News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Avrill
Peon
Class: Warrior
Nickname: Avrill
Сообщения: 6
Rank: Peon
Откуда: МО, Крсаногорск
Peon

Случай в УБРС

Сообщение Avrill » 02 сен 2017, 01:34

Не могу нерассказать, т.к. понимаю что могут быть последствия.

02.09 с 00по01:30 ходил в УБРС ПО простому ОБЪЯВЛЕНИЮ в ворлд, где 70% были We Do Not Show, был также Brutallyti из наших.
Шли норм, чистили на 3х шкурки порой, еще до инцидента я заметил что шкурки 310 никто не брал и я их себе лутал соответственно, далее мы дошли до сабаки и с нее я собрал [Pristine Hide of the Beast], выглядело это так: я оттанчил собаку, неспеша переодел 2 шмотки на шкуринг и снял ее. Спустя минуты 3 мне приходят предъявы что мол вот у нас тоже шкурщики в команде и давай роль шкурку... Я ответил отказом и просто попросил линкануть вещи на скининг тех, кто хотел рольнуть... мне пришел один из ответов мол вот у меня есть мечь в БАНКЕ! на что я ответил что сорри опять... Таким методом я уперся в то, что скиннинга на 315 с собой вообще ни у кого не было кроме меня, соответственно это я подтвердил ошкуриванием ласта, ибо народ либо ливнул либо тупил стоял.
Сраная история, но она произошла вот так.
Считаю себя заранее правым, с учетом всех тонкостей произошедшего в походе данном.
For The Horde

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Случай в УБРС

Сообщение Yaroslav » 02 сен 2017, 01:37

Забей на таких умников. We do not sow те ещё бомжи. Всё правильно сделал.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Случай в УБРС

Сообщение Ataman » 02 сен 2017, 01:57

Нахуй пусть идут

Аватара пользователя
Childchild
Peon
Class: Shaman
Nickname: childchild
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon
Childchild

Re: Случай в УБРС

Сообщение Childchild » 02 сен 2017, 03:55

Отличная история.
Когда еще убрс пойдешь? Желательно с ноунеймсом.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Случай в УБРС

Сообщение Darkx » 02 сен 2017, 04:06

Присылай их сюда, пусть напишут какой ты гад, а я им отвечу =)
Был у нас уже один такой борец за справедливость, я ему вроде даже нормально ответил =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Случай в УБРС

Сообщение Дуф » 02 сен 2017, 04:06

Avrill писал(а):мне пришел один из ответов мол вот у меня есть мечь в БАНКЕ!

Сука :pandaredlol:

Аватара пользователя
Avrill
Peon
Class: Warrior
Nickname: Avrill
Сообщения: 6
Rank: Peon
Откуда: МО, Крсаногорск
Peon

Re: Случай в УБРС

Сообщение Avrill » 02 сен 2017, 18:07

Пока искал что с этой штукой мне теперь делать уперся в ПЕРВЫЙ коммент!!!
http://db.vanillagaming.org/?item=12731#wh-comments
___
Well, the reasoning for who gets the hide is pretty simple:

If a skinner skins the regular mobs and gets leather, would you demand to roll for it since you helped kill the mob he skinned? No.

If a miner mines dark iron in an instance, would you demand to get to roll for it since you helped him get to the vein? No.

If a miner gets an arcane crystal from a vein inside an instance (seen it happen in DMe), would you demand to roll for it since it's so rare? Would you demand that all alchemists get to roll for it since engineers or blacksmiths can't use arcane crystals anyway? No.

What if a herbalists finds Black Lotus in an instance, would you demand to roll for it since it's rare and expensive? No.

And in these cases the one who found it didn't even have to get any special equipment to do it, so realize that when a skinner says the hide is his and you say it's not you are the greedy one. Sure, you helped kill the beast, but the skinner did just as much as you and then on top of that he got his skill to 300 and did at least a dozen UBRS runs just for the dagger. A skinner that gets the hide has put more effort into it than you, and thus deserves it more than you do. End of story.
___
Ну, рассуждения о том, кто получает шкуру, довольно просты:

если скиннер обманывает обычных мобов и приобретает кожу, вы бы потребовали бросить ее, так как вы помогли убить толпу, которую он снимал? Нет.

Если шахтер добывает темное железо в каком-то экземпляре, вы бы потребовали, чтобы он бросился за ним, так как вы помогли ему добраться до вены? Нет.

Если шахтер получает аркановый кристалл из вены внутри экземпляра (видимо, это происходит в DMe), вы бы потребовали бросить его, так как он настолько редок? Не могли бы вы потребовать, чтобы все алхимики стали кататься за него, так как инженеры или кузнецы не могут использовать магические кристаллы? Нет.

Что, если травники найдут «Черный лотос» в одном экземпляре, вы бы потребовали бросить его, потому что он редок и дорог? Нет .

И в этих случаях тот, кто нашел его, даже не должен был получить какое-либо специальное оборудование, чтобы это сделать, так поймите, что, когда скиннер говорит, что его скрывает, вы говорите, что это не вы жадный. Конечно, вы помогли убить зверя, но скиннер сделал то же самое, что и вы, а затем вдобавок к тому, что он получил свое мастерство до 300 и сделал по меньшей мере дюжину UBRS только для кинжала. Кожевник, который получает шкуру, прилагает к ней больше усилий, чем вы, и поэтому заслуживает этого больше, чем вы. Конец истории.
___
перевод гугл-хрома.

Посмотрев вещи которые я могу сотворить с этой шкуркой я понял что там для меня ничего няшного... кто давно мечтал - пишите, обсудим!
http://db.vanillagaming.org/?item=12757
http://db.vanillagaming.org/?item=12752
http://db.vanillagaming.org/?item=12756
рогам топчик кажись, в остальных не секу.
For The Horde

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Случай в УБРС

Сообщение Stillalive » 02 сен 2017, 18:41

из гугл перевода нихуя не понял, НО если действительно все произошло так как ты пишешь и у него нож как он сказал в БАНКЕ то идет он нахуй со своим ролом, у меня в банке 5 штук тандерфури лежат могу скинь эпики с овечек в элвин форесте :)

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Случай в УБРС

Сообщение Yaroslav » 02 сен 2017, 19:52

На самом деле тебе чест на оффспек неплохо зайдёт.

Аватара пользователя
Avrill
Peon
Class: Warrior
Nickname: Avrill
Сообщения: 6
Rank: Peon
Откуда: МО, Крсаногорск
Peon

Re: Случай в УБРС

Сообщение Avrill » 02 сен 2017, 19:56

у меня немного в голове не укладывается когда вары в тряпках танчат))
я лучше передам тому кому она тютелька-в-тютельку сядет
For The Horde

cron

Вход  •  Регистрация