News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: For Fun

Сообщение Maijorpie » 13 май 2016, 16:03

100й это не макс лвл же в грядущем дополнении. за 10лвлов должно хватить времени "разобраться"

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fun

Сообщение Дуф » 13 май 2016, 16:10

А, дак там че, уже 110 лвл максимальный будет? Ну нам то, сынам ваниллы/бк/вотлка застрявшим в 60/70/80ых, откуда знать :goplol:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fun

Сообщение Oldfagot » 13 май 2016, 23:17


Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: For Fun

Сообщение Grozabichey » 16 май 2016, 09:36

Чёт в какой-то гнилой конторке работает Миша-чечен:
http://pikabu.ru/story/mvideo_snizim_ts ... ya_4201627

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fun

Сообщение Дуф » 17 май 2016, 00:25

Наконец-то появилась возможность перепройти silent storm на офисном древнем пк с нвидией 7600, дома то 770гтх говнище не тянет столь крутую и современную игру :trololo:
Решил перед сном начать, быстренько сквад собрать, пушки распределить и баиньки ... потом думаю ну быстренько первую миссию постреляю и баиньки
...
выпал из первой миссии через 2.5 часа епт :pandaredlol:
ска шедевр игра, не делают в наше время таких - освещение, тени, разрушение, саундтрек, атмосфера, все на высоте, хоть и 2003 год (или какой-там)

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: For Fun

Сообщение gnusmus » 17 май 2016, 00:47

мне она не понравилась ожним: сцук корткая. не дают в роботах долго походить, 1 или 2 миссии и гейм овер.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fun

Сообщение Дуф » 17 май 2016, 06:28

gnusmus писал(а):мне она не понравилась ожним: сцук корткая. не дают в роботах долго походить, 1 или 2 миссии и гейм овер.

Ну, судя по 2.5 часам потраченным на первую миссию, у меня проблем с быстрым прохождением не будет :goplol:
Скорость прохождения сильно зависит от количества солдат в скваде - если играть только главным героем, он качается капец быстро и начинает всех расщиплять +времени на расстановку/менеджмент оружия/патронов и тп уходит в разы меньше. А если брать 6 солдат, да еще всех разных специализаций то каждая миссия может затянуться на часы - всем пушки подобрать, патрончики там, гранаты, чтобы у всех все было. Всех грамотно расставить, чтобы сзади не зашли, чтоб прикрытие с перехватом хода было и тп. Я помню 1 снайпером вообще за пару дней игру пролетел, как снайперку с глушаком дали там просто сидишь в кустах и всех выкашиваешь в голову нонстоп. А как тока игра вышла, мы у друга играли вдвоем (3 солдата у него, 3 у меня), дак мы неделями играли.

А по поводу панцеркляйнов - это даже хорошо что вся игра на них не была сфокусирована, слишком уж уклон был бы на фантастику, а так большая часть миссий/геймплея держится в рамках именно реальной второй мировой, а панцеркляйны как вишенка на торте)) Но грамотно они их в сюжет запихали, секретные разработки, все дела ... Миссия на заснеженном Урале помню лютая была))

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: For Fun

Сообщение gnusmus » 17 май 2016, 08:18

На этом же движке выходило еще 2 сайлент шторма и дозор

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: For Fun

Сообщение Grozabichey » 17 май 2016, 10:18

А вот и подтверждение того, что вов стал игрой для домохозяек. Пока стоишь в лфр и ждёшь соратников, готовишь покушать своему мужу:
http://www.amazon.com/World-Warcraft-Of ... 160887804X

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fun

Сообщение Дуф » 17 май 2016, 11:20

gnusmus писал(а):На этом же движке выходило еще 2 сайлент шторма и дозор

Ну первая часть вроде как самая четкая, в часовых играли, но не до конца. Про остальные игры слышал, но не играл пока.

cron

Вход  •  Регистрация