News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Dragna
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dragna
Сообщения: 345
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: Случай в УБРС

Сообщение Dragna » 04 сен 2017, 14:08

Nicolet писал(а):Все когда то не умели играть , все учились. Свой первый рейд в мк за приста мне стыдно вспоминать , но нашлись люди и подсказали - сейчас я более уверенно себя в рейде чувствую. Может ваши нападки на хирурга или других новичков несколько резки? Не находите? Всегда же можно помочь )
Всем :victory:

:plus1:

Аватара пользователя
Dotadva
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dotadva
Сообщения: 492
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Dotadva

Re: Случай в УБРС

Сообщение Dotadva » 04 сен 2017, 14:17


Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: Случай в УБРС

Сообщение Heinous » 04 сен 2017, 14:18

Тогда давайте вводить практику менторства :
Человек из заявки не вызывает доверия но есть сердобольные ветераны - берешь на поруки его, и за каждый его косяк - дкп снимают не с него, а с ментора.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Случай в УБРС

Сообщение Ilarius » 04 сен 2017, 14:23

Недовольство хардкорных игроков казуальными было есть и будет.
Об это столько копий сломано, что даже не хочется обсуждать )

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Случай в УБРС

Сообщение Stillalive » 04 сен 2017, 15:06

kappapride писал(а):я теперь буду до каждого доебываться, начиная с баффов и консумов

бтв, вот правила ПАГА здорового человека



Ха ха наивный ты рили думаешь что забафаный и ужратый по самые щи химией человек станет лучше играть, если человек играет слабо он и будет играть слобо пока не повысит свой скилл и никакие ворлдбафы и химия этого не исправит, химия и бафы помогают либо ускорить процесс, либо затащить там где скил не решает, скажем у танка 5к хп, а дамаг входит на 6к и чтобы дамаг пережить надо выбить фласку, или неукладываетесь в энрейдж таймер и надо выпить химию чтобы повысить дпс.

Я бы хуй положил на пуги и на правила которые они описывают потомучто рак даже с бафами и химией останется раком.

Уже давно на практике пройдено и доказано, если за рулем адекватные люди с опытом все проходится на ура без бафов(ворлдбафов) и химии. Правильно близы сделали, что убрали эту хуету в последующих аддонах.

И лично меня заебывает перед каждым рейдом бафаться мне это не приносит ни какого удовольствия, а когда забафаешься шнырять по углам как бы тебя никто не продиспелил и не ганкнул, постоянно судорожно уходить в офлайн сейвя бафы, вот нихуя я от этого не получаю удовольствия.

kappapride
kappapride
Senior Floodgeant
Class: Paladin
Nickname: moodsa
Сообщения: 192
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
kappapride

Re: Случай в УБРС

Сообщение kappapride » 04 сен 2017, 15:27

какая разница как он будет играть? суть в отношении к рейдам, а то что кто-то хуево играет, это другой разговор
получить кэжуал бафф - 10 минут, сделать нормальный хс, сделать логаут в дме, зайти в чистый дм, 2 раза логнуться на голову + сердце

да и наличие всего этого дает нереальный адвантаж другим игрокам в рейде, даже если они супер хуево играют

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Случай в УБРС

Сообщение Stillalive » 04 сен 2017, 15:38

kappapride писал(а):какая разница как он будет играть? суть в отношении к рейдам, а то что кто-то хуево играет, это другой разговор
получить кэжуал бафф - 10 минут, сделать нормальный хс, сделать логаут в дме, зайти в чистый дм, 2 раза логнуться на голову + сердце


Казуальный баф нуну, не знаю как вы но последние 4 сейва которые я бафался ДМ бафом я собирал в ворлдчате группу из бургов и тратил на это пиздец как нихуя не 10 минут на сбор и почистку, а потом шарил КД гильдтимейтам которые молчали когда я собирал, а потом бафались за 10 минут. А в один из таких ранов за бафаом отвайпались там более 2-х часов потомучто сперва кто-то тупил, а потом этот ссаный сервер постоянно дропался и пройти инст было просто не реально, по мимо этого надо еще сидеть и ждать на острове чужой баф при этом проебывать потихоньку ДМбафы, потому что хуй знает кто и когда будет бафать это ссаное сердце.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Случай в УБРС

Сообщение Chinghizkhan » 04 сен 2017, 15:40

Ну это не так.
Если дм бафы еще можно прогнозированно сделать за полчаса, то осталтное - задача на часы! Вот алгоритм моих действий:
1. Дм бафы 30 мин.
2. Если мага нет (а его обычно нет - хс в силитус и с твинка выцепляешь мага или лока для самона или тп). Это непрогнозируемо и занимает от 5 мин до часа.
3. Цветочек - 10 мин.
4. Если на цветочке мага нет/нет лока, который суманет это опять до часа ждать.
5. Остров - туда прибегаешь сам (5мин) и 0.1-3 часа караулишь сердце. Когда мы свое ставили, я уже забыл. Потом маг-лок в огри на голову в 20.50.
Короче, я вчера полвоскресения потратил на фул забаф (при условии, что дм получил в субботу). Выходные - халява. А как бафаться на среду? Тоже с понедельника-воскресения, как Крем? А поиграть еще, пофармить?
Это, Мудса, нихрена непросто все для человека, который в 20-00 только с работы приезжает. Не знаю, где ты работаешь и работаешь ли вообще, но эти "кажуал бафы" уже давно на этом сервере таковыми не являются. Тяжко бафаться, а точнее время под это отводить и тратить. Реально по 3-4 часа бывает.

Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: Случай в УБРС

Сообщение angruil » 04 сен 2017, 15:51

Тот, кто едет в поезде, никогда не поймёт и не зауважает человека, который следом бежит по шпалам. Делить людей на хороших и плохих, оценивая их на основе своих личных качеств, причисляя себя к некой элите - дело нехитрое, однако, способствующее возникновению неприязни и даже ненависти в особо исключительных случаях. Избавляйтесь от этого.

kappapride
kappapride
Senior Floodgeant
Class: Paladin
Nickname: moodsa
Сообщения: 192
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
kappapride

Re: Случай в УБРС

Сообщение kappapride » 04 сен 2017, 16:13

зачем что-то личить, если за час-два до рейда есть чистый дм? 20:30 - зг, 20:50 - голова, 20 минут онлайна на это надо
бафф на бвл/мк в воскресенье: в четверг в 19:00 по СТ алики ставят сердце, иногда в пятницу бафаются untold story или strangers with candy, я их путаю, похуй, в субботу - паг ак40 бафается, в воскресенье китайчики бафаются примерно в обед по мск, вечером, за 1 час+ до нашего РТ бафаются Rage и все остальные
был бы гилд цветок в фелвуде, то было намного проще

в любой день пишешь /who guildname, видишь много людей в дме - скоро сердце/голова

cron

Вход  •  Регистрация