News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fun

Сообщение Сэн » 16 июл 2016, 06:04

phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: For Fun

Сообщение Runewalker » 17 июл 2016, 22:12

В связи с недавним признанием киберспорта официальным видом спорта, еще не улеглись ироничные шутки по поводу "киберспортивного" телосложения. Но в каждой шутке есть доля правды:

Профессиональным киберспортсменам (как, например, и настоящим военным снайперам) противопоказаны различные тренажерные залы, качалки и тому подобное. Нельзя увлекаться штангой и гантелями, силовой работой с большими весами. Накаченное тело - красиво, но не более того. Дело в том, что чрезмерно развитая, мощная мышечная масса не приспособлена к четко дозированной, плавной, высоко координированной работе. Такие мышцы работают рывками, склонны к самопроизвольным сокращениям, иногда - спазмам. Все это очень негативно сказывается как на плавности, так и на точности движений киберспортсмена, которые чрезвычайно важны в их сфере деятельности.
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: For Fun

Сообщение Nicolet » 17 июл 2016, 23:37

Runewalker писал(а):В связи с недавним признанием киберспорта официальным видом спорта, еще не улеглись ироничные шутки по поводу "киберспортивного" телосложения. Но в каждой шутке есть доля правды:

Профессиональным киберспортсменам (как, например, и настоящим военным снайперам) противопоказаны различные тренажерные залы, качалки и тому подобное. Нельзя увлекаться штангой и гантелями, силовой работой с большими весами. Накаченное тело - красиво, но не более того. Дело в том, что чрезмерно развитая, мощная мышечная масса не приспособлена к четко дозированной, плавной, высоко координированной работе. Такие мышцы работают рывками, склонны к самопроизвольным сокращениям, иногда - спазмам. Все это очень негативно сказывается как на плавности, так и на точности движений киберспортсмена, которые чрезвычайно важны в их сфере деятельности.

это попытка оправдания животика? *JOKINGLY*

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fun

Сообщение Oldfagot » 18 июл 2016, 08:58

на случай важных переговоров

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: For Fun

Сообщение Massao » 18 июл 2016, 23:11


Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: For Fun

Сообщение Grozabichey » 18 июл 2016, 23:18

Мне не нужен феминизм, потому что есть ЗИРНОФ !
phpBB [video]

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fun

Сообщение Oldfagot » 19 июл 2016, 03:56


Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: For Fun

Сообщение Runewalker » 19 июл 2016, 23:49

phpBB [video]

phpBB [video]
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: For Fun

Сообщение Stillalive » 20 июл 2016, 19:14

Runewalker писал(а):В связи с недавним признанием киберспорта официальным видом спорта, еще не улеглись ироничные шутки по поводу "киберспортивного" телосложения. Но в каждой шутке есть доля правды:

Профессиональным киберспортсменам (как, например, и настоящим военным снайперам) противопоказаны различные тренажерные залы, качалки и тому подобное. Нельзя увлекаться штангой и гантелями, силовой работой с большими весами. Накаченное тело - красиво, но не более того. Дело в том, что чрезмерно развитая, мощная мышечная масса не приспособлена к четко дозированной, плавной, высоко координированной работе. Такие мышцы работают рывками, склонны к самопроизвольным сокращениям, иногда - спазмам. Все это очень негативно сказывается как на плавности, так и на точности движений киберспортсмена, которые чрезвычайно важны в их сфере деятельности.



Ну да ну да, только вот один из топовых русских и мировых квейкеров Кулер занимается в спортзале, топовый польски и один из топовых мировых квейкеров Авек тоже занимается билдерством серьезно, известный игрок Ворлд оф варкрафта Вуртне тоже занимался в спортзале это те о ком я знаю по мимо их кибер деятельности, а еще очень много тех о ком я не знаю, но уверен так же занимаются в зале и это не мешает им быть одними из лучших в различных кибер дисциплинах. А еще тебя не смущают биатлонисты, которые и стреляют и на лыжах впаривают по много километров ?! Миша сморозил так сморозил

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fun

Сообщение Дуф » 20 июл 2016, 19:16

Stillalive писал(а):
Runewalker писал(а):В связи с недавним признанием киберспорта официальным видом спорта, еще не улеглись ироничные шутки по поводу "киберспортивного" телосложения. Но в каждой шутке есть доля правды:

Профессиональным киберспортсменам (как, например, и настоящим военным снайперам) противопоказаны различные тренажерные залы, качалки и тому подобное. Нельзя увлекаться штангой и гантелями, силовой работой с большими весами. Накаченное тело - красиво, но не более того. Дело в том, что чрезмерно развитая, мощная мышечная масса не приспособлена к четко дозированной, плавной, высоко координированной работе. Такие мышцы работают рывками, склонны к самопроизвольным сокращениям, иногда - спазмам. Все это очень негативно сказывается как на плавности, так и на точности движений киберспортсмена, которые чрезвычайно важны в их сфере деятельности.



Ну да ну да, только вот один из топовых русских и мировых квейкеров Кулер занимается в спортзале, топовый польски и один из топовых мировых квейкеров Авек тоже занимается билдерством серьезно, известный игрок Ворлд оф варкрафта Вуртне тоже занимался в спортзале это те о ком я знаю по мимо их кибер деятельности, а еще очень много тех о ком я не знаю, но уверен так же занимаются в зале и это не мешает им быть одними из лучших в различных кибер дисциплинах. Миша сморозил так сморозил

Ох Стёпа, Стёпа ...

Вход  •  Регистрация