News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Thrusher » 06 ноя 2017, 19:11

хач легасиожидач.

vdv


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Darkx » 07 ноя 2017, 11:26

Ну раз уж все тут делятся не подкрепленными ничем мнениями, тоже чтоль своё напишу. Пидеры они все!
Сделают они ванилу в течении года максимум +/- полгода, иначе нет смысла выдвать анонс и можно было бы ждать с этим до следующего билзкона. Сделают на новом движке, это по любому. Нововведений никаких они в ванилу добавлять не будут, ибо любые добавления из БК ВотЛК итд, это уничтожение ванилы на корню и они хоть и ретарды, но это опнимать должны, добавление любого фунционала из более позних патчей убьёт всю идею поднятия ванильных серверов.

Ну и да, привет всем ванильным дротерам, которые так ждут внаилу чтоб заново ворваться и показать свой сверх уровень потирая руки, но которых у нас не хватает сейчас на конях итд.... я бы вас ножичком потыкал. :Picard:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
angruil
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Angruil
Сообщения: 198
Rank: Senior Floodgeant
Откуда: Санкт-Петербург
Senior Floodgeant
angruil

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение angruil » 07 ноя 2017, 17:22

Андрюха, не паникуй!
phpBB [video]
Последний раз редактировалось angruil 07 ноя 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Papech » 07 ноя 2017, 17:24

angruil писал(а):https://youtu.be/9uJHIzXQWXk?t=323


Не убивайте

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Sonnei » 07 ноя 2017, 21:47

Откроют ванилу - круто конечно. Поиграем в нее еще с пару месяцев, от силы год. А что потом? Новый хайп, фрешики... Чо открывать тогда? Бк, а потом вотлк? Это они наверное тоже понимают. Так что тянуть кота за хвост будут долго, как мне кажется.

Аватара пользователя
Skif_Ufa
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Brutka
Сообщения: 307
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Skif_Ufa

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Skif_Ufa » 07 ноя 2017, 23:55

Darkx писал(а):Ну раз уж все тут делятся не подкрепленными ничем мнениями, тоже чтоль своё напишу. Пидеры они все!
Сделают они ванилу в течении года максимум +/- полгода, иначе нет смысла выдвать анонс и можно было бы ждать с этим до следующего билзкона. Сделают на новом движке, это по любому. Нововведений никаких они в ванилу добавлять не будут, ибо любые добавления из БК ВотЛК итд, это уничтожение ванилы на корню и они хоть и ретарды, но это опнимать должны, добавление любого фунционала из более позних патчей убьёт всю идею поднятия ванильных серверов.

Ну и да, привет всем ванильным дротерам, которые так ждут внаилу чтоб заново ворваться и показать свой сверх уровень потирая руки, но которых у нас не хватает сейчас на конях итд.... я бы вас ножичком потыкал. :Picard:


ну да грустно что в наксе не участвую, просто есть надежда на смену обстоятельств к выходу офф ванилы) пока что никак. я и на офе то уже почти год не рейдю. а у меня ведь даже триня из зг на спелхит есть (

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Oldfagot » 08 ноя 2017, 02:25

Sonnei писал(а):Откроют ванилу - круто конечно. Поиграем в нее еще с пару месяцев, от силы год. А что потом? Новый хайп, фрешики... Чо открывать тогда? Бк, а потом вотлк? Это они наверное тоже понимают. Так что тянуть кота за хвост будут долго, как мне кажется.

например в л2, пошли не по пути первоначального развития, а вводили новые скилы, новые механики, но всё это на движке актуальной л2. Т.е. как бы пошли по пути альтернативного развития. Думаю тут тоже такое возможно, какието бесконечные ранги для актуальности бг, какието апгрейды шмоток выбиваемые с старых босов за Nное прохождение итд

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Papech » 08 ноя 2017, 02:36

Это игра близзард и все каноны создаются именно ими, они спокойно после накса могут пихнуть новый рейд, с закосом на предыдущие или сделать какой-нибудь героик-мифик мк бвл ак40 накс со шмотками чуть лучше чем в накс40 обычном, что угодно могут сделать, чтобы сервера не теряли актуальность, да и тем более они уже в интервью сказали, что они создают сервера и прекрасно понимают, что сначала будет волна популярности, а потом через какое-то время на таких серверах останется играть пару калек и по им словам они будут держать эти серваки для этих самых калек

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение Oldfagot » 08 ноя 2017, 03:01

херня в том, что в оригинальном развитии, контент вова конечный (и для некоторых относительно быстро достижимый), и только новый адон раз в 2 года его добавляет, а это уже не ванила. Есть дохуя ММО с более продвинутыми системами проточки итд, и ваш герой через 2 года не становится куском гавна в неактуальном шмоте, а лишь наращивает статы, я хз как за столько лет близы не пришли к такой системе...

Аватара пользователя
AMG
Flood Grunt
Class: Warrior
Nickname: Spall
Сообщения: 56
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt

Re: БЛИЗЗКОН 2017 КЛАССИК СЕРВЕРА!!!!!

Сообщение AMG » 09 ноя 2017, 21:16

Когда там уже сабж запустят? Пора качать вара

Вход  •  Регистрация