News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: For Fan

Сообщение leofender » 25 фев 2018, 18:40

phpBB [video]

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 25 фев 2018, 23:41

Thrusher писал(а):
Видео без сала мучусь.
phpBB [video]

Ты не говоришь, "салоеды", не оскорбляешь, но похоже не любишь украинцев.

Я люблю Украину и украинцев, и сало люблю, а кто его не любит?
А бекон, а грудинка? Свиной шпик добавляют в докторскую колбасу так, что его там не видно. А ещё много куда где видно.
Ну, ладно, допустим не сало на хлеб, а как же шкварки с картошкой и грибами и зелёным лучком?!
И как оказалась эта картина с едой в голове, тут не будет смысла звать украинца "салоедом".
Должно быть, Троллинг - это, довольно грубый и глупый.

Народ и Страна с её устройством одно, а власть другое.

Критиковать власть Украины надо, - это развитие.
Вот, Янукович, он всё грёб под себя, это не политика, это кумовство. Ключевое и классическое свойство политика, поли(много) тикс(интересы), профессия политика, это улаживание множества разных интересов.

Критиковать власть Р.Ф. надо, - это развитие.
Ленин сетовал, что одна партия это плохо, некому будет под одобрительный хор партии коммунистов указать на явные ошибки, ведь оппозиция лишена лояльности и по этому не предвзята, и не поддаётся стадному чувству присущему людям.
Посмотрите на Единую Россию, это же жесть, - как по одиночке умные люди, как вместе стадо.
И жаль не критикуют россияне Путина, - это нам аукнется, и аукнется нам это 100%, - то, что сейчас нету ему замены приведёт нас к кризису власти законности и легитимности(не путать с легальностью), ведь придёт время и он уйдёт из политики.

Плевать на то, что Путин у нас россиян дофига достоин уважения за прошлые заслуги.
Плевать и на то, что пообещал недавно переход от внешней политики к работе над повышением уровня жизни в стране.
Плевать и на то, что умеет отстаивать интересы всех от олигарха до пенсионера.

Я не хочу повтора разборок за основные ресурсы, как в 90х, и как бокситовые войны в нулевых.
Я не могу его критиковать, у меня просто есть чувство самосохранения, и не хочется попасть под ярлык про-навального.
Надо мыслить десятилетиями. (Китай мыслит тысячалетиями, но это не точно, - увы, не знаю китайского, и не могу проверить)

Только будучи уверенным что говоришь с теми, у кого есть мозг, можно критиковать конкретные вещи.
Это надо делать, иначе будет застойное, плесневелое болото.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 26 фев 2018, 00:14

Не шутите с роботом!
Он использует это видео против вас в судный день!
phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: For Fan

Сообщение leofender » 26 фев 2018, 00:17

сало это жировая прослойка между кожей и мышцами и придумали её не хохлы) бекон это тонко нарезанный слой той самой жировой прослойки с мышечными волокнами..это кстати тоже не хохлы придумали. И кто бросил первый сало на сковородку чтобы получились шкварки - это еще большой вопрос, так что не стоит так рьяно все приписывать каким-то хохлам. Вообще само слово "хохол" ничего оскорбительного в себе не несёт, так же как и "салоеды", по факту это просто определение тех вещей, которые имели и имеют место быть, а все остальное это уже вы там нагоняли себе в голове. ТАк что салоеды пусть жрут своё сало.

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan

Сообщение Сэн » 26 фев 2018, 03:30

leofender писал(а):сало это жировая прослойка между кожей и мышцами и придумали её не хохлы) бекон это тонко нарезанный слой той самой жировой прослойки с мышечными волокнами..это кстати тоже не хохлы придумали. И кто бросил первый сало на сковородку чтобы получились шкварки - это еще большой вопрос, так что не стоит так рьяно все приписывать каким-то хохлам. Вообще само слово "хохол" ничего оскорбительного в себе не несёт, так же как и "салоеды", по факту это просто определение тех вещей, которые имели и имеют место быть, а все остальное это уже вы там нагоняли себе в голове. ТАк что салоеды пусть жрут своё сало.

Выращивать свиней так, чтобы получалось именно сало, то есть специальный упор на такое, - связь есть.
Выращивать свиней так, чтобы получалось сало мышцы и так полосками, - могло иметь место.
Бекон не придумывали, он крепко связан с рецептом английского завтрака. (упомянул, как популярный факт употребления схожего с салом продукта)
Шкварки с картошкой. (ну... свиной жир для картошки, как только картошка появилась - первой была Италия с их Лярдом.)
"Рьяно приписывать хохлам?"
Мой посыл в том, что не стоит подчёркивать отличие от себя там, где его нет. Мы все ели докторскую колбасу.

"вы там нагоняли себе в голове" "так что салоеды пусть жрут своё сало"
Нет проблем, никто и никогда не ел докторскую колбасу, не называет хохлами, салоедами, и не командует в шовинистической манере - "жрите сало".
Мне показалось. Все друг друга уважают и не врут самим себе.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: For Fan

Сообщение leofender » 26 фев 2018, 03:46

да уважают конечно, не надо искать в каждом слове в интернетах повод оскорбиться) а то для других это послужит поводом потролить.
p.s.: трашер кроме своей тюмени более ничего-никого не признает

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fan

Сообщение Oldfagot » 26 фев 2018, 11:19

phpBB [video]

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: For Fan

Сообщение Thrusher » 26 фев 2018, 13:43

Сэн писал(а):Должно быть, Троллинг - это, довольно грубый и глупый.


Поражаюсь твоей способности строить логические цепочки, отталкиваясь от неверной(твоей) точки зрения. Диалог с "собой".
*LEPRA2*

Сэн писал(а):Ты не говоришь, "салоеды", не оскорбляешь, но похоже не любишь украинцев.

Очень часто говорю и оскорбляю. Ненавижу ёбаных хохлов. Вот только к украинцам они не имеют отношения никакого. Два разных "вида".
phpBB [video]

Сэн писал(а): шкварки с картошкой и грибами и зелёным лучком?!

Что, просто грибы тебя уже не берут? Линкани тот трек где ты про грибы пел или че там было. :trololo:

vdv


Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: For Fan

Сообщение leofender » 26 фев 2018, 16:43

Ненавижу ёбаных хохлов. Вот только к украинцам они не имеют отношения никакого. Два разных "вида".

чем ты от них отличаешься тогда?
p.s.: тоже ненавижу хохлов ебаных

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: For Fan

Сообщение Thrusher » 26 фев 2018, 16:51

leofender писал(а):
Ненавижу ёбаных хохлов. Вот только к украинцам они не имеют отношения никакого. Два разных "вида".

чем ты от них отличаешься тогда?
p.s.: тоже ненавижу хохлов ебаных

Ну, наверное тем, что я не скачу как пидор посреди города. Они сами это начали. Хейтить жестко начали именно ХОХЛЫ. Росея их гнобит, Росея им ЖИТЬ НЕ ДАЕТ.
БЕСПЛАТНЫЙ ГАЗ КАК ИНСТРУМЕНТ УГНЕТЕНИЯ
и неебические индустриальные ресурсы от МЕРЗКОГО СССР
всё просрали, ВСЁ. Путин, походу, лично диверсии устраивал на ракетных и авиа заводах.

Да, над украинцами всегда стебались восточные славяне, но это всё было любя. Это братский, сука, народ.
Нахуй так жить.... Напалм блядь на выблядков, шоб резвее скакали.

В тоже время, там всё еще есть очень много нормальных людей. Которых только жалеть остается.

vdv


cron

Вход  •  Регистрация