News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: Случай в УБРС

Сообщение angruil » 04 сен 2017, 11:26

Насколько я знаю, у танка только одна активная кнопка, и Аврил ею интенсивно пользовался. Непонятно, что не так)

kappapride
kappapride
Senior Floodgeant
Class: Paladin
Nickname: moodsa
Сообщения: 192
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
kappapride

Re: Случай в УБРС

Сообщение kappapride » 04 сен 2017, 11:42

суть в другом, нахуя брать беженцев из голденхорн, которые гнили по 5 часов в бвле каждую неделю? мне после первого пула сразу стало все понятно
вот еще, всем очевидно, что ТАКИЕ не будут ходить в аку, но будут мешать играть в мк и бвл, в чем суть инвайтить таких людей в гильдию? вам в кайф сидеть в мк + бвле по 3+ часа?
вон висит заявка ХИХУРГА, че, тоже инвайт будет? очередной беженец без хоткеев с 600x400 разрешением, я, например, не хочу находиться с ним в группе+рейде, такие люди нереально стопают рейд

Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: Случай в УБРС

Сообщение angruil » 04 сен 2017, 11:45

Это же часть русского коммьюнити на сервере!

kappapride
kappapride
Senior Floodgeant
Class: Paladin
Nickname: moodsa
Сообщения: 192
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
kappapride

Re: Случай в УБРС

Сообщение kappapride » 04 сен 2017, 11:47

можешь в убрсе с ними поиграться, зачем они в рейде нужны?
Последний раз редактировалось kappapride 04 сен 2017, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Случай в УБРС

Сообщение Mtv » 04 сен 2017, 11:49

kappapride писал(а):суть в другом, нахуя брать беженцев из голденхорн, которые гнили по 5 часов в бвле каждую неделю? мне после первого пула сразу стало все понятно
вот еще, всем очевидно, что ТАКИЕ не будут ходить в аку, но будут мешать играть в мк и бвл, в чем суть инвайтить таких людей в гильдию? вам в кайф сидеть в мк + бвле по 3+ часа?
вон висит заявка ХИХУРГА, че, тоже инвайт будет? очередной беженец без хоткеев с 600x400 разрешением, я, например, не хочу находиться с ним в группе+рейде, такие люди нереально стопают рейд

Если бы не "такие" люди, то мы бы ходили в рейды в 30 человек уже месяц назад. Выбора и конкуренции нету, надо брать людей которые есть. Учить их, объяснять, что бы что то толковое получилось, иначе загнемся.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Случай в УБРС

Сообщение Ilarius » 04 сен 2017, 11:50

Дуф писал(а):как как, детально, для тех кто не был в мк!

Он был одним из танков в МК. Наблюдалась неоднократная потеря своих меток, регулярные таунты чужих меток, в том числе боссов с мейнтанка. После того, как началось выяснение отношений в чате был демоут до мута.

Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: Случай в УБРС

Сообщение angruil » 04 сен 2017, 11:51

Ну потому что в какой-то момент может случиться, что хорошо играющих одетых игроков в рейде не хватает, а заменить некем. 15-20 одетых человек с руками и 20-25 стремящихся к успеху полуновичков, путающихся в кнопках - это примерный состав в рейдящей гильдии, фармящей БВЛ за три-четыре часа.

kappapride
kappapride
Senior Floodgeant
Class: Paladin
Nickname: moodsa
Сообщения: 192
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
kappapride

Re: Случай в УБРС

Сообщение kappapride » 04 сен 2017, 11:58

а сколько раз кто-то вайпапал нас на треше в бвле? будут нормальные наказания? например, лутбан в аку или пропуск одного-двух кд? в чем смысл -100 дкп в бвле, если там никому почти ничего не нужно? я трачу на баффы по 3 часа, для чего? чтобы кто-то не нажал 2 кпопки и вайпнул нас? умножим 3 моих часа еще на 38 людей, -~120 часов жизни из-за того, что кто-то не смог нажать кпопку? 120 часов жизни = 100 дкп в ненужном бвле? норм
Последний раз редактировалось kappapride 04 сен 2017, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

kappapride
kappapride
Senior Floodgeant
Class: Paladin
Nickname: moodsa
Сообщения: 192
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
kappapride

Re: Случай в УБРС

Сообщение kappapride » 04 сен 2017, 11:59

Mtv писал(а):
kappapride писал(а):суть в другом, нахуя брать беженцев из голденхорн, которые гнили по 5 часов в бвле каждую неделю? мне после первого пула сразу стало все понятно
вот еще, всем очевидно, что ТАКИЕ не будут ходить в аку, но будут мешать играть в мк и бвл, в чем суть инвайтить таких людей в гильдию? вам в кайф сидеть в мк + бвле по 3+ часа?
вон висит заявка ХИХУРГА, че, тоже инвайт будет? очередной беженец без хоткеев с 600x400 разрешением, я, например, не хочу находиться с ним в группе+рейде, такие люди нереально стопают рейд

Если бы не "такие" люди, то мы бы ходили в рейды в 30 человек уже месяц назад. Выбора и конкуренции нету, надо брать людей которые есть. Учить их, объяснять, что бы что то толковое получилось, иначе загнемся.
почему нельзя ходить МЕЙН составом и забривать мк + бвл за 1.5 часа?

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Случай в УБРС

Сообщение Chinghizkhan » 04 сен 2017, 12:07

Потому что так скучно.
А персонаж колоритный и наглухо отбитый, конечно. Нет, чтобы тихонечко колдырить. Теперь еще и в гч материться нельзя.

cron

Вход  •  Регистрация