конца, сначала были не убиваемые кони, потом, когда оказалось что они вполне себе смертны, убрали гробулуса якобы на ремонт, чтобы не заморачиватся с фрост вингом, затем вернули гробулуса но сделали неубиваемым КТ, с 9 миллионами хп, и телепортом по целям в майндконтроле. А благодаря х12 рейтам почти все качали себе множество твинков, тем самым оживляя походы в пятерки и двадцатки.



Это не важно кого там убирали и кого там апали, факт есть факт пока не был достигнут логический конец на сервере играли и фармили, то что его жизнь продлевали вот такими способами это уже другая история. Так же и с Анафемой будет пока не достигнут логического конца сервер будет жить

Аватара пользователя
Navirasen
Peon
Class: Druid
Nickname: Navi
Сообщения: 12
Rank: Peon
Peon
Navirasen

Re: Судьба сервера

Сообщение Navirasen » 30 июл 2017, 17:20

[quote="Regulator"]Сейчас онлайн 1.8к+
Я думаю, чем быстрее упадёт онлайн, тем быстрее Анафему объединят с Изюмом.
Сначала с Darrowshire разумеется, потом уже с Elysium'ом.

Оставьте в покое наш маленький и уютный пве-сервачок, сервер дед и тут, конечно (или кончено), звучит, но нам интересно свое постепенное открытие контента как оно было "у вас" на Носте ПВП/Анафеме. И ф топку ваше впвп и самые жадные битвы в мире за брэк ротас в бёрнингах)

Что касается онлайна Darrowshire: http://nostalri.us/darrowshire - с 6к (3.5-4к на Носте ПВЕ) мы скатились до 1.2-1.3к по вечерам и выхам => падЁж в 5, а если отталкиваться от Носта ПВЕ, то в 3-4 раза, имхо.

Что касается онлайна Anathema: http://nostalri.us/anathema с 12к (а то и +/- 15к пикового на Носте ПВП) вы скатились до 1.8-2к => падЁж в 6 раз в среднем.

Если брать во внимание неофициальную инфу касательно онлайна сервов актуальной ваниллы в 2004-2006, то есть две версии капа онлайна:
1) 1.5к и очереди
2) 2.5к и очереди
Продолжая диванный анализ, отталкиваясь от этой неофициальной инфы по капу онлайна офф-ваниллы, можно прийти к заключению, что для Анафемы (в первом случае) онлайн как раз тот самый, а то и чуточку больше, ЛИБО (во втором случае) почти заебок.
Для Дарроушира, соответственно, заебок и/или полпустой серв в сравнении с реалиями оффа.

Армия узкоглазых фермеров? Да и на здоровье, никто не знает, сколько их на самом деле, а сказками венского леса многие любят себя и друг друга кормить.
Поэтому, ребята, не надо форсить за объединение Дарроушира с Анафемой и капать на мозги в дискордике ГМам/админам и т.д. Варитесь в собственном соку и дайте повариться в собственном соку другим, т.е. нам.
Форсите за объединение с Элизиумом, 10к+ онлайна на здоровьице.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Судьба сервера

Сообщение Papech » 30 июл 2017, 17:23

Сервак говно, я не могу купить масло на анафеме на спд и не могу закупить сапперов, нету фаерблумов вообще на ах, нету н*хуя, это не 2005 год, уже другие рамки на онлайн сервера, абсолютно п*хуй сколько там было на оффе, люди другого не видали там, а по делу нужно 5-6к минимум, чтобы было комфортно играть, а не эти зло**учие 2к в праймтайм и 1к онлайна в остальное время

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Судьба сервера

Сообщение Ataman » 30 июл 2017, 17:26

злое КГБ хочет захватить Дарроушир :goplol:
повзрослей

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Судьба сервера

Сообщение Chinghizkhan » 30 июл 2017, 18:56

Готвармейн

Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: Судьба сервера

Сообщение mbyoukillme » 30 июл 2017, 19:16

2Papech
Создай тему или вроде есть уже такая, о покупке продаже чего либо. Кто нибудь продаст )

Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Судьба сервера

Сообщение BigBro » 30 июл 2017, 20:24

Navirasen писал(а):
Regulator писал(а):Сейчас онлайн 1.8к+
Я думаю, чем быстрее упадёт онлайн, тем быстрее Анафему объединят с Изюмом.
Сначала с Darrowshire разумеется, потом уже с Elysium'ом.

Оставьте в покое наш маленький и уютный пве-сервачок, сервер дед и тут, конечно (или кончено), звучит, но нам интересно свое постепенное открытие контента как оно было "у вас" на Носте ПВП/Анафеме. И ф топку ваше впвп и самые жадные битвы в мире за брэк ротас в бёрнингах)

Что касается онлайна Darrowshire: http://nostalri.us/darrowshire - с 6к (3.5-4к на Носте ПВЕ) мы скатились до 1.2-1.3к по вечерам и выхам => падЁж в 5, а если отталкиваться от Носта ПВЕ, то в 3-4 раза, имхо.

Что касается онлайна Anathema: http://nostalri.us/anathema с 12к (а то и +/- 15к пикового на Носте ПВП) вы скатились до 1.8-2к => падЁж в 6 раз в среднем.

Если брать во внимание неофициальную инфу касательно онлайна сервов актуальной ваниллы в 2004-2006, то есть две версии капа онлайна:
1) 1.5к и очереди
2) 2.5к и очереди
Продолжая диванный анализ, отталкиваясь от этой неофициальной инфы по капу онлайна офф-ваниллы, можно прийти к заключению, что для Анафемы (в первом случае) онлайн как раз тот самый, а то и чуточку больше, ЛИБО (во втором случае) почти заебок.
Для Дарроушира, соответственно, заебок и/или полпустой серв в сравнении с реалиями оффа.

Армия узкоглазых фермеров? Да и на здоровье, никто не знает, сколько их на самом деле, а сказками венского леса многие любят себя и друг друга кормить.
Поэтому, ребята, не надо форсить за объединение Дарроушира с Анафемой и капать на мозги в дискордике ГМам/админам и т.д. Варитесь в собственном соку и дайте повариться в собственном соку другим, т.е. нам.
Форсите за объединение с Элизиумом, 10к+ онлайна на здоровьице.


Ок так уж и быть не будем обьединять сервера :trololo:

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Судьба сервера

Сообщение Ilarius » 30 июл 2017, 20:32

Papech писал(а):Сервак говно, я не могу купить масло на анафеме на спд и не могу закупить сапперов, нету фаерблумов вообще на ах, нету н*хуя, это не 2005 год, уже другие рамки на онлайн сервера, абсолютно п*хуй сколько там было на оффе, люди другого не видали там, а по делу нужно 5-6к минимум, чтобы было комфортно играть, а не эти зло**учие 2к в праймтайм и 1к онлайна в остальное время

Обращайся, все сделаю...
фаерблумов купил еще год назад стаков 50 )

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: Судьба сервера

Сообщение Calipsi » 31 июл 2017, 00:01

Ilarius писал(а):
Papech писал(а):Сервак говно, я не могу купить масло на анафеме на спд и не могу закупить сапперов, нету фаерблумов вообще на ах, нету н*хуя, это не 2005 год, уже другие рамки на онлайн сервера, абсолютно п*хуй сколько там было на оффе, люди другого не видали там, а по делу нужно 5-6к минимум, чтобы было комфортно играть, а не эти зло**учие 2к в праймтайм и 1к онлайна в остальное время

Обращайся, все сделаю...
фаерблумов купил еще год назад стаков 50 )

Купи ещё столько же ещё на год вперёд. До накса дотянешь. Это охуенно решает проблему с падением онлайна :trololo:

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Судьба сервера

Сообщение Mtv » 31 июл 2017, 00:49

Calipsi писал(а):
Ilarius писал(а):
Papech писал(а):Сервак говно, я не могу купить масло на анафеме на спд и не могу закупить сапперов, нету фаерблумов вообще на ах, нету н*хуя, это не 2005 год, уже другие рамки на онлайн сервера, абсолютно п*хуй сколько там было на оффе, люди другого не видали там, а по делу нужно 5-6к минимум, чтобы было комфортно играть, а не эти зло**учие 2к в праймтайм и 1к онлайна в остальное время

Обращайся, все сделаю...
фаерблумов купил еще год назад стаков 50 )

Купи ещё столько же ещё на год вперёд. До накса дотянешь. Это охуенно решает проблему с падением онлайна :trololo:

Иногда лучше жевать, чем говорить...

cron

Вход  •  Регистрация